СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
А вообще такое чувство, что в мае продается прошлогодний снег. 3 апа для столпа героев? который потерял свою актуальность? Полезная штука конечно, года два назад. А сейчас все это трехсошное на 9 клетках потихоньку выстраивается в очередь на снос вслед за святками.
 

Ivanspb

Граф
А вообще такое чувство, что в мае продается прошлогодний снег. 3 апа для столпа героев? который потерял свою актуальность? Полезная штука конечно, года два назад. А сейчас все это трехсошное на 9 клетках потихоньку выстраивается в очередь на снос вслед за святками.
Святки не плохи, просто надо "все бафы" купить =) P.S. свои сношу строю ивент постройки (места для них не очень)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23174

Guest
А я вот купил улучшалку для столба, не люблю недостроенные здания
 

NATAGer

Герцог
:( FoE все больше превращается (да чего уж там - превратилась) в игрушку для богатых бездельников, IMHO...
ну не совсем==иногда в инвентаре лежит и не хватает например 1 аппа корабля :)) согласитесь обидно==а тут появляется возможность взять и в итоге получить полный апп ивентового строения
 

DeletedUser25572

Guest
ну не совсем==иногда в инвентаре лежит и не хватает например 1 аппа корабля :)) согласитесь обидно==а тут появляется возможность взять и в итоге получить полный апп ивентового строения
Ну, разумеется, не совсем.
Развести на бабки наивных лохов тоже неплохо. Сначала впарить им недострой, а потом великодушно предложить довести его до ума. Если средства позволяют... :D
 

NATAGer

Герцог
Ну, разумеется, не совсем.
Развести на бабки наивных лохов тоже неплохо. Сначала впарить им недострой, а потом великодушно предложить довести его до ума. Если средства позволяют... :D
никто недострой "не впаривал" =возможно вы не разобрались с техникой прохождения ивента и что то делали не так==поэтому и не получилось собрать полное ивентовое здание
 

DeletedUser25572

Guest
никто недострой "не впаривал" =возможно вы не разобрались с техникой прохождения ивента и что то делали не так==поэтому и не получилось собрать полное ивентовое здание
Конечно, конечно! Я не разобрался, Вы не разобрались...:D

"Лох - это судьба..." (с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Дают Мельницу, все улучшения, и основу.
Не знаю, брать, или нет.
3 шт. стоит.
До полной 4 мельницы, не хватает 3 улучшалки.
В раздумьях, место есть, но туда и 4*4 влезет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Сначала впарить им недострой, :D
В каждом ивенте, если играть ежедневно можно собрать 1 постройку целиком бесплатно, хочешь больше готовь БРЮ.

Кто нить мельницу по 1350 брю за уровень берет? Мне 2 нужно было, но она ничего не дает, поэтому нафиг мельницу, недострой убрал в инвентарь.
 

Berkanа

Император
Об чем плач, наивные лохи? Без апалки столпа в игру не пускает?
 

vicontfreetime

Странник
Однако, инфляция...
В прошлый раз ап корабля был 999, а теперь ап какой-то мельницы 1350...
 

DeletedUser5747

Guest
Корабль и потонуть может, а мельница - она вечна )))
 

DeletedUser24721

Guest
Корабль 1 СО с 3,5 клеток (Королевский), а Мельница 1 СО с 3 клеток.
То есть выгоднее.
 

NATAGer

Герцог
Дают Мельницу, все улучшения, и основу.
Не знаю, брать, или нет.
3 шт. стоит.
До полной 4 мельницы, не хватает 3 улучшалки.
В раздумьях, место есть, но туда и 4*4 влезет.
Люси я смысла не вижу брать еще мельницу :) поставь замок он товар сыпет выше крыши и новая ВС Марса, которая товарная ==дает товар предыдущей эпохи==так что с товаром проблем скоро вообще не будет ни у кого
корабль помимо сох дает атаку, которая отсутствует у мельницы :)и дороговато выходит.
.я подожду может что то хорошее в конце выставят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх