Соседи, грабежи

  • Автор темы DeletedUser22110
  • Дата начала

DeletedUser21304

Guest
ну напрмер -100% атаки )) и таки да они на автобое валят крабов
 

Comrade Beria

Император
У них на все одна адаптация поднять выше ВС и прокатит, а по факту, когда из за тупости ИИ атака в 250 пробивает на автобое защиту в 550, это не нормально. И это не считая всяких кракенов, которые автоматом оставляют город с -1 защитником.
Раньше такого не было.
 

Comrade Beria

Император
Это не тупость ИИ, а тупой деф, если его с 550 защитой бьют на автобой даже атакой 250. Плюс сам по себе 550 без атаки в обороне от 60 и выше, конечно, не поможет, но это опять не проблема тупости ИИ, а слабой прокачки Васи и Диля у атакующего.
Уже всё чуть сложнее, и минимум эффективной защиты с +360% поднялся не ниже, чем до +600%... Это не радует, конечно же. Но, таковы реалии.
 

DeletedUser21304

Guest
А я вот не считаю что с таким дефом должен решать автобой, хочешь нагадить соседу потрудись хоть немного.
 

DeletedUser21304

Guest
а при чем тут крабик давайте ваще отменим бои за город неуспел собрать кто хошь заходит и забирает
ведь для атаки 300 так и есть пусть у всех будет такая возможность
 

Baul

Император
а при чем тут крабик давайте ваще отменим бои за город неуспел собрать кто хошь заходит и забирает
ведь для атаки 300 так и есть пусть у всех будет такая возможность
Сейчас я еще масла в огонь подолью.

Имп где-то там писал наверху про защиту в виде 8 БК и около 1000%. И OSX-MAC сказал, что можно замечательно напасть 8 угрями и они закусают БК так, что будет отрицательный баланс от их атаки и нулевой урон.

Ну изящно же! Правда? ;)
 

DeletedUser21304

Guest
лан пох спорить надоело если всех все устраивает мне тож до... для меня игра умерла с появлением арок хз даж зачем еще захожу
 

DeletedUser23388

Guest
Здравствуйте! Ну и как мне выполнять это задание?Грабежи!.png
 

Comrade Beria

Император
Сейчас я еще масла в огонь подолью.

Имп где-то там писал наверху про защиту в виде 8 БК и около 1000%. И OSX-MAC сказал, что можно замечательно напасть 8 угрями и они закусают БК так, что будет отрицательный баланс от их атаки и нулевой урон.

Ну изящно же! Правда? ;)
БК очень плохой деф города. И так всегда было, их бить даже не нужен сверхбонус. При этом в секторах они прекрасны, просто для другой задачи - не убить всех, а убить хоть кого-то и с гарантией. :rolleyes: (ясен пень - не 8 там, другой набор, 8 - всегда плохо, даже в секторах)
 

Comrade Beria

Император
лан пох спорить надоело если всех все устраивает мне тож до... для меня игра умерла с появлением арок хз даж зачем еще захожу
Практически согласен. Только я не могу её бросить, у меня гильдия. Точнее 5 гильдий. Долгая история, короче...
 

Comrade Beria

Император
Неужели тебе не хочется повоевать, нажимая мегакнопку и делая это быстрее в 3 раза, чем раньше?
Не в 3, а в 5. Хотя, кнопку *ОК* сместили почему-то, стало сложнее, если ты понял о чём я.
Нет, не хочется. Я вообще воевать не хочу, меня заставляют обстоятельства.
 
Верх