Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Удивлен. Суть проблемы ясна, но отношение к игроку, кхм. За такие действия надо выгонять, или как минимум предупреждать.

его выгонят он сразу же испугается,и станет моментально честным и порядочным человеком-игроком? А пятнышко то на всех,кто с ним в гильдии.Им,как бать?Саморазогнатся?
 

DeletedUser3867

Guest
а что правда глаза режет? :)) как смешно был поставлен вопрос такой и получилась реакция!! меня вчера гаишний оштрафовал на трассе !! теперь вопрос -- исходя из Вашей логики меня что кинула гильдия "МЕЧ АВРАХАЛЛА" ? :)))

я не берусь,да и права у меня такого нет,кого то судить,и какая правда?какие гаишники? будь остроумным,храбрым,но постарайся не становится забавным:)
 

DeletedUser21

Guest
Литлбой, а кому такие нужны? Все решается, в конце-концов. Можно было договориться. Но поведение такое неприемлимо.
 

DeletedUser2177

Guest
Отреагируйте на ФАКТ
Факт в том, уважаемый samtakoj, что вы некорректно высказываетесь в отношении всей ги и меня лично, приписывая действия, которые не совершались, то есть "распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию..." (ст.128.1 УК РФ). И вот от этого факта вы и пытаетесь увести обсуждение.

Если у вас возникли какие-либо разногласия с одним из игроков, общайтесь непосредственно с ним. И обсуждайте только то, что затрагивает непосредственно вас и его, не приплетая других игроков и всю ги в целом.
 

DeletedUser

Guest
Мне непонятны Ваши обвинения в плоскости Гильдии, о каком "прямом вопросе" к Гильдии может идти речь? кому и когда Вы задаете? что рассматривать? Ваши отношения с GGG1177? Субординацию Вы не соблюдали, с предложениями о дружбе к ГИ не обращались, позволяете себе некорректные высказывания в отношении всей Гильдии.

Отвечаю по порядку
1) Прямой вопрос был к Вам.
2) Вам и Глюкогену, сегодня в 15.25
3) Рассматривать имевший место случай
4) У меня нет отношений с GGG1177
И два замечания на реплики без знаков вопроса:
- обвинений в плоскости Гильдии не было, читайте внимательнее мои посты. Так уж получилось, что инцидент имел место с игроком из Вашей Гильдии. Но отношение Вашей Гильдии к этому случаю уже немного проясняется. За что спасибо Вам, как Главе Гильдии, и одному из ярких, как я понимаю, её представителей.
- я первый раз слышу, что нужно соблюдать субординацию, приглашая игрока дружить, или принимая такое предложение. Если у Вас в Гильдии так заведено, тогда становится понятна согласованность действий в моем случае по схеме:
ответ ДА на предложение дружить -> дождаться вложения СО -> молча выкинуть из друзей -> потихоньку впятером добить уровень
 

DeletedUser

Guest
Факт в том, уважаемый samtakoj, что вы некорректно высказываетесь в отношении всей ги и меня лично, приписывая действия, которые не совершались, то есть "распространяете заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию..." (ст.128.1 УК РФ). И вот от этого факта вы и пытаетесь увести обсуждение.

Если у вас возникли какие-либо разногласия с одним из игроков, общайтесь непосредственно с ним. И обсуждайте только то, что затрагивает непосредственно вас и его, не приплетая других игроков и всю ги в целом.

Уважаемый Глюкоген!
Я описываю ровно те действия, которые совершались, в том то и дело. Общаться непосредственно с игроком я пробовал, еще раз приведу цитату из сообщений игрока GGG1177 из гильдии КИЕВСКАЯ РУСЬ в переписке со мной:
"ГИ против того чтобы посторонний народ имел лишний доступ к чертежам,медалям и проч..."

Нашу переписку с ним я сохранил, если хотите убедиться в достоверности моих слов я Вам её предоставлю.
Эта ситуация длилась несколько часов, в нашей гильдии есть сосед игрока GGG1177, его ник Whiski, он подтвердит, что я занимал довольно долго лидирующую позицию с вложенными 84 СО, а потом меня из этой позиции согласованно вытеснили игроки гильдии КИЕВСКАЯ РУСЬ.
 

DeletedUser21

Guest
Кхм, дело не в позиции гильдии. Игрок добавился к другому. Помог строить, его кикнули, не объяснив сути. Причем ладно бы после того, как он награду получил. С позиции главы ситуацию замяли. А ты писал ей, Самтакой?
 

DeletedUser

Guest
Отвечаю по порядку
- обвинений в плоскости Гильдии не было, читайте внимательнее мои посты. Так уж получилось, что инцидент имел место с игроком из Вашей Гильдии. Но отношение Вашей Гильдии к этому случаю уже немного проясняется. За что спасибо Вам, как Главе Гильдии, и одному из ярких, как я понимаю, её представителей.

да уж куда внимательнее "Поделюсь своим опытом спонсирования великого строения "на территории" этой гильдии."
прямее хаянья всей гильдии ненайдешь!
меня отец в детстве учил самому решать свои проблемы с обидчиком, а ты спустя кучу времени пребежал к девочке дергать за юбку и кричать меня обидили а потом встал на стульчик и начал громко читать "стихотворения" про всю гильдию.
 

DeletedUser3867

Guest
"кинули" это по фене,смошейнячили если по людски то.С какой стороны на это слово не смотрю,корень у него мошейник,разве детали важны?Верните,раз уж попались,человеку-игроку который правильно сделал,что молчать не стал,и не важно тода или сейчас,я уверен самим полегче станет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Фитесса, игрок то играет сам. Но когда он в гильдии, в хорошей, топовой со своими правилами и интересом, его политика общения, да и вражды должна идти в русле гильдии, а также руководствоваться нормами. Нет ничего постыдного, что бывают оплошности. Но в таком случае надо извиняться либо игроку, либо вам, если вы хотите прикрыть игрока.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Модераторов прошу перенести в отдельную тему посты, связанные с тяжбой.
 

DeletedUser2177

Guest
Уважаемый Глюкоген!
Я описываю ровно те действия, которые совершались, в том то и дело.
Я не ставлю под сомнение описанные вами факты. Однако, при подаче этих фактов вы расставили акценты таким образом, что это подрывает репутацию всей гильдии и мою лично. При этом вы постоянно упоминаете название нашей гильдии, от чего создается впечатление, что во всех ваших бедах виновата именно вся гильдия, однако это не так. Это некорректно и недопустимо.

Это можно пояснить на примере: приехал американец в Россию, а его там обворовали. После чего он пишет в газете (или выступает в телевизионной передаче), что Россия - страна воров и живут там одни только воры. И samtakoj тоже вор, потому что живет в России. И вообще, все россияне сговорились и чинят именно этому американцу всякие каверзы.

Подчеркну, что это именно пример и кем является samtakoj на самом деле, мне неизвестно.
 

DeletedUser2195

Guest
Моторен, я очень рада, что в нашей гильдии все для игрока, а не наоборот. Простите, но это игра. Не работа и не политика. Я могу прислушаться к совету, когда прошу его, не понимаю Вашего участия в моем "построении".
 

DeletedUser21

Guest
Я удивлен,что вы даже не провели небольшую беседу. Не работа? Вы глава,у вас много помощников. Все можно делать,и нужно. Иначе,зачем тогда строить гильдию? Надо работать над собой,над людьми. Уж хотя бы отделять зерна от плевел.
 

DeletedUser2177

Guest
Из отметившихся в этой теме игроков этой гильдии не было ни одного, кто осудил бы действия своего согильдийца.
Но никто и не поощрил. Никто, из отметившихся игроков вообще не высказал именно по этому поводу своего мнения. Это не означает, что они с ними согласны.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я удивлен,что вы даже не провели небольшую беседу.
samtakoj не обращался к главе ги с просьбой разъяснить ситуацию.
 

DeletedUser3867

Guest
я живу в России,и да я положу себе на антресоль,что плохо лежит,но если меня поймают то....... Причём тут вся эта писанина.Глюкоген просто отдай то,что тебе не принадлежит,и пятно на всю гильдию именно ТЫ поставил,одним тем,что кидая игрока ссылался на СОГи своих.Сам же не отрицаешь фактов предоставленных оппонентом твоим!Вобщем решать тока тебе,как поступать.Мне интересу от всего этого никакого
 

DeletedUser2177

Guest
Глюкоген просто отдай то,что тебе не принадлежит,и пятно на всю гильдию именно ТЫ поставил,одним тем,что кидая игрока ссылался на СОГи своих.
Предлагаю еще раз внимательно перечитать весь топик и указать на те факты, из которых следует, что я кого-то кинул. И принести мне извинения за необоснованное оскорбление. Поскольку я никого не кидал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
Из отметившихся в этой теме игроков этой гильдии не было ни одного, кто осудил бы действия своего согильдийца.

Хуже всего уважаемый Sergo, что осуждать Вы пытаетесь человека, которого в данный момент нет. Получается вроде сплетен за спиной. Криминальной мотивации в его действиях нет и не было никогда. Никаких "кидков" не было, стратегичсекого плана, сговора по захвату очков samtakoj также. Я расцениваю данную ситуацию как исскуственно созданную.
 

DeletedUser2177

Guest
я живу в России,и да я положу себе на антресоль,что плохо лежит,но если меня поймают то....... Причём тут вся эта писанина.Глюкоген просто отдай то,что тебе не принадлежит,и пятно на всю гильдию именно ТЫ поставил,одним тем,что кидая игрока ссылался на СОГи своих.Сам же не отрицаешь фактов предоставленных оппонентом твоим!Вобщем решать тока тебе,как поступать.Мне интересу от всего этого никакого

Вот пожалуста. Результат того, как легко можно очернить любого игрока, да и всю гильдию в целом, умело расставляя акценты. Таким образом, игрок samtakoj, желает не ситуацию прояснить, а подорвать репутацию гильдии и мою лично.
 

DeletedUser2195

Guest
Я удивлен,что вы даже не провели небольшую беседу. Не работа? Вы глава,у вас много помощников. Все можно делать,и нужно. Иначе,зачем тогда строить гильдию? Надо работать над собой,над людьми. Уж хотя бы отделять зерна от плевел.


т.е. сейчас тема как управлять Гильдией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх