Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Прочитал всё с самого начала. Что характерно, если говорить о конфликте между КР и самтакой, пруфов не было ни с одной, ни с другой стороны, соответственно, все непосвященные вынуждены делать выводы на основе чтения 17 страниц взаимных словесных обвинений из разряда "дурак - сам дурак", разбавленных жирным троллингом. Под пруфами я понимаю, как минимум - скрины переписки и скрины постройки ВС. Если пруфов нет, все остальное пустая болтовня и трата времени.

Можно будет сделать окончательные выводы только тогда, когда:

- игрок самтакой предоставит скрины всей переписки, касающейся данной ситуации. дата и время также должны быть на скринах.
- представители КР предоставят скрины постройки ВС с обязательным наличием даты и времени для того, чтобы можно было понять, сколько в действительности прошло времени с момента окончания постройки до публикации игроком самтакой сообщения о данной ситуации на форуме.
- соседи игрока ГГГ1177, о которых говорил игрок Марс, предоставят свидетельства того, что они действительно вмешались в постройку ВС для того, чтобы помочь игроку самтакой сохранить хотя бы призовое место.

Если данные пруфы не будут предоставлены, тогда, если принять на веру все, что написали участники конфликта, за исключением тролинга, можно сделать следующие выводы:

1. Игрок ГГГ1177 - кидала.
2. Руководство ГИ КР, как минимум, делает хорошую мину при плохой игре, не признавая кидалово своим игроком другого и тем самым выгораживая его. А, как максимум, кидалово произошло с одобрения руководства ГИ.
3. -Если игрок самтакой написал о данной ситуации сразу после случившегося, это понятно. Игрок возмущен кидаловом и, возможно, хочет, чтобы другие игроки не оказались в такой же ситуации, как минимум, с игроком ГГГ1177, а, как максимум, с ГИ КР.
-Если с момента конфликта прошло достаточно времени, и игрок самтакой вдруг решил вынести грязное белье на всеобщее обозрение и бросить тень на ГИ КР, это его не красит и говорит о мстительности. Однако это его право, я думаю, многие бы захотели отомстить, если бы их кинули.

4. В любом случае, очевидно, что данная ситуации нанесла больший урон по репутации ГИ КР, чем игрока самтакой. В первую очередь, к сожалению, именно из-за слов и позиции руководства и членов самой ГИ КР. И даже, если пруфы будут предоставлены (в чем я, честно говоря, сомневаюсь), пятно на репутации ГИ КР останется и будет большего размера, чем пятно на репутации игрока самтакой.

Все написанное мое ИМХО.


Вы серьезно? :mrgreen:
Предоставить скрины постройки ВС? гильдия будет оправдана если вернется назад во времени и сделает скрины? :whistle:
Такая мудрая мысль... :mrgreen:
Сам придумал или кто подсказал?
Не вижу смысла вести дискусию с сумасшедшим... :razz:
 

DeletedUser

Guest
Заметьте уважаемые игроки гильдии "КР".... Вы все уклоняетесь от одного конкретно заданного вопроса - ПОСТУПИЛ ЛИ КРАСИВО ВАШ СОГИЛЬДИЕЦ?
 

DeletedUser3867

Guest
Вы серьезно? :mrgreen:
Предоставить скрины постройки ВС? гильдия будет оправдана если вернется назад во времени и сделает скрины? :whistle:
Такая мудрая мысль... :mrgreen:
Сам придумал или кто подсказал?
Не вижу смысла вести дискусию с сумасшедшим... :razz:
у вас случайно в гильдии нет курсов по подготовке,ну.....предположим "прав,не прав,главное хами и огрызайся"?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Заметьте уважаемые игроки гильдии "КР".... Вы все уклоняетесь от одного конкретно заданного вопроса - ПОСТУПИЛ ЛИ КРАСИВО ВАШ СОГИЛЬДИЕЦ?

Если бы Вы внимательно читали, то давно бы поняли. Вся вина GGG1177 в том что он не послал подальше samtakoj с предложением о дружбе СРАЗУ. Некрасиво это менять чертежи на дружбу. Гильдия КИЕВСКАЯ РУСЬ всегда отстаивала и БУДЕТ отстаивать интересы и честь каждого своего члена. :cool:
 

DeletedUser21

Guest
Можете попросить админов,мб логи сохранились.
 

DeletedUser

Guest
Если бы Вы внимательно читали, то давно бы поняли. Вся вина GGG1177 в том что он не послал подальше samtakoj с предложением о дружбе СРАЗУ. Некрасиво это менять чертежи на дружбу. Гильдия КИЕВСКАЯ РУСЬ всегда отстаивала и БУДЕТ отстаивать интересы и честь каждого своего члена. :cool:

Уважаемый,ГГГ1177 Предложил помочь в строительсте ВС и поэтому послал запрос о дружбе. Он не перешел к вам в гильдию,по той простой причине,что у вас достигнут лимит в 80 игроков.

Вы снова уклоняетесь от ответа. Хотелось бы лично услышать мнение либо Фитессы либо Булла
 

DeletedUser

Guest
Вы тоже считаете предложение предоставить скрины с датой и временем хорошой мыслью?
Порадуйте, пожалуйста, глубкой и осмысленной речью по данному вопросу :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый,ГГГ1177 Предложил помочь в строительсте ВС и поэтому послал запрос о дружбе. Он не перешел к вам в гильдию,по той простой причине,что у вас достигнут лимит в 80 игроков.

Вы снова уклоняетесь от ответа. Хотелось бы лично услышать мнение либо Фитессы либо Булла

А мой ответ чем ВАС не устроил? :whistle:
samtakoj просился в нашу гильдию ? И мы его не взяли из-за лимита ? Вау! :up:
Ну, да, человек который "аплодирует" предложению вернутся назад во времени и сделать скрины .... Как тут понять то...:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Вы тоже считаете предложение предоставить скрины с датой и временем хорошой мыслью?
Порадуйте, пожалуйста, глубкой и осмысленной речью по данному вопросу :rolleyes:

ФИтесса,Буддха,Вы, - отклонились от конкретно поставлкенного вопроса. Булл еще чтото сказал,но тоже не ответил на вопрос.

Если вы так сказать ничего не скрываете,вы бы давно ответили на вопрос. Но,уже второй день молчание. Выходит так,что либо руководство "КР" имеет прямое отношение к произошедшему,либо ГГГ1177 сам,по собственным причинам удалил самтакого,подвергнув "КР" критике со стороны других игроков. Но,так как у вас в гильдии,как и в любой другой нормально гильдии есть такое понятие как "один за всех и все за одного" вы решили встать на защиту провинившегося и цитата : "пофиг,что мы не правы. Главное,мы едины"
 

DeletedUser21

Guest
Единым руководство редко бывает. Обычно линия формально общая,но каждый что-то считает по-своему.
 

DeletedUser

Guest
ФИтесса,Буддха,Вы, - отклонились от конкретно поставлкенного вопроса. Булл еще чтото сказал,но тоже не ответил на вопрос.

Если вы так сказать ничего не скрываете,вы бы давно ответили на вопрос. Но,уже второй день молчание. Выходит так,что либо руководство "КР" имеет прямое отношение к произошедшему,либо ГГГ1177 сам,по собственным причинам удалил самтакого,подвергнув "КР" критике со стороны других игроков. Но,так как у вас в гильдии,как и в любой другой нормально гильдии есть такое понятие как "один за всех и все за одного" вы решили встать на защиту провинившегося и цитата : "пофиг,что мы не правы. Главное,мы едины"

Почему же Вы такой не понятливый. Попробую еще раз объяснить... По Вашим словам: samtakoj просился в гильдию КИЕВСКАЯ РУСЬ , но мы его не взяли из-за лимита (честно говоря услышал это от Вас впервые, хотя считал что я в курсе того что происходит в гильдии) Очевидно, что его самолюбие не вынесло отказа и он решил облить грязью гильдию, тут появился наивный GGG1177, а samtakoj осознано и планомерно спровоцировал конфликт не забывая делать скриншоты которые якобы должны подтвердить его слова, ни GGG1177 никому другому из гильдии делать скрины не было смысла. А теперь отсутствие скринов объявляются доказательством фиг знает чего. Бред это господа! :mrgreen: Умойтесь всем этим- может полегчает :razz:
 

DeletedUser965

Guest
Вы серьезно? :mrgreen:
Предоставить скрины постройки ВС? гильдия будет оправдана если вернется назад во времени и сделает скрины? :whistle:
Такая мудрая мысль... :mrgreen:
Сам придумал или кто подсказал?
Не вижу смысла вести дискусию с сумасшедшим... :razz:

Вы не поняли главного. Гильдия не будет оправдана, даже если предоставит такие скрины. Пятно на репутации останется, потому что кидилово, есть кидалово. Эти скрины нужны только для того, чтобы подтвердить обоснованность обвинений руководства и членов гильдии против игрока самтакой в том, что он намеренно раздувает конфликт и пытается опорочить ГИ КР. Даже если это так, игрок ГГГ1177 не перестает быть кидалой. Теоретически такие скрины могли сохраниться, как в случае со случаем, о котором упомянул игрок МистерСин и привел пруф (скрин).
И да, я забыл о логах, о чем напомнил Моторен. Вполне возможно, что логи сохранились и по ним можно восстановить последовательность событий с точностью до минуты, если на это будет добрая воля супермодераторов. Даже если так, повторюсь, это не изменит факта кидалова со стороны ГГГ1177.

Что касается самого кидалова. Объяснять, почему ГГГ1177 совершил именно кидалово, а не что-то другое, я не буду. Это все равно, что объяснять "что такое хорошо, и что такое плохо", и этим, как минимум, должны были в свое время заниматься родители тех, кто считает, что это не кидалово. Для меня лично это кидалово и точка. Если Вы так не считаете, что ж, я Вас "поздравляю" и желаю Вам в реале оказаться в такой же ситуации только на месте игрока самтакой. Хотя, скорее всего, Вам это уже не поможет.
Думаю, в предыдущем и в этом сообщениях я озвучил свою позицию в полной мере. Поэтому больше по этому вопросу я высказываться в этой теме не буду.
Всем удачи и хороших выходных. :)
 

DeletedUser

Guest
"samtakoj просился в гильдию КИЕВСКАЯ РУСЬ , но мы его не взяли из-за лимита" - Обычно он просится в гильдию,но,я так думаю,увидя,что достигнут лимит он решил просто добавиться в друзья к ГГГ1177.

Теперь же,просто,забывая обо всем прошу вас,лчино,ответить на один вопрос - Поступил ли красиво ГГГ1177 в данной ситуации?
 

DeletedUser

Guest
"samtakoj просился в гильдию КИЕВСКАЯ РУСЬ , но мы его не взяли из-за лимита" - Обычно он просится в гильдию,но,я так думаю,увидя,что достигнут лимит он решил просто добавиться в друзья к ГГГ1177.

Теперь же,просто,забывая обо всем прошу вас,лчино,ответить на один вопрос - Поступил ли красиво ГГГ1177 в данной ситуации?

У меня уже слов нет в очередной раз отвечать на этот вопрос, перечитай все сначала, непонятливый ты наш ;)
 

DeletedUser

Guest
У меня уже слов нет в очередной раз отвечать на этот вопрос, перечитай все сначала, непонятливый ты наш ;)

Попросил бы на "ВЫ",уважаемый.

Ответ ясен.


Игрок вашей гильдии Кидало!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не буду говорить о всей гильдии,но ГГГ1177 - Кидало 100%
 

DeletedUser

Guest
Попросил бы на "ВЫ",уважаемый.

Ответ ясен.


Игрок вашей гильдии Кидало!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не буду говорить о всей гильдии,но ГГГ1177 - Кидало 100%

Какая глубокая, а главное аргументированная мысль :mrgreen:
Все так четко разложено по "кирпичикам", так логично. Мысль несомненно заслуживает доверия и уважения :up:
 

DeletedUser

Guest
Какая глубокая, а главное аргументированная мысль :mrgreen:
Все так четко разложено по "кирпичикам", так логично. Мысль несомненно заслуживает доверия и уважения :up:

Уважаемый,представители вашей гильдии уже второй день молчат по данному поводу обвиняя всех и вся,кроме ГГГ и считая его поступок - Правильным.

Вы понимаете,что другие гильдии попросту не захотят с вами иметь ничего общего?? Вы это осознаете?
 

DeletedUser3867

Guest
Какая глубокая, а главное аргументированная мысль :mrgreen:
Все так четко разложено по "кирпичикам", так логично. Мысль несомненно заслуживает доверия и уважения :up:

по всей видимости,но что то в вашей гильдии,на подобие курсов о которых я у тебя спрашивал существует).Молчание же вроде,как согласием считается.Джавид,ну тебя я понять могу),мне самому скучно,но даже мне поднадоело доказывать что белое это белое,а чёрное это чёрное)
 

DeletedUser

Guest
А я по твоему что тут делаю -молчу? :whistle:
И что тебя смущает, что позиция гильдии отличается от твоей? :cool:
Я конечно понимаю, что ребенку крайне сложно осознать, что он не является центром вселенной, но это так. ;)
Во первых я вижу ни единого аргумента какие такие обязательства взял на себя GGG1177, которые в итоге не выполнил, все сводится "я так думаю но объяснять не буду"
Во вторых для меня каждый согильдиец значит куда больше чем, все гильдии вместе взятые, а тем более в ситуации абсолютно бредовых обвинений в кидалове

Лично я вижу лишь одно объяснение всего этого - жаба заела :devil:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх