Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22535

Guest
как проходить в последнем секторе ПМ бой с 16 спецназовцами?
Там вся карта в деревьях и они постоянно прячутся. 8 пулеметчиков на автобое не затащили.
На первой волне 4 потерял. на второй не хватило двух выстрелов.
Находясь в модерне,прошёл всю карту ПМ
1+4 спецназовца(ПМ) получил за квесты,в основном ими и проходил,а вот против 16-ти спецназовцев использовал 2 десантника(модерн)+6 разбоев,десант тоже прячется в лесу и он более мобильный
 

Baul

Император
Находясь в модерне,прошёл всю карту ПМ
1+4 спецназовца(ПМ) получил за квесты,в основном ими и проходил,а вот против 16-ти спецназовцев использовал 2 десантника(модерн)+6 разбоев,десант тоже прячется в лесу и он более мобильный
Десант рулит тем, что бьет дальше и ходит тоже дальше. Но увы не так сильно бьет, ответку не дает. Поэтому против тяжей противника будет очень туго десантом.
 

DeletedUser16793

Guest
Вечер добрый! Я сейчас нахожусь в Новейшем времени, была мысль попробовать получить юнитов Будущего, но вот что получилось. Квест на захват 8 провинции никого не даёт. После него был выполнен ещё ряд основных квестов, в итоге линейка основных заданий пропала вообще, осталось только 3! круговых. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
http://prntscr.com/heu98x
 

Baul

Император
Вечер добрый! Я сейчас нахожусь в Новейшем времени, была мысль попробовать получить юнитов Будущего, но вот что получилось. Квест на захват 8 провинции никого не даёт. После него был выполнен ещё ряд основных квестов, в итоге линейка основных заданий пропала вообще, осталось только 3! круговых. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
http://prntscr.com/heu98x
Если ломануться с разведкой и захватом провинций дальше, то однозначно когда-нибудь вылезет следующее задание.
Хотя если Вы вышли на такое плато, то на Вашем месте я никуда бы не совался. Крутил товар с сумашедшей силой и продавал комплекты на Иннову за со. :)
 

HAOTAP

Герцог
Вечер добрый! Я сейчас нахожусь в Новейшем времени, была мысль попробовать получить юнитов Будущего, но вот что получилось. Квест на захват 8 провинции никого не даёт. После него был выполнен ещё ряд основных квестов, в итоге линейка основных заданий пропала вообще, осталось только 3! круговых. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
http://prntscr.com/heu98x
Да, буквально 1,5-2 месяца назад.
Выше дали совет - крутить круговые, крутите пока не надоест. Потом топайте дальше.
По юнитоквестам:
33-35 квест/8-9 провинция - 2 леталки. Мне выдали 2 дронов (был в Завтра), в другом -2 роя дронов (Будущее). Рой дронов хорош только против артиллерии, против всего остального - БАРАХЛО!!!
потом есть два квеста по 3 солдата в экзоскелете (очень хороши против танков).
предпоследняя провинция дает паротанк (советую использовать только в нападении); последняя провинция - 2 рельсы и 2 стрелка.
 

DeletedUser11802

Guest
Вечер добрый! Я сейчас нахожусь в Новейшем времени, была мысль попробовать получить юнитов Будущего, но вот что получилось. Квест на захват 8 провинции никого не даёт. После него был выполнен ещё ряд основных квестов, в итоге линейка основных заданий пропала вообще, осталось только 3! круговых. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
http://prntscr.com/heu98x
Эх тоже из НВ, хотел пройти квесты будущего из за парящих, но раз там такой затык , то нет смысла
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Это не затыка, а следствие того, что провинции были захвачены гораздо раньше...правильнее открывать провинции поэтапно (только если просит квест). Еще юниты сыпятся из отменяемых квестов, многие их отменяют по незнанию. Совет-подсказка - если в награде за квест висит знак вопроса - не отменять, там могу быть юниты, ну это для тех, кто не знал.
 

DeletedUser16793

Guest
Да, буквально 1,5-2 месяца назад.

потом есть два квеста по 3 солдата в экзоскелете (очень хороши против танков).
предпоследняя провинция дает паротанк (советую использовать только в нападении); последняя провинция - 2 рельсы и 2 стрелка.

Всё-таки пока есть шанс получить юнитов буду, я продолжу разведывать карту, тем более осталось не так много)) Очень привлекает меня возможность на ГИкарте хотя бы осады помогать сбивать.

Если ломануться с разведкой и захватом провинций дальше, то однозначно когда-нибудь вылезет следующее задание.
Хотя если Вы вышли на такое плато, то на Вашем месте я никуда бы не совался. Крутил товар с сумашедшей силой и продавал комплекты на Иннову за со. :)

Этим мне НВ и нравится, товар там востребованный) и с ВС ещё прога сыплется))

Это не затыка, а следствие того, что провинции были захвачены гораздо раньше...правильнее открывать провинции поэтапно (только если просит квест). Еще юниты сыпятся из отменяемых квестов, многие их отменяют по незнанию. Совет-подсказка - если в награде за квест висит знак вопроса - не отменять, там могу быть юниты, ну это для тех, кто не знал.

Никогда не отменяю квесты со скрытой наградой. Не было там юнитов.
 

OSX MAC

【ツ】
Это не затыка, а следствие того, что провинции были захвачены гораздо раньше...правильнее открывать провинции поэтапно (только если просит квест). Еще юниты сыпятся из отменяемых квестов, многие их отменяют по незнанию. Совет-подсказка - если в награде за квест висит знак вопроса - не отменять, там могу быть юниты, ну это для тех, кто не знал.
Юнитов могут только сюжетных неотменяемых заданиях дать.
 

Baul

Император
Юнитов могут только сюжетных неотменяемых заданиях дать.
Есть нелинейность в сюжетных квестах. Т.е. в одном мире могут даваться одни неотменяемые квесты (с соответствующими привязанными призами), в другом - другие. Условия активации тех или иных квестов не описаны. Во всяком случае я не встретил. То же самое касается и квестов, где дают юнитов эпохами выше.

Приведу пример. В одном мире дали танков модерна. В другом мире этого квеста не было. Игрок все прошел, пронесся в ПМ уже, а танки прорыва не получил. Что нужно было сделать для того, чтоб этот квест на танки был активен - пока тайна, покрытая мраком.

Но некоторые квесты по любому бывают, как бы ты не проходил. Т.е. там десант модерна 100% у всех валится, спецназ ПМ и т.д.
 

DeletedUser20843

Guest
Принцип досконально не знаю! Но думаю, что если проходишь карту боем то и сыпет юнитов. Давно замечаю, что игра подстраивается под манеру игры. У меня на пример, за 2 года ни разу не выпал "Шаман". За то юниты выпадают постоянно.
 

DeletedUser16793

Guest
Это не так. Мне в НВ три раза сыпало юнитов "Завтра" с круговых. Правда прошел боем почти всю карту "Завтра".
С круговых точно никак не могло быть юнитов, ещё и эпохой выше.

Я завтра тоже боем проходила, в итоге 2 дрона и 4 микроволновки. Всё.

В буде после разведки 10 провы выпал квест на 4 24часовых производства - дали 3 солдата в экзоскелете)
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
я не знаю как вы проходите, но у меня после захвата 2 провинций завтра уже есть 2 стелса, 2 дрона и 4 микроволновки. часть выпадает из отменяемых квестов (скрытая награда со знаком вопроса), многие их отменяют
 

DeletedUser20843

Guest
С круговых точно никак не могло быть юнитов, ещё и эпохой выше.

Я завтра тоже боем проходила, в итоге 2 дрона и 4 микроволновки. Всё.

В буде после разведки 10 провы выпал квест на 4 24часовых производства - дали 3 солдата в экзоскелете)
2 дрона, 4 микроволновки, 2 невидимки с сюжетных. 4 снайпера, 2 патруля и 2 невидимки с отменяемых.
Просто надо пройти сюжетную линию.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
добрался до карты БУ, подскажите кто занимался подобным извращением, реально сидя в НВ пройти всю карту до океана включительно? будет ли какой нибудь стопор по квесту в процессе? то, что БУ можно пройти сидя в НВ, я знаю, интересно как дальше)
 

DeletedUser20843

Guest
добрался до карты БУ, подскажите кто занимался подобным извращением, реально сидя в НВ пройти всю карту до океана включительно? будет ли какой нибудь стопор по квесту в процессе? то, что БУ можно пройти сидя в НВ, я знаю, интересно как дальше)
Если успеешь дойти до конца, все задания по карте будут засчитываться автоматически.
 

DeletedUser

Guest
а что такое БУ, и где оно было в употреблении:D:D:D
 
Верх