Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
А чего тут обсуждать..По-моему, только у нашей империи такие проблемы - на хватает помошников) У остальных ги - наоборот :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
А чего тут обсуждать..По-моему, только у нашей империи такие проблемы - на хватает помошников) У остальных ги - наоборот :mrgreen:
У других тоже есть такие проблемы ) Иначе они сидели бы уже с завершенными ВС, а не предлагали нашим игрокам дружбу )
 

DeletedUser3150

Guest
Поиск-то в разделе "Игровые миры" сделали бы. Для каждого мира своя тема типа торговых предложений. Зачем этот поиск в Фордж холле, да еще и с угрозами непредусмотренных правилами чисток?
 

DeletedUser

Guest
Поиск-то в разделе "Игровые миры" сделали бы. Для каждого мира своя тема типа торговых предложений. Зачем этот поиск в Фордж холле, да еще и с угрозами непредусмотренных правилами чисток?
Дельные предложения принимаются ) - темы перемещены. В фордж холле остается обсуждение.
Чистки сделаны для того, чтобы флудом не забивали, а тема принесла пользу - кстати для примера, после создания темы у меня появилось еще 2 новых помощника строительства ВС. Насчет не предусмотренных правилами - есть тема, есть формат темы - так же как и при создании тем гильдии, чтобы была упорядоченность, а не анархия.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Губитель, здесь я могу опубликовать вопрос, который Вы удалили и влепили мне предупреждение???
 

DeletedUser

Guest
Губитель, здесь я могу опубликовать вопрос, который Вы удалили и влепили мне предупреждение???
samtakoj, тема, в которой Вы изначально разместили свой вопрос, предназначена для поиска помощников в строительстве. Если игроки начнут обсуждать в той теме свои вопросы, это сильно затруднит другим игрокам анализ размещённых объявлений. Вы вполне можете создать отдельную тему для своего вопроса, или же, да, разместить его тут. Прошу, так же, обратить внимание на пункт 5.1 правил форума, я могу разъяснить его необходимость в личном сообщении.
 

DeletedUser

Guest
samtakoj, ...Вы вполне можете ... разместить (свой вопрос) тут...

Спасибо! Постараюсь коротко.

В первой теме размещено объявление игрока Глюкоген:
"Диальский замок - 8 уровень, за первое место дадут сразу 3 чертежа"

Глюкоген из гильдии КИЕВСКАЯ РУСЬ. Поделюсь своим опытом спонсирования великого строения "на территории" этой гильдии.

В свое время я написал письмо игроку GGG1177 с предложением принять участие в строительстве статуи Зевса и пригласил его в друзья. GGG1177 любезно принял мое приглашение.
Я сразу вложил 84 стратегических очка, возглавил гонку, и планировал получить 3 чертежа.
Но через час меня из друзей молча выкинули!
На вопрос "почему удалил из друзей?" я получил такое сообщение (цитата):
"привет...ответ очевиден...ничего личного,пардон..."
Завязалась переписка, из которой следовало, что (цитата):
"ГИ против того чтобы посторонний народ имел лишний доступ к чертежам,медалям и проч..."

В моем случае игроки КИЕВСКОЙ РУСИ достраивали уровень уже без меня еще два дня.
И ни о каком первом месте и о 3х чертежах речь уже не шла, уважаемый Глюкоген.

Про такую игру великий Озеров сказал свою знаменитую фразу "Такой хоккей нам не нужен!"
Именно поэтому в списке моих друзей нет и не будет представителей этой славной гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2177

Guest
Уважаемый samtakoj, несмотря на то что вы явно обижены, тем, как с вами поступили, я бы попросил не связывать мое имя с данными событиями, так как не имею к ним отношения. Если вы что-то пишете, то пишите только то, что касается наших с вами отношений (которых не было).
Я лично, в своем собственном замке такого не допускаю. Если кто-то вкладывает свои СО, то до завершения уровня, он точно не будет изгнан из друзей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
Уважаемый samtakoj, не смогли договориться о "дружбе" с одним игроком, по Вашему это дает основание для подобного PR всей Гильдии???

Складывается двоякое впечатление от Вашего сообщения. Праведный гнев? Но у Вас достаточно агрессивный стиль игры, чтобы обижаться. Ведь мы не обсуждаем хорошо или плохо грабить соседа? А следовательно, в такой же "хоккей" для многих игроков играете и Вы. Провокация? Более логично... иначе в чем цель обращения на форум?

Гильдия КИЕВСКАЯ РУСЬ изначально создана для помощи друг другу и отстаивания интересов всех членов ГИ, это и есть основная задача, при этом интересы ГИ не могут нарушать или привалировать над собственными интересами игроков.
ВС можно как купить так и собрать, поэтому решение как развивать свои строения каждый принимает самостоятельно.
ГИ полностью поддержит любое из этих решений. Для GGG1177 в момент, когда строения на всем сервере исчислялись лишь десятками, интерересы ГИ оказались выше темпов строительства ВС, он дал возможность каждому игроку методом проб и ошибок, вступить в гонку за ВС, за что ему огромное человеческое спасибо :)
Ввиду быстрого развития ВС к строительству привлекаются участники других Гильдий, которые на равных условиях борятся за призовые места, мы не замыкаемся как Сев. Корея.
Оснований для подобных обвинений нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемые Глюкоген и FITESSA!
Я понимаю, с фактом очень трудно спорить.
Не уводите, пожалуйста, дискуссию в плоскость каких-то приписываемых мне обид или агрессивного стиля игры.
Есть цивилизованные методы выхода из затруднительных ситуаций, раз уж речь зашла о PRe.
Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос - это был кидок, или нет? :)

Отреагируйте на ФАКТ, а не на моё ОТНОШЕНИЕ к имевшему место факту. Конечно, оно негативное.
Помогите заинтересовавшимся данным топиком игрокам дать свою оценку рассматриваемому инциденту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Уважаемые Глюкоген и FITESSA!
Я понимаю, с фактом очень трудно спорить.
Не уводите, пожалуйста, дискуссию в плоскость каких-то приписываемых мне обид или агрессивного стиля игры.
Есть цивилизованные методы выхода из затруднительных ситуаций, раз уж речь зашла о PRe.
Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос - это был кидок, или нет? :)

Отреагируйте на ФАКТ, а не на моё ОТНОШЕНИЕ к имевшему место факту. Конечно, оно негативное.
Помогите заинтересовавшимся данным топиком игрокам дать свою оценку рассматриваемому инциденту.

я,как стороний наблюдатель думаю,что это был наипростейший кидок:devil:.Ну,как говорится "да воздастся"
 

DeletedUser

Guest
"Отреагируйте на ФАКТ".......................... реагировать должны все члены гильдии? )) ок реагирую.......... обидили мышку нагадили в норку???!!! :)
 

DeletedUser398

Guest
Эрго:
1. Строить ВС надо тем, кого знаешь и кому доверяешь.
2. Строить ВС всяким кидалам - не надо.
 

DeletedUser2195

Guest
Уважаемые Глюкоген и FITESSA!
Я понимаю, с фактом очень трудно спорить.
Не уводите, пожалуйста, дискуссию в плоскость каких-то приписываемых мне обид или агрессивного стиля игры.
Есть цивилизованные методы выхода из затруднительных ситуаций, раз уж речь зашла о PRe.
Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос - это был кидок, или нет? :)

Отреагируйте на ФАКТ, а не на моё ОТНОШЕНИЕ к имевшему место факту. Конечно, оно негативное.
Помогите заинтересовавшимся данным топиком игрокам дать свою оценку рассматриваемому инциденту.


Мне непонятны Ваши обвинения в плоскости Гильдии, о каком "прямом вопросе" к Гильдии может идти речь? кому и когда Вы задаете? что рассматривать? Ваши отношения с GGG1177? Субординацию Вы не соблюдали, с предложениями о дружбе к ГИ не обращались, позволяете себе некорректные высказывания в отношении всей Гильдии.
 

DeletedUser21

Guest
Удивлен. Суть проблемы ясна, но отношение к игроку, кхм. За такие действия надо выгонять, или как минимум предупреждать.
 

DeletedUser

Guest
заметьте,сколько храбрости и остроумия в этом сообщении

а что правда глаза режет? :)) как смешно был поставлен вопрос такой и получилась реакция!! меня вчера гаишник оштрафовал на трассе !! теперь вопрос -- исходя из Вашей логики меня что кинула гильдия "МЕЧ АВРАХАЛЛА" ? :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх