Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тему стоит Закрыть. Все равно игрокам гильдии "КИЕВСКАЯ РУСЬ" ничего не докажешь,а если и докажешь,то все равно,ГГГ прав,а мы-нет.

Удачи вам,"КР",она вам понадобится на войне
 

DeletedUser3867

Guest
А я по твоему что тут делаю -молчу? :whistle:
И что тебя смущает, что позиция гильдии отличается от твоей? :cool:
Я конечно понимаю, что ребенку крайне сложно осознать, что он не является центром вселенной, но это так. ;)
Во первых я вижу ни единого аргумента какие такие обязательства взял на себя GGG1177, которые в итоге не выполнил, все сводится "я так думаю но объяснять не буду"
Во вторых для меня каждый согильдиец значит куда больше чем, все гильдии вместе взятые, а тем более в ситуации абсолютно бредовых обвинений в кидалове

Лично я вижу лишь одно объяснение всего этого - жаба заела :devil:

да меня заела),потому как,кто то может так поступать,а я не могу себя заставить так поступать),а зная,что есть такая гильдия "Киевская Русь",вроде как должен мочь)))
 

DeletedUser

Guest
да меня заела),потому как,кто то может так поступать,а я не могу себя заставить так поступать),а зная,что есть такая гильдия "Киевская Русь",вроде как должен мочь)))

Эх... GGG1177 является единственным обладателем 10 ВС многие из них уже 10 уровня.... Он является недостижимым для соседей и предметом черной зависти таких как Вы. Нельзя победить честно - облей грязью, вот вся Ваша тактика и стратегия. :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Эх... GGG1177 является единственным обладателем 10 ВС многие из них уже 10 уровня.... Он является недостижимым для соседей и предметом черной зависти таких как Вы. Нельзя победить честно - облей грязью, вот вся Ваша тактика и стратегия. :mrgreen:

у Самтакого 12
 

DeletedUser

Guest
Что только подтверждает мысль о жабе ;)

Каким бы не был он,ваш согильдиец поступил некрасиво,подвергнув всю гильдию недоверию со стороны других ГИ

- - - Добавлено чуть позже- - -

"Империя" Vs "Yakuza Family" - Есть

"КИЕВСКАЯ РУСЬ" Vs "-ЩИТ,МЕЧ И БОЙЦЫ АРВАХАЛЛА-" - Есть

Ну что,кто следующий?)
 

DeletedUser551

Guest
Уважаемый Булл,а вы спрашивали ГГГ по какой причине он удалил самтакого?
Я с ним ао этим вопросам не общалсяПо горячим следам и при нормальной постановке вопроса я бы принял участие в разбирательстве во имя справедливости. Сейчас после всех инсинуаций просто нет желания в этом копаться. Дело еще и в том, что у меня есть предположение, что вся эта заваруха организована другим игроком по совершенно иным причинам, которые никак не связаны с ГГГ. Но говорить о них я не считаю возможным Не хочется подливать масло в огонь и превращать игру в склоку. Я не вижу ради чего стоит продолжать разбираться. Вполне возможно, что для кого-то обсуждение окажется полезным. Но его продолжение ничего не даст. В этом хоре каждый поет свою песню и не хочет слышать других. Не лучшее занятие накануне Нового года.)
Для меня лично это всего лишь ИГРА, а не школа для воспитания. Каждый игрок обязан соблюдать установленные правила. А мораль... здесь не очень уместна. Регулярно граблю всех своих соседей. Ни разу не получал восторженных посланий, а ругательные случаются. Для многих из ограбленных я очень аморальный тип. Считаю недопустимым навязывать игрокам свои реальные жизненные принципы. Они ведь и несовместимы с этой игрой.)
На истину не претендую, но в дальнейшем обсуждении участвовать не хочу. Всему есть предел. Для чего развлечение превращать в нервотрепку? Чтобы потешить чье-то самолюбие? Не вижу смысла!
С наступающим Новым годом! Всех благ!
 

DeletedUser

Guest
Вы,уважаемый Булл,считаете правильным поступок ГГГ? Это мой последний вопрос. Просто просьба ответить конкретно
 

DeletedUser3867

Guest
Эх... GGG1177 является единственным обладателем 10 ВС многие из них уже 10 уровня.... Он является недостижимым для соседей и предметом черной зависти таких как Вы. Нельзя победить честно - облей грязью, вот вся Ваша тактика и стратегия. :mrgreen:

мне пока и 3 ВС достаточно,я же типа поиграть хочу,а не самым "крутым" в игрухе компьютерной стать).Теперь всё встало на свои места),для меня по крайне мере,почему,ты так узко мыслишь).Извини за прямоту мою.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вы,уважаемый Булл,считаете правильным поступок ГГГ? Это мой последний вопрос. Просто просьба ответить конкретно

быстрее рак на горе засвистит,чем ты ответа дождёшься.
 

DeletedUser21

Guest
Ответили уже в духе "Товарищ ГГГ действует по линии партии, а линия партии уклончивая"
 

DeletedUser796

Guest
А мораль... здесь не очень уместна.
Просто еще один товарищ, который полагает мораль и принципя понятиями такими.. Растяжимыми, условными, а иногда и вовсе необязательными. Увы, такие, как правило, даже не догадываются, что "дозированная"
мораль и принципы означают лишь полное их остутствие.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемы игроки.
Напоминаю Вам о соблюдении Правил форума
Моя задача как модератора следить за соблюдением правил форума. Свое личное мнение высказывать не буду. Мнения игроков - это их мнения. И даже если из модераторов кто-то высказывается - он высказывает только свою личную точку зрения как игрок, а не как администрация.
Скрины бесед выкладывать запрещено правилами форума.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый samtakoj ответьте пожалуйста на несколько вопросов

Вы получили чертеж и медали за участие в строительстве ВС?
Вы имели какие либо договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
Ваша гильдия имеет какие либо отношения и договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
GGG1177 обещал Вам первое место в рейтинге строительства?
На мой взгляд ответы очевидны для всех:....

Уважаемый Dekа!
Вы. наверно, невнимательно читали предыдущие страницы. Во-первых, там есть все ответы на все Ваши вопросы. Во-вторых, полемический приём "задай кучу дополнительных вопросов" до Вас уже использовала Глава Вашей замечательной гильдии на первой и второй страницах. Неугомонный buddhа зарезервировал за собой демагогию про ГАИ с клоунадой, Глюкоген отметился официальным заявлением про гнусную провокацию, buLL требует стереть эту мерзость, понимая под ней почему-то не имевший место факт, а его обсуждение.
Все эти пропагандистские приёмчики до боли знакомы аудитории, заставшей советские газеты.
В общем, не удивительно, что представители замечательной г. КИЕВСКАЯ РУСЬ стали повторяться. Если вы все скопом обвиняете меня в том, что я опорочил ваше честное коллективное имя, то в ответ я замечу - вы прекрасно справились и продолжаете справляться с этой задачей самостоятельно! Чего стоит одно цитирование статьи из УК РФ. Мы в МЕЧе просто обхохотались - насколько нужно быть недалеким, чтобы на форуме игры до такого додуматься!
:D
недалекий - самое грубое слово, которое я себе позволил в этой реплике ;)
 

DeletedUser

Guest
Прочитал всё с самого начала...если принять на веру все, что написали участники конфликта, за исключением троллинга, можно сделать следующие выводы:
1. Игрок ГГГ1177 - кидала.
2. Руководство ГИ КР, как минимум, делает хорошую мину при плохой игре... как максимум, кидалово произошло с одобрения руководства ГИ.
3. Если игрок самтакой написал о данной ситуации сразу после случившегося, это понятно. Игрок возмущен кидаловом и, возможно, хочет, чтобы другие игроки не оказались в такой же ситуации, как минимум, с игроком ГГГ1177, а, как максимум, с ГИ КР. Если с момента конфликта прошло достаточно времени, и игрок самтакой вдруг решил вынести грязное белье на всеобщее обозрение и бросить тень на ГИ КР, это его не красит и говорит о мстительности...
4. В любом случае, очевидно, что данная ситуации нанесла больший урон по репутации ГИ КР, чем игрока самтакой. В первую очередь, к сожалению, именно из-за слов и позиции руководства и членов самой ГИ КР...
Все написанное мое ИМХО.

Спасибо, что не поленились и потратили время на изучение имевшего место инцидента.
Моя репутация никак не пострадала. Наоборот, я получаю много личных сообщений со словами поддержки, количество друзей в игре у меня зашкалило за 80 и никто не отвернулся. Я даже удивлен, ведь вылил столько грязи и прополоскал столько исподнего...
Сразу после случившегося я писал только GGG1177. Дня два, пока достраивалась его замечательная и неповторимая статуя Зевса.
buLL мне не верит, но это факт - было целых два дня на пересмотр решения убрать меня из друзей. Убедить повторно допустить меня до спонсирования вс мне не удалось, увы. Подумаешь, обладатель самой внушительной коллекции вс кинул топа 1 по рейтингу, с кем не бывает.
Почему спустя столько времени придал эту историю огласке? Появился информационный повод: Глюкоген опубликовал просьбу помочь ему со строительством. А замечательный GGG1177, который "предоставил всем игрокам возможность методом проб и ошибок строить великие строения", уверял меня, что самая лучшая в мире гильдия категорически против доступа "чужих" к чертежам, медаля и проч.
Вот я и решил поделиться своим опытом. Мстя-мстюшечка? Конечно. Имею право. Кто мне может запретить, удалено(Ред. Губитель) Будха-ха?

Достаточно было написать - признаём. Самтакой, тебя действительно кинули, ничего личного, джаст бизнес!
Но сейчас мы застряли со строительством, поэтому милости просим! Мы теперь белые и пушистые!

А что мы видим? Меня обзывают гнусным провокатором и запугивают статьей о клевете из УК :)
Я получил свой чертеж и должен заткнуться. Хотя мне чертеж прогарантировал двумя СО Андрюха Wiski, спасибо ему!

Так что господа и дамы хорошие, глава гильдии, её главнокомандующий, градоначальник, удалено(Ред. Губитель) и прочие. Не умеете выходить с достоинством из затруднительных положений - учитесь. Не хотите учиться - огребайте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот я и решил поделиться своим опытом. Мстя-мстюшечка? Конечно. Имею право. Кто мне может запретить, юродивый Будха-ха?

Достаточно было написать - признаём. Самтакой, тебя действительно кинули, ничего личного, джаст бизнес!
Но сейчас мы застряли со строительством, поэтому милости просим! Мы теперь белые и пушистые!

Так что господа и дамы хорошие, глава гильдии, её главнокомандующий, градоначальник, штатный клоун и прочие. Не умеете выходить с достоинством из затруднительных положений - учитесь. Не хотите учиться - огребайте.

ой как ты родной по мне соскучился :) что ж у мышки норка все еще не высохла? :) переходим значит на личности?! оки тогда поехали :) привет удалено(Ред. Губитель) (по версии Моторена) удалено(Ред. Губитель) ) клас? нравиться? :) правда глазки всеже режет? :)

нет чтобы самому признаться, ну мол погарячился, ну мол не хотел обвинять гильдию (про себя подумал ну лоханулся я такой самтакой) так нет он письма поддержки получает, а все остальные нет неполучают эти письма поддержки,они же не 1 игрок куда им простым смертным говорить свое мнение :)

воспользуюсь твоим примером и тоже подведу итог !!! Исходя из Вашей же логики Моторен кидала!! Javid167 тоже кидала!!! и все главы гильдий кто удаляет игроков из своих гильдий, использовавши, весь ихний потенциал игры в своих целях гильдии .........все все все ужасные кидалы. По Вашему это же не игра, что Вы, что Вы . ВСЕ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ КНОПКОЙ "УДАЛИТЬ" аморальные типы. и как вы Главы гильдий ночами спать можете? к вам души удаленных играков ночью с цепями не приходят?! как спиться Вам таким нехорошим ?! (а я забыл они же простые смертные и немогут пожаловаться друзьям администраторам) подтянуть группу поддержки и очернить всех кто стал на их праведном пути! :)
Что Вам всем захотелась быть асинизаторами в белых перчатках и чистить унитаз нехорошего ГГ? :) как он посмел отвергнуть дружбу такого великолепного ослепительного и божественного САМТАКОГО?! совет вам да любовь?! :)
Торжественно заявляю,что все теперь кнопки "удалить" игрока из гильдии, игрока из друзей , удалить постройку ресурсы ПРИЗНАЕТСЯ супер действием порочащим честь и достоенство привелебного САМТАКОГО.
закончу свой ,так раздражающий Вас диалог банально и просто,хотя вру какой диалог- это же Ваш монолог, когда существует только одно ваше "правельное мнение" и добавлю мудрую цитату из А. С. Грибоедов, мнолог Чацкого "А судьи кто?" в "Горе от ума" (Самтакой же такой умный) :)

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен,
Для замыслов каких-то непонятных,
Дитёй возили на поклон?


так что САМ отгребай :) удалено(Ред. Губитель)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2042

Guest
Россия вступала ВТО 18 лет столько же можно здесь заниматся этой полемикой.Я думал вы закончили на 18 стр, но нет всё продолжается. Прекратить уже нужно её давно в силу того что здесь не кто не может предоставить не каких доказательств.Я думаю что чисто по человечески здесь уже большинство для себя сделали выводы.Модераторы закройте бестолковый с../разговор.Нет доказательств нет и вины.Есть только моральная составляющая этой темы. А как известно поучать можно вечно, только вот толк то?Закрывайте.
 

DeletedUser

Guest
Samtakoj и Buddha - выдал обоим предупреждения, продолжите в том же духе с оскорблениями, заблокирую на 2 дня.
То же к остальным "оскорбляльщикам".
Либо закрою тему если больше не можете общаться без эмоций.
 

DeletedUser

Guest
Фуад,брат,fikir vermə

fikir vermə - не обращай внимания
 

DeletedUser

Guest
все ок)) а че все время мои посты удаляют? я ведь так старался :D

Просто вся эта тема переростает во флуд,потом в троллинг и в конце в оскорбления. Вот наверное из-за флуда и удалили твои комменты.

Еще раз прошу перестать всех участников троллить и оскорблять друг друга. Тема создана для обсжудения,а не для ругани.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх