Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как я понял, игрока "А" пригласил в "друзья" игрок"Б", что бы первый помог ему построить ВС. Игрок "А" вложив значительное количество СО рассчитывал на первое призовое место. Затем игрок "Б" удаляет из "друзей" игрока "А", и далее, игрок "А" не может принимать участие в строительстве ВС, в следствии чего теряет первое призовое место. (Может быть игрок "А" и не занял бы 1е место, но его лишили самой возможности за него побороться) Я правильно понял? Если так, то моё мнение - игрок "Б" поступил как минимум не красиво, не честно.
В данном случае я считаю, что гильдия игрока "Б" поступает неправильно, защищая его, так как складывается впечатление, что гильдия поддерживает подобную политику. Это моё мнение.

Что же касаемо игрока Buddha, то я не нашёл ни одного прямого ответа на задаваемые ему вопросы. Buddha умело переводит тему в другое русло, переливая из пустого в порожнее (прямо как наши политики :D ) Это похоже не на отстаивание "чести" гильдии, а на троллинг))) Уважаемый Buddha ответьте пожалуйста прямо: ваш согильдиец поступил красиво?

идем от минимума :) вы флудите!!! :) игрок А и Б и в и даже Ц не подазревали о вашем мнении)) !! они кто? или Вы защищаете свои капитало вложения? :) фу на вас ))))
 

DeletedUser398

Guest
с наступающим НГ :)
Взаимно.

"Вечером в куплете, днем в газете!" - "Вестник империй" прореагирует на развернувшуюся дискуссию? ;)
А есть ли практический смысл? Ведь позиции сторон предельно ясны и ни одна из сторон не собирается от них отступать.
 

DeletedUser817

Guest
идем от минимума :) вы флудите!!! :) игрок А и Б и в и даже Ц не подазревали о вашем мнении)) !! они кто? или Вы защищаете свои капитало вложения? :) фу на вас ))))

Это форум, я имею право на выражение своего мнения. НО Вы снова не ответили на вопрос, а перевели тему. Из этого я делаю заключение , что Вы форумный тролль. Что же, не вижу смысла более находиться в этой теме - всё равно ответа на вопрос не будет. Всех с наступающим, и спокойной ночи.
 

DeletedUser

Guest
Взаимно.

А есть ли практический смысл? Ведь позиции сторон предельно ясны и ни одна из сторон не собирается от них отступать.

а Вы простите кто Серго??? арбитражный суд? или сразу становитесь на сторону тех "чья рубашка ближе к телу" куча глупых позиций!!! и это факт!!!!!
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как я понял, игрока "А" пригласил в "друзья" игрок"Б", что бы первый помог ему построить ВС. Игрок "А" вложив значительное количество СО рассчитывал на первое призовое место. Затем игрок "Б" удаляет из "друзей" игрока "А", и далее, игрок "А" не может принимать участие в строительстве ВС, в следствии чего теряет первое призовое место. (Может быть игрок "А" и не занял бы 1е место, но его лишили самой возможности за него побороться) Я правильно понял? Если так, то моё мнение - игрок "Б" поступил как минимум не красиво, не честно.
В данном случае я считаю, что гильдия игрока "Б" поступает неправильно, защищая его, так как складывается впечатление, что гильдия поддерживает подобную политику. Это моё мнение.

Что же касаемо игрока Buddha, то я не нашёл ни одного прямого ответа на задаваемые ему вопросы. Buddha умело переводит тему в другое русло, переливая из пустого в порожнее (прямо как наши политики :D ) Это похоже не на отстаивание "чести" гильдии, а на троллинг))) Уважаемый Buddha ответьте пожалуйста прямо: ваш согильдиец поступил красиво?
Какие могут быть ответы.Ответить то нечего.Поэтому то и пишится много и не о чем.
А самое главное,что все не правы.Правы только игроки Киевской Руси.
 

DeletedUser

Guest
Это форум, я имею право на выражение своего мнения. НО Вы снова не ответили на вопрос, а перевели тему. Из этого я делаю заключение , что Вы форумный тролль. Что же, не вижу смысла более находиться в этой теме - всё равно ответа на вопрос не будет. Всех с наступающим, и спокойной ночи.

Радуюсь Вашуй реакции, чем тупее вопрос тем вы тем Вы больше Скромничаете ) непутайте тонкое с праведным ) добрых снов
 

DeletedUser

Guest
Ну народ я с вас диву даюсь, все заняты предновогодними хлопотами: уборкой, готовкой, покупками, украшением своих жилищ, а вы тут страдаете чепухой. 13 страниц разбирательств и до сих пор до главных участников не дошло, что оппоненты не не уступят и не признаются в том, что кто-то когда-то был не прав.;)
Лучше займитесь более полезными, а главное приятным делами - несите счастье и радость своим друзьям и близким.:up:
Всех с наступающими праздниками и заканчивайте уже ссориться и оскорблять друг друга.
С уважением Дмитрий (глава Торгового Альянса).

Позволю и себе внести небольшой резонанс в продолжении дискуссии относительно прокачки ВС. Но на этот раз ГИ Торговый Альянс. Внимание!!! Вопрос.

Цена первого места?

12.jpg

Прокачка последнего уровня, максимальный Джекпот, отрыв всего 7 СО. И это дело касается не только Канцлера, лидера Торгового Альянса. В этом конфликте и отличился ув. Серго - главный редактор "Вестника Империй". И так, по сути.
Некоторое время назад мне написал сосед по игре SashaJJJ. Да, тот который на скрине занял почетное второе место. Суть диалога. Видя, что проигрывает гонку, Канцлер без предупреждений и последующих объяснений выгоняет из ГИ согильдийца. Убрал конкурента. Аналогично как с Самтаким. При этом SashaJJJ осталось собрать ОДНУ часть чертежа. Это не все. Javid167 обратил внимание, что ТОП игрок вышел из ТА и написал ему. Поинтересовался. Саша рассказал все как есть Джавиду и он собрался написать об этом инциденте в газете. Кто не в курсе, Джавит - корреспондент ВИ. Но материал так и не увидели читатели по одной простой причине. Главный редактор Серго из Торгового Альянса. Вот так то...
Интересно, по какой причине покинула торговцев Капитошка и бросил игру Марат?
 

DeletedUser

Guest
Какие могут быть ответы.Ответить то нечего.Поэтому то и пишится много и не о чем.
А самое главное,что все не правы.Правы только игроки Киевской Руси.

ай яй яй вот снова ТЫ один дартаньян а мы !!!!! гвардейы кардинала :) у тебя хоть самого было когда нить свое мнение?! перестань прикрывать доступ к туалету :)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ай яй яй вот снова ТЫ один дартаньян а мы !!!!! гвардейы кардинала :) у тебя хоть самого было когда нить свое мнение?! перестань прикрывать доступ к туалету :)
Хамское поведение,никого не украшало и никогда.По всему написанному ,можно сделать вывод,лет Вам очень мало.По тому как взрослый человек постеснялся бы себя так вести,в общественном месте.
 

DeletedUser

Guest
Позволю и себе внести небольшой резонанс в продолжении дискуссии относительно прокачки ВС. Но на этот раз ГИ Торговый Альянс. Внимание!!! Вопрос.

Цена первого места?

12.jpg

Прокачка последнего уровня, максимальный Джекпот, отрыв всего 7 СО. И это дело касается не только Канцлера, лидера Торгового Альянса. В этом конфликте и отличился ув. Серго - главный редактор "Вестника Империй". И так, по сути.
Некоторое время назад мне написал сосед по игре SashaJJJ. Да, тот который на скрине занял почетное второе место. Суть диалога. Видя, что проигрывает гонку, Канцлер без предупреждений и последующих объяснений выгоняет из ГИ согильдийца. Убрал конкурента. Аналогично как с Самтаким. При этом SashaJJJ осталось собрать ОДНУ часть чертежа. Это не все. Javid167 обратил внимание, что ТОП игрок вышел из ТА и написал ему. Поинтересовался. Саша рассказал все как есть Джавиду и он собрался написать об этом инциденте в газете. Кто не в курсе, Джавит - корреспондент ВИ. Но материал так и не увидели читатели по одной простой причине. Главный редактор Серго из Торгового Альянса. Вот так то...
Интересно, по какой причине покинула торговцев Капитошка и бросил игру Марат?

Ну ты же не прав!!!! Ты ОБМАНЩИК!!!!Выложи фото Зевса где Ваш самтакой потратил 83 несчасиных СО?!!!! :) реагируй ! не тупи!!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хамское поведение,никого не украшало и никогда.По всему написанному ,можно сделать вывод,лет Вам очень мало.По тому как взрослый человек постеснялся бы себя так вести,в общественном месте.

хамское поведение у кого? :) я смотрю на Вас и фигею ?!?!? толи я задрот толи Вы все со мной в одной комнате, и ненужно вешать себе булавки на грудь!!! все тут личности с большими или меньшими привелегиями !!! :)
 

DeletedUser398

Guest
Javid167 обратил внимание, что ТОП игрок вышел из ТА и написал ему. Поинтересовался. Саша рассказал все как есть Джавиду и он собрался написать об этом инциденте в газете. Кто не в курсе, Джавит - корреспондент ВИ. Но материал так и не увидели читатели по одной простой причине. Главный редактор Серго из Торгового Альянса. Вот так то...
Нет, не по этой причине. Материала как такового не было. Ни Джавид, ни кто-либо другой в редакцию не пересылали готовый материал для печати. Именно поэтому его не увидели читатели.
 

DeletedUser21

Guest
Ужас... В Метрополии как в гильдии с наибольшим количеством ВС подобных проблем еще не было. Друзей начали добавлять несколько дней назад. Большую долю из них составляют игроки крыльев. Но тут дело и вообще в хамском поведении. Я бы постеснялся и после завершения 10 ур. Удалить игрока из друзей.
Насчет друзей, есть же аксиома, идеальная к данному случаю. В гильдии игроков много, друг же один. Самтакого просто решили использовать, как презерватив (Не в обиду ему). Печально.
итог, я своих игроков сегодня оповещу, по поводу данной ситуации.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Буддха,я полностью согласен с Жиганом в том смысле,что вы уклоняетесь от конкретно заданного вопроса. и снова вопрос - Поступил ли красиво игрок ГГГ1177??? В данный момент идет вопрос лишь о его поведении,а не о гильдии,не путайте. Он поступил красиво или нет? Ответьте пожалуйста на этот конкретно заданный вопрос. Если же вы снова уклонитесь от ответа,ну что мне сказать,значит ГГГ удалил самтакого по приказу руководства Руси....

Никто не подвергает сомнению вашу честь и гордость. Просто,если вы за гильдию умереть готовы,ответьте,поступил ли ваш согильдиец Правильно? Просто один ответ "Да,он все сделал правильно" или "нет,это было не красиво". Прошу ответить


А еще лучше услышать руководство "Руси" по этому поводу,простой вопрос - это было красиво с его стороны или нет???

Если же,самтакой врет,то прошу,изложите вашу версию произошедшего
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
не могу сдержаться).Buddha всё у тебя в жизни утрясется и наладится,и всё в ней будет у тебя хорошо и ровно.Станешь постарше,найдешь себе интересное занятие,в общем не переживай,смысл в ней появится у тебя,и всё то,что ты якобы считаешь сейчас важным,и правильным сразу же станет тебе по барабану.Я уверен в этом,потому как сам через всё это проходил.Единственный мой совет тебе:работай над собой,воспитывай в себе мужество,в жизни это пригодится,что бы уметь отвечать на конкретно заданные тебе вопросы,ответ на которые очевиден для всех,окромя тебя,и заданные даже не твоим собеседником/оппонентом,а самой нашей реальной жизнью.Это по моему мнению,всё же лучше чем тренеровать своё умение соскальзывать,с конкретно заданных тебе вопросов.Жизнь в отличии от всех вышеобозначеных твоих оппонентов этого к сожалению не прощает никогда.Задумайся.P.S.модераторы,у меня просьба:не взыщите за послание моё,не относящееся к теме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И еще,Мистер,меня в разговор не впутывайте,ладно? Я Всего лишь передал информацию и все. Я ничего печатать не собирался. Мне сказали,вот,передай,я передал и все.
 

DeletedUser

Guest
1. Мне дали Инфу о том,по какой причине ушел Саша из "Т.А.", и сказали,что Джавид,это надо в газету. Я сказал,что поговорю с Редактором и если он разрешит,материал будет напечатан.

2. Я написал Редактору,а он отказался.

3. Я сообщил тебе,Александр,что материала не будет.

Я ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕДАЛ ИНФОРМАЦИЮ РЕДАКТОРУ И ВСЕ!!!!!

Ты же,Александр,пишешь,что я собирался напечатать,но мне не разрешили. Такого небыло. Я написал,что поговорю с Сергеем и если он разрешит,материал Будет

Ненадо обвинять во всем Меня! Я всего лишь передал Инфу и все.

Алекс,скажи правду
 

DeletedUser

Guest
Такое чувство,что я уже собирался напечатать газету,но мне Сергей не дал.

Чушь,полная Чушь.

Я поговорил с ним на эту тему,ПОВТОРЯЮСЬ,ПОГОВОРИЛ!!!!!!! и тебе Александр,я тоже это написал. Он отказался и все.

Нечего писать,что мол я уже материал в газету выложил,просто Серго её(материал) вырезал!
 

DeletedUser551

Guest
Уважаемый buLL!
Я отправил Вам личное сообщение. Но, похоже, Вы больше писатель, чем читатель. Так что продублирую здесь:

"Мерзость, говоришь?))
Привет!
В "пасквиле" и не может быть пожеланий, это же бывальщина, а не сказка, в которой добрым молодцам урок.
Про два дня - не вру, действительно долго строили. У вас были определены игроки на это ВС, они спокойно кидали по очку в час. Это был далеко не первый уровень, а я вложился, практически, с его нуля.
Меня никто не заманивал, это я отправил GGG письмо с предложением принять участие в спонсорстве вс.Так что если хочешь докопаться до истины - вполне можешь. Выслушай обе стороны и составь свое мнение.
На этом конце провода живой взрослый человек, который не оперирует словами "гнусный", "мерзость". Если продолжим общение, обрати на это внимание, пожалуйста"
Мда… . Явно плоховато с объективностью. Десяток моих сообщений на форуме за всю игру, треть из которых здесь – это ОЧЕНЬ МНОГО? Да и «гнусный» вроде не из моего лексикона.
Читая сообщения, постепенно убеждаюсь, что этот пасквиль появился на форуме не случайно. Именно пасквиль. Для сведения Pasquill, из итал. pasquillo) — сочинение, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу.
Попытаюсь обосновать свое мнение. Просто так это старье выкладывать было нелепо. Уж слишком много времени прошло. Нашелся предлог – сообщение о ВС игрока ГИ. Неважно, что он не был участником этой мутной истории. Тема «случайно» так заинтересовала некоторых, что они активно мусолят ее до сих пор, придерживаясь вполне определенной точки зрения. Будучи членом ГИ, об этой истории ВПЕРВЫЕ узнал на форуме, а здесь обнаружились игроки из других гильдий, ЗНАЮЩИЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ И ШАНСЫ НА УСПЕХ В ДАВНО ПРОШЕДШЕМ СОБЫТИИ. Удивительная «случайность»!
Так чего хотел автор? Восстановления своих потерь или справедливости? По-моему нет! Ведь в этом случае он сразу бы обратился к ГИ. НО НИКАКИХ ОБРАЩЕНИЙ НЕ БЫЛО. Возможно, что в тот момент у него просто не было претензий. Не знаю. Сейчас это неважно. А ВОТ ДЛЯ ЧЕГО, СПУСТЯ МНОГО ДНЕЙ, ОН ВЫЛОЖИЛ СВОЕ ВИДЕНИЕ НИКОМУ НЕВЕДОМОЙ РАНЕЕ ИСТОРИИ ХОРОШО БЫ УЗНАТЬ. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТАК РЕШИЛ ПОЛИТЬ ГИ ГРЯЗЬЮ. ИМЕННО ГИ! ПОЧИТАЙТЕ ЕГО СООБЩЕНИЯ САМИ. Ему ведь ничего не надо!
С моей точки зрения все это очень дурно пахнет.
P.S. Я в последний раз обращаюсь к МОДЕРАТОРУ с просьбой УБРАТЬ ВСЮ ЭТУ МЕРЗОСТЬ С ФОРУМА.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Булл,прошу,расскажите,по какой причине ГГГ удалил Самтакого из друзей,ХОТЯ ОНИ ДОГОВОРИЛись о том,что самтакой поможет ему в строительстве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх