Свободные юниты старших эпох

DeletedUser22041

Guest
Если бы не изучение все технологий ЖВ к этому моменту, то шанс был бы на реализацию этого плана.

P.S. "Товарищ" на форуме только один. Но тут он помалкивал. :D
Я понял вас! Спасибо что хоть развеяли сомнения, ну получается теперь все шансы есть на другие миры...
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Подскажите, свободные юниты НВ даются из основных (неотменяемых) квестов или из отменяемых. У меня ситуация такая - сейчас нахожусь в модерне, планирую апать ПМ, висит основной (неотменяемый) квест на изучение 2 последних наук ПМ. Хочу получить юнитов НВ, не переходя в НВ. Карта НВ открыта вся, уже стою на 1 провинции Завтра. Откуда ждать юнитов НВ, из каких квестов, заранее спасибо за совет тех, кто так делал
 

HAOTAP

Герцог
Подскажите, свободные юниты НВ даются из основных (неотменяемых) квестов или из отменяемых. У меня ситуация такая - сейчас нахожусь в модерне, планирую апать ПМ, висит основной (неотменяемый) квест на изучение 2 последних наук ПМ. Хочу получить юнитов НВ, не переходя в НВ. Карта НВ открыта вся, уже стою на 1 провинции Завтра. Откуда ждать юнитов НВ, из каких квестов, заранее спасибо за совет тех, кто так делал
чтобы получить юнитов Новейшего (с основных квестов) вам придеться изучить две последние науки Постмодерна. иначе никак
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
чтобы получить юнитов Новейшего (с основных квестов) вам придеться изучить две последние науки Постмодерна. иначе никак
Это я понял, к этому и иду....вопрос в другом, из каких квестов посыпятся юниты НВ
 

HAOTAP

Герцог
вообще засада с юнитами Будущего. получил 3 экзоскелетов... и основные квесты пропали!
теперь у меня 3 круговых квеста в Завтра. где мой паротанк и рельсы?!
 

HAOTAP

Герцог
Почти прошел карту Будущего. Разработчики что-то намудрили с квестами. дважды был активирован один и тот же квест на 3 экзоскелетов.
Квесты (сам в Завтра) были какие то сумасшедшие; постоянно основные, неосновные и круговые шли в перемешку. Было даже 3 круговых квеста одномоментно!
Последние две провинции Будущего просто ужас. Прям индустриалка вспомнилась, так рельсы хороши.
 

HAOTAP

Герцог
На этом моменте надо было внутреннему торопыге, который обожрался овса, сказать: "Стояяяяттьь!!".
там ситуация такая была - так-с, ща паротанк с квеста, а там и рельсы. Ну?! УРА! Ё!!! ШО ЗА?! Э?!
самое странное - был дважды!! активирован один и тот же квест на 3 экзоскелетов (захват 4 секторов Бисорабы). правда один до 3 круговых, второй - сразу после.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Находясь в ПМ, вытащил 3 гусеницы и 2 арты, дошел до квеста "изучить контроль стресса". Вертолетов не увидел, хотя говорили, что это возможно. Как так?
 

Baul

Император
Находясь в ПМ, вытащил 3 гусеницы и 2 арты, дошел до квеста "изучить контроль стресса". Вертолетов не увидел, хотя говорили, что это возможно. Как так?
В начале этой темы я выкладывал скрины как раз того, как в ПМ набираются юниты Новейшей. Оттуда и название.

Сюжет нелинеен. Вот и весь ответ! Есть несколько веток прохождения, когда одному игроку будут одни квесты в этой эпохе, а другому другие. Или если один игрок играет в разных мирах, то у него будут отличия.

Например кому-то давались танки модерна. Мне при пробеге модерновых провинций, увы не достались.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
В начале этой темы я выкладывал скрины как раз того, как в ПМ набираются юниты Новейшей. Оттуда и название.

Сюжет нелинеен. Вот и весь ответ! Есть несколько веток прохождения, когда одному игроку будут одни квесты в этой эпохе, а другому другие. Или если один игрок играет в разных мирах, то у него будут отличия.

Например кому-то давались танки модерна. Мне при пробеге модерновых провинций, увы не достались.
Я понял, значит они и не предназначались мне изначально. Уточню - вытащил 2 танка НВ, 2 арты НВ и 3 гусеницы. А так хотелось парочку вертолетов)
 
Верх