Игра Спутник Юпитера из Космической эры

Какие проблемы? При современных раскачках военных бонусов особой разницы не будет. Нормально будут биться новые юниты юнитами Венеры.
а я подожду начала полей. зачем делать проблему с товаром этой эпохи в казне?
 

sezhar

Странник
Посмотреть вложение 13229
Вот в одном и том же месте используются разные падежи товаров Венеры, кроме Светящиеся водоросли.
Можно ведь сделать, чтобы все товары Венры и Юпитера имели одинаковые названия во всех местах, как Светящиеся водоросли и как все остальные товары? По-нормальному?
Проблема для слабовидящих. Уменьшили масштаб города, чтобы его расширить, а о слабовидящих не подумали. Понимаю, что можно увеличить масштаб, но это требует знаний и моментальных умений. Что создает проблему опять-же для слабовидящих..
 

Wittorio

Оруженосец
Посмотреть вложение 13229
Вот в одном и том же месте используются разные падежи товаров Венеры, кроме Светящиеся водоросли.
Можно ведь сделать, чтобы все товары Венры и Юпитера имели одинаковые названия во всех местах, как Светящиеся водоросли и как все остальные товары? По-нормальному?
Четыре закусКИ, девять закусОК...
 

Пукимон

Оруженосец
Четыре закусКИ, девять закусОК...

Так это не работает) В том же скрине - 9 светящиеся водоросли тогда что ли? Должно тогда уж быть «9 светящихся водорослей». Но это чушь какая-то.
Почему до Венеры не акцентировали на этом внимание, а сейчас все в разнобой зачем-то. Нет же товаров «бромина», «никеля» или «никелей», или «золотого риса», «планктонов» и тд.
Если можно, верните пожалуйста в нормальный вид существительных именительного падежа.
 

maxwad

Виконт
Думал, усвоят урок Венеры по поводу контрастности построек на астероиде, где из-за сетки нифига рассмотреть и понять невозможно. Но нет, те же грабли и на астероиде Юпитера.
 

Imperator Andreas

Император
Думал, усвоят урок Венеры по поводу контрастности построек на астероиде, где из-за сетки нифига рассмотреть и понять невозможно. Но нет, те же грабли и на астероиде Юпитера.
Как по мне, на Юпитере гораздо лучше видно. Хотя у меня зрение плохое.
 

Wittorio

Оруженосец
Так это не работает) В том же скрине - 9 светящиеся водоросли тогда что ли? Должно тогда уж быть «9 светящихся водорослей». Но это чушь какая-то.
Почему до Венеры не акцентировали на этом внимание, а сейчас все в разнобой зачем-то. Нет же товаров «бромина», «никеля» или «никелей», или «золотого риса», «планктонов» и тд.
Если можно, верните пожалуйста в нормальный вид существительных именительного падежа.
Тогда почему не девять Светящихся водорослей?))) И товары других эпох в именительном падеже

Это делается по шаблону. Согласен, что местами выглядит "не по-русски". Я попробую уточнить, можно ли что-то изменить в этом плане
 

maxwad

Виконт
Как по мне, на Юпитере гораздо лучше видно. Хотя у меня зрение плохое.
Чёрные дороги на тёмно-бордовом фоне смотрятся действительно лучше, чем в Венере. Но пока не включишь строительную сетку, которая крадёт весь контраст.
 
Верх