Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22041

Guest
Скриншот что просили
 

Вложения

  • ссмв2.jpg
    ссмв2.jpg
    336,3 КБ · Просмотры: 62

DeletedUser22041

Guest
ну вот выше там повторяющееся задание, думаю оно не представляет интереса
 

Вложения

  • ссмв23232.jpg
    ссмв23232.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 81

Baul

Император
ну вот выше там повторяющееся задание, думаю оно не представляет интереса
Вот оно! Изучайте любую технологию!
Желательно, чтоб она еще и открывала новую общественную постройку. Тогда бы пошла в зачет и основного квеста.
 

DeletedUser22041

Guest
Проблема в том, что если я изучу технологию то шагну в РС, а я пока не хотел дальше идти по эпохам, пока нет развития ВСок и мало места.
 

Baul

Император
Проблема в том, что если я изучу технологию то шагну в РС, а я пока не хотел дальше идти по эпохам, пока нет развития ВСок и мало места.
Ну тогда все логично. Нет возможности изучения технологии - нет возможности продвинуть бонусную и основную линейку дальше.
 

OSX MAC

【ツ】
Сейчас на морраввии (высокое) пока с телефона но через 20 минут смогу сделать с ноутбука скрин если надо, на данный момент разведчик "двигается" к прове колониалки.... К слову
А как после провинции Высокого смогли перескочить сразу к Колонии без прохода через Позднее?
 

DeletedUser19072

Guest
Проблема в том, что если я изучу технологию то шагну в РС, а я пока не хотел дальше идти по эпохам, пока нет развития ВСок и мало места.
Действительно... Хорошо хоть бонусных юнитов Будущего не просите... А места без роста эпох и не будет, разве, что медальные скупите, так их не много
 

DeletedUser22041

Guest
Ну тогда все логично. Нет возможности изучения технологии - нет возможности продвинуть бонусную и основную линейку дальше.
Это я и хотел узнать, если это бонусное задание и есть искомое, и для его получения нужно исследовать технологию, то понятно, и значит я поторопился с технологиями, а если это просто очередное задание не связанное никак с этой линией то это другой вопрос
 

Baul

Император
А как после провинции Высокого смогли перескочить сразу к Колонии без прохода через Позднее?
Он провинции прошел. Он по квестам не двигался. Получается практически 3 эпохи продвижения по провинциям без сопровождения по стороны основных квестов было. И без реального продвижения по эпохам.
Довольно трудный путь.
 

DeletedUser22041

Guest
Действительно... Хорошо хоть бонусных юнитов Будущего не просите... А места без роста эпох и не будет, разве, что медальные скупите, так их не много
Зачем мне чужое, я увидел юнитов РС-а у человека с ратушей железного века, узнал подробности и понял что можно было бы получить их исследовав прову тармелман(что является последней в списке) вот и все.
 

DeletedUser22041

Guest
Он провинции прошел. Он по квестам не двигался. Получается практически 3 эпохи продвижения по провинциям без сопровождения по стороны основных квестов было. И без реального продвижения по эпохам.
Довольно трудный путь.
Ага я не искал легких путей))
Просто теперь получается нет смысла сидеть в железе так как все равно не получить преимущества за счет этих юнитов(т.к придется шагнуть в РС) и можно забыть про сетап в экспе 2 тяжа РС + 6 разбоев)))
Верно? (Если все так)
 

OSX MAC

【ツ】
Не очень понял вопроса, я просто исследовал провинции шаг за шагом и все.
Ну просто написали, что сейчас на провинции высокого и разведчик двигается к провинции колонии. Потому и спросил как мимо позднего сразу смогли к колонии двинуться. :)
 

Baul

Император
Ага я не искал легких путей))
Просто теперь получается нет смысла сидеть в железе так как все равно не получить преимущества за счет этих юнитов(т.к придется шагнуть в РС) и можно забыть про сетап в экспе 2 тяжа РС + 6 разбоев)))
Верно? (Если все так)
Да. Смысла нет. И так не получится. Вообще до ПС все криво там в этом плане. Будет рано или поздно квест на башню разведки, где придется изучать этот квест, а ради этого переходить в ПС. И практически сразу начнется бонусный квест на Леди Масьену, раз уже прискакали по разведке в колонию.
Короче чехарда, которая не даст нормальной экономики в ранних эпохах, да и юнитов тоже. Поэтому с разведкой лучше тормозните пока.
 

DeletedUser22041

Guest
Ну просто написали, что сейчас на провинции высокого и разведчик двигается к провинции колонии. Потому и спросил как мимо позднего сразу смогли к колонии двинуться. :)
Я понял)
Ну вот выше товарищ правильно написал. Я просто воевал юнитами железного века(в купе с разбоями) против королевских стражников и прочих "прелестей" позднего и высокого,открывая провы...Чтото открывал товарами. Теперь получается можно забыть про этих тяжей в железе и просто идти по эпохам.
 

Baul

Император
Я понял)
Ну вот выше товарищ правильно написал. Я просто воевал юнитами железного века(в купе с разбоями) против королевских стражников и прочих "прелестей" позднего и высокого,открывая провы...Чтото открывал товарами. Теперь получается можно забыть про этих тяжей в железе и просто идти по эпохам.
Если бы не изучение все технологий ЖВ к этому моменту, то шанс был бы на реализацию этого плана.

P.S. "Товарищ" на форуме только один. Но тут он помалкивал. :D
 
Верх