Отклонена Справедливый рейтинг участников полей

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Хорошая, я за

    Голосов: 12 60,0%
  • Хрень полная, я против

    Голосов: 8 40,0%

  • Всего проголосовало
    20
Мне вот не понятно зачем такие сложности с подсчетом внутри гильдии?
При любом подсчете активный, прокаченный игрок набьет больший рейтинг и принесет больше пользы для гильдии!!!
Так что зачем огород городить? Если совет гильдии следит за полями, то видит, кто, как и куда бьет. И многие гильдии поощряют активных "малышей" своими силами и ресурсами.
 

Rodger

Герцог
На данный момент, рейтинг внутри гильдии, вообще не о чём... Просто кто больше халявы набил, тот и выше...
Предлагаю так, бьёшь секстор без осадок +4 за бой, бьёшь с 1 осадкой +3, с 2мя осадками +2, ну и с тремя осадкам +1. Если в секторе поставлена ловушка, то это число удваивается, если две, то утраивается, если три, то в четыре раза. Переговоры разуметься дают в два раза больше. Ну и увеличить количество частей статуи за призовое место, и делить их по результатам участия.
Тоесть вы предлогаете уровнять вклад тех, кто заходит на 10 минут и бьёт, что увидит и тех кто проводит в онлайне часы и бъёт там где нужно ГИ?
Бои без осадок -это очень часто малоактивные игроки, которые проводят эти самые бои лишь бы как-нибудь, где-нибудь слить усталость. Часто только для того, что бы в статистике отобразилось мол учавствовал
 
Верх