Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2957

Guest
так тема уже 23 страницы назад переросла во флуд. я просто рецепт написал обоим сторонам ;)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Эх... GGG1177 является единственным обладателем 10 ВС многие из них уже 10 уровня.... Он является недостижимым для соседей и предметом черной зависти таких как Вы. Нельзя победить честно - облей грязью, вот вся Ваша тактика и стратегия. :mrgreen:
Да вот во всем!Мне например нужно на данный момент 4 Вс.У кого есть не завидую.И по поводу достоверности у Губителя к примеру 9 Вс.Ну может позволить.
У нас в Ги у нескольких играков по 5-7 Вс.Да кстате а самтакого давно 12.Это я просто посмотрел вокруг и рядом,Уверен что есть еще у кого 9-10.Так,что прежде чем выносить что то,желательно проверить.Хотя,да достаточно громко кричать,и бить себя в грудь.Но это только слова,к примеру когда то,Когда еще был призван в армию и служил в Восточном ДШМГ ПВ Нам готовили замену.Парни проходили спец подготовку в течении полугода,били себя в грудь,а когда до отправки в Афган оставалось неделя,половина позвонила родителям,те приехали ну и мы остались там еще на пару месяцев,пока нашли замену.
Нужно не бить себя в грудь и не кричать во все горло.Нужно иногда ставить себя на место другого,и думать,а мне бы приятно было бы,если бы мне сказа ли или сделали .
В общем, что сказать.Может со временем что поймеш,если нет,это хуже тебе и окружающим.
 

DeletedUser

Guest
так тема уже 23 страницы назад переросла во флуд. я просто рецепт написал обоим сторонам ;)

И все же,брат,не надо больше тут ничего писать. Я сам уже молчу ибо сказать нечего,не понимают,не признают.

И другим мой совет,закрываем тему,а то уже НГ на подходе,а вы тут из-за ВС друг друга убить готовы
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, что не поленились и потратили время на изучение имевшего место инцидента.
Моя репутация никак не пострадала. Наоборот, я получаю много личных сообщений со словами поддержки, количество друзей в игре у меня зашкалило за 80 и никто не отвернулся. Я даже удивлен, ведь вылил столько грязи и прополоскал столько исподнего...
Сразу после случившегося я писал только GGG1177. Дня два, пока достраивалась его замечательная и неповторимая статуя Зевса.
buLL мне не верит, но это факт - было целых два дня на пересмотр решения убрать меня из друзей. Убедить повторно допустить меня до спонсирования вс мне не удалось, увы. Подумаешь, обладатель самой внушительной коллекции вс кинул топа 1 по рейтингу, с кем не бывает.
Почему спустя столько времени придал эту историю огласке? Появился информационный повод: Глюкоген опубликовал просьбу помочь ему со строительством. А замечательный GGG1177, который "предоставил всем игрокам возможность методом проб и ошибок строить великие строения", уверял меня, что самая лучшая в мире гильдия категорически против доступа "чужих" к чертежам, медаля и проч.
Вот я и решил поделиться своим опытом. Мстя-мстюшечка? Конечно. Имею право. Кто мне может запретить, ***(Ред. Губитель) Будха-ха?

Достаточно было написать - признаём. Самтакой, тебя действительно кинули, ничего личного, джаст бизнес!
Но сейчас мы застряли со строительством, поэтому милости просим! Мы теперь белые и пушистые!

А что мы видим? Меня обзывают гнусным провокатором и запугивают статьей о клевете из УК :)
Я получил свой чертеж и должен заткнуться. Хотя мне чертеж прогарантировал двумя СО Андрюха Wiski, спасибо ему!

Так что господа и дамы хорошие, глава гильдии, её главнокомандующий, градоначальник, ***(Ред. Губитель) и прочие. Не умеете выходить с достоинством из затруднительных положений - учитесь. Не хотите учиться - огребайте.


Посмотреть вложение 988Посмотреть вложение 989
Может кто то прокомментирует как Wiski смог что то прогарантировать своими целыми двумя очками :p Или считать никто не умеет :rolleyes:
Может Вы сами мне скажите в чем кидок? Какие такие обязательства взял на себя GGG1177 и не выполнил их? А то одна демагогия и откровенная ложь о том как Wiski гарантировал Вам чертеж :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
И все же,брат,не надо больше тут ничего писать. Я сам уже молчу ибо сказать нечего,не понимают,не признают.

И другим мой совет,закрываем тему,а то уже НГ на подходе,а вы тут из-за ВС друг друга убить готовы

тоетсь теперь Вы модератор?! а когда Вы обьявили войну гильдий Вы были кто? игрок или администрация? :) тоесть если речь идет о САМТАКОЙ вы грудью?! а когда простых крестьян удаляют ,Вы необращаете на это внимание :))
 

DeletedUser2042

Guest
Уважаемые модераторы, я понимаю что вам наверное тоже данная тема не даёт покоя как игрокам в первую очередь.Но когда вы всем раздадите штрафные баллы,что там ещё у вас есть в запасе по наказаниям.Вы всётаки закроете эту тему.Надеюсь что тогда уважаемые форумчане не дойдут до словесной рукопашной.Тогда уже будет не много поздно её закрывать.Имейте мужество закрыть эту тему.Она не к чему не приведёт это точно,нервы пожалейте и себе и форумчанам.
 

DeletedUser

Guest
тоетсь теперь Вы модератор?! а когда Вы обьявили войну гильдий Вы были кто? игрок или администрация? :) тоесть если речь идет о САМТАКОЙ вы грудью?! а когда простых крестьян удаляют ,Вы необращаете на это внимание :))

Все комменты,которые были написаны мною здесь были как от игрока и я это написал. Если вы не увидели это,ну что поделать.....

Я так же модератор и моя задача следаить за тем,чтобы обсуждение не переросло в массовую драку.

Есть вопросы?
 

DeletedUser

Guest
Да вот во всем!Мне например нужно на данный момент 4 Вс.У кого есть не завидую.И по поводу достоверности у Губителя к примеру 9 Вс.Ну может позволить.
У нас в Ги у нескольких играков по 5-7 Вс.Да кстате а самтакого давно 12.Это я просто посмотрел вокруг и рядом,Уверен что есть еще у кого 9-10.Так,что прежде чем выносить что то,желательно проверить.Хотя,да достаточно громко кричать,и бить себя в грудь.Но это только слова,к примеру когда то,Когда еще был призван в армию и служил в Восточном ДШМГ ПВ Нам готовили замену.Парни проходили спец подготовку в течении полугода,били себя в грудь,а когда до отправки в Афган оставалось неделя,половина позвонила родителям,те приехали ну и мы остались там еще на пару месяцев,пока нашли замену.
Нужно не бить себя в грудь и не кричать во все горло.Нужно иногда ставить себя на место другого,и думать,а мне бы приятно было бы,если бы мне сказа ли или сделали .
В общем, что сказать.Может со временем что поймеш,если нет,это хуже тебе и окружающим.

Э... на сегоднешнее утро "GGG1177 является единственным обладателем 10 ВС" Я никогда не утверждал что 10 это самое большое количество ВС.... ;) Читайте внимательно и поменьше фантазии :razz:
 

DeletedUser

Guest
Тема закрыта.
Уже многие перешли грани правил форума. А то дальше действительно пойдут одни баллы, а так не хочется портить никому настроение к НГ.

А вообще - давайте готовиться к встрече НОВОГО ГОДА!!!!
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Улыбнитесь! ) :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх