Игра Спутник Юпитера из Космической эры

Джаномай

Рыцарь
Скажите, а почему спутник Юпитера не назван? Если память не изменяет, у Юпитера основных четыре спутника: Ганимед, Титан, Европа и Ио. Следующая эпоха – Титан. Значит, речь идет либо о Ганимеде, либо Европе, или Ио. Европа и Ио очень малы (хотя интересны с точки зрения редкоземельных элементов). Так зачем Ганимед зашифровали? Вы, вроде, гордились адекватностью истории и науке. Позор!
Титан - спутник Сатурна. Четвёртый галилеев спутник Каллисто.
Европа - мала, но, по расчётам, на ней имеется жидкий подземный океан с возможной жизнью. Ну и судя по карте континента, мы как раз на ней.
Screenshot_20220502_085715.jpg
 

Imperator Andreas

Император
Ни у кого не подвисает игра, когда зайти в колонию? У меня сперва нормально работало, а потом начало подвисать, например, когда делаю сбор или передвигаю карту колонии. Такое ощущение, будто колония много памяти жрёт. А основной город, как и раньше, нормально работает.
 

MaxMor

Странник
Друзья, подскажите (а то я что-то туплю), где теперь брать "венерианский углерод"?
 

MaxMor

Странник
Друзья, что-то я туплю, разъясните что значит:
"Чтобы получить Неизвестные ДНК разблокируйте места исследований на карте кампании."

у меня вроде все разблокировано, а ДНК не вижу
 

Aeko

Виконт
Друзья, что-то я туплю, разъясните что значит:
"Чтобы получить Неизвестные ДНК разблокируйте места исследований на карте кампании."

у меня вроде все разблокировано, а ДНК не вижу
Добыча ДНК происходит через эти чёрно-синие кучки на карте компании Юпитера) Или вы про что?
Jp4PUDE.png
 
Верх