Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
Хуже всего уважаемый Sergo, что осуждать Вы пытаетесь человека, которого в данный момент нет.
Я просто констатировал факт: из представителей вашей гильдии никто не осудил действия вашего согильдийца.
Если это мое утверждение неверно - прошу его оспорить.
 

DeletedUser

Guest
"кинули" это по фене,смошейнячили если по людски то.С какой стороны на это слово не смотрю,корень у него мошейник,разве детали важны?Верните,раз уж попались,человеку-игроку который правильно сделал,что молчать не стал,и не важно тода или сейчас,я уверен самим полегче станет.

вот уж неподумал что кнопка "удалить" это мошейнечество :) соблюдая правила игры (добавить или удалить) это преступление? может он просто разачаровался в друге"! и теперь я вижу почему !игрок отстаивал свою гильдию :) тоесть если Вы уважаемый бегаете по гильдиям ,значит и Вас смело можно назвать мошейником ищущим :devil:себе выгоду? :)) ай яй яй нехорошо как получилось:devil:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я просто констатировал факт: из представителей вашей гильдии никто не осудил действия вашего согильдийца.
Если это мое утверждение неверно - прошу его оспорить.

оспариваю! что осуждать? будьте уж так добры внесите изменения и заблокируйте кнопку "удалить" в следующих обновлениях игры! правила ставите Вы а мы по ним играем! :)
 

DeletedUser21

Guest
Будха, не провоцируй. Нет правил в тут игровых. Есть нормы другие, ты их явно не показываешь.
 

DeletedUser

Guest
Я удивлен,что вы даже не провели небольшую беседу. Не работа? Вы глава,у вас много помощников. Все можно делать,и нужно. Иначе,зачем тогда строить гильдию? Надо работать над собой,над людьми. Уж хотя бы отделять зерна от плевел.

ого батенька :) так у Вас замашки наполеона! прямо сейчас раз десять попробую отжаться :) и постараюсь уговорить на это согильдийцев! это защитается за "работать над собой и над людьми" ? :)
 

DeletedUser21

Guest
Будха, не хамите мне. Я с вами разговариваю корректно.
 

DeletedUser

Guest
Так вы же не осуждаете, значит - я прав в том, что те участники вашей гильдии, которые отвечают в этой теме, не осуждают действий своего согильдийца.

масло масляное! что осуждать? соблюдения правил игры? :) такое впечатление что мы находимся в институте благородных девиц

- - - Добавлено чуть позже- - -

Будха, не хамите мне. Я с вами разговариваю корректно.

я с вами тоже предельно корректен! извините если задел ваше чистолюбие. :)
 

DeletedUser21

Guest
Обращаюсь к любому игроку/руководителю Киевской Руси. Вы считаете сейчас, что ваш игрок поступил абсолютно правильно?
 

DeletedUser

Guest
Обращаюсь к любому игроку/руководителю Киевской Руси. Вы считаете сейчас, что ваш игрок поступил абсолютно правильно?

Вы абсолютно правы назвав его "игроком" он поступил как игрок, он играл! Вы теперь будете анализировать каждое игровое действие каждого игрока? оценивая правильно или неправильно он играл?
Почему Вы как руководитель непроведете беседу с своими подчиненными что бегать из гильдии в гильдию это нехорошо?! а как же честь? честь солдата отстаивать знамена своей гильдии ???

- - - Добавлено чуть позже- - -

молодец :) лишь бы вякнуть, а что неважно :)

судишь по себе? тогда давайте пойдем вместе в баню и снова будем меряться у кого адекватность длиннее :)
 

DeletedUser21

Guest
Я отписал выше уже мое мнение, да и не только мое. Прочитать можете наконец? Претензии одобряю, обращайтесь в лс.
 

DeletedUser

Guest
чтобы скрасить взаимные претензии раскажу старый добрый анегдот "в переполненом тролейбусе худенький студент в очках продираеться к выходу.перед ним стоит здоровый небритый амбал и непропускает его.Студент- "Извините,небудите ли так любезны соизволить отойти в сторону! Амбал- "Ты че самый умный?интелегент да"? Студент- "нет,что вы что вы, такое же быдло как и вы! :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

как показать то,о чем понятия не имеешь?

так уж будь добр покажи? разжуй мне недалекому :) о каких понятиях идет речь? о чести? о достоинстве? :)
 

DeletedUser21

Guest
Литлбой, я в курсе. Пусть хотя бы тут уже не провоцирует.
 

DeletedUser3867

Guest
чтобы скрасить взаимные претензии раскажу старый добрый анегдот "в переполненом тролейбусе худенький студент в очках продираеться к выходу.перед ним стоит здоровый небритый амбал и непропускает его.Студент- "Извините,небудите ли так любезны соизволить отойти в сторону! Амбал- "Ты че самый умный?интелегент да"? Студент- "нет,что вы что вы, такое же быдло как и вы! :)

- - - Добавлено чуть позже- - -



так уж будь добр покажи? разжуй мне недалекому :) о каких понятиях идет речь? о чести? о достоинстве? :)
театральность поубавить не мешало бы.Игрока кинули,а ты принимаешь сторону тех кто на этом попался.Придумай сам как это называется.Моторен тебе отец?Нет.Почему такое фамильярное отношение? Самтакой "мышка в норке"? нет,так ты ещё и утверждаешь,что ему туда "нагадили".Отец твой тебе обязан был всё это "разжовывать",а не Литлбой.
 

DeletedUser

Guest
театральность поубавить не мешало бы.Игрока кинули,а ты принимаешь сторону тех кто на этом попался.Придумай сам как это называется.Моторен тебе отец?Нет.Почему такое фамильярное отношение? Самтакой "мышка в норке"? нет,так ты ещё и утверждаешь,что ему туда "нагадили".Отец твой тебе обязан был всё это "разжовывать",а не Литлбой.

вот докатились значит будем друг другу тыкать :) игрока кинули в чем ? он проиграл в игре? а что ниодного чертежа недосталось? а помоему он даже выиграл тот уровень ! а вот тепер поговорим о морали? как хорошо ты поступаешь? какой ты молодец? аль гдето тоже грязное бельишко имееться? :)
 

DeletedUser2177

Guest
театральность поубавить не мешало бы.
А тебе не мешало бы научиться отвечать за свои слова. Назвал меня кидалой - так ответь. Подтверди фактами.
А так ты просто балабол и твои слова - слова балабола, которые уважающий себя человек читать не будет.
 

DeletedUser3867

Guest
А тебе не мешало бы научиться отвечать за свои слова. Назвал меня кидалой - так ответь. Подтверди фактами.
А так ты просто балабол и твои слова - слова балабола, которые уважающий себя человек читать не будет.

да я балабол,не переживай сильно то за меня,мои же это проблемы,не твои
 

DeletedUser21

Guest
Хватит ругаться. На мои посты ответьте. Глюкоген,он не тебе это писал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх