Свободные юниты старших эпох

Baul

Император
Всем привет!
Решил не плодить тем, пишу тут, вначале темы кто-то заикнулся про 2 тяжа РС-а(имп)
QUOTE="Императoр, post: 100867, member: 5747"]Ладно, дополню информацию.
Находясь в бронзовом веке - возможно получить 2 тяжей из ЖВ и двух из раннего.
В позднем можно 5 грено, 2 пушки колониальные и 2 мушкетёра
В колониалке удалось получить 2 егрея, 1 стрелка и 2 улана на горизонте возникли )


http://clip2net.com/s/3O37726
вот скриншот завоеванных провинций на карте, вчера я выполнил задачу на карте Тармелман, за которую мне дали награду в т.ч и бриллианты, друзья мне сказали что эта провинция должна(по ее захвату) дать квест на 2 тяжа Раннего Средневековья.
Но ничего нет, возможно я ошибся с провой, не подскажите где это задание?
P.S
В Бронзе мне ничего не давали.
Все это добро было настолько давно, что уже неправда. :))

К сожалению не отвечу - должны были давать юнитов или нет. Я это не помню. Но скажу однозначно, что "ошибиться" там принципиально было нельзя. Этот квест проходится строго линейно. Без всяких веток. И запороть его принципиально невозможно.

Так что в любом случае не корите себя и раз прошли, то сделали все правильно. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я подозреваю, что квест не пройден, просто провинция завоевана. Брюлики то там просто за провинцию дают )

И скорее всего человек застрял на квесте, где просят открыть науку дающую доступ к общественной постройке...
 

DeletedUser22041

Guest
Ну, а где квест то этот, возможно и есть просто в круговых нет его, а исследовать значит шагнуть в РС, а какой смысл тогда в этом мероприятии если исследовать эпоху некст. Здесь же и стоит вопрос чтобы в железе находясь получить двух тяжей, возможно надо дальше открывать карту
 

DeletedUser5747

Guest
Покажи акие у тебя квесты висят не выполнеными и я скажу что надо сделать )
Чтобы получить свободных юнитов раньше времени, надо предпринимать определёееые действия, а не просто захватить всё наперёд... Это же стратегия )
 

DeletedUser19072

Guest
Если не ошибаюсь, то юнитов дают не за завоевание провинции, а за выполнение бонусных заданий (вот там может и будет задание на захват с юнитами в призе)
 

DeletedUser5747

Guest
Квест изучить любую технологию - надо его выполнять, дальше ещё там будут квесты. И срединих и будет 2 юнита раннего )
 

DeletedUser22041

Guest
Жаль) а счастье было так рядом))) попробую в других мирах)
 

DeletedUser20001

Guest
я в постмодерне уперся в задание квеста http://clip2net.com/s/3OzfclN закрываю последнюю провинцию будущего
http://c2n.me/3Ozfxa2 воинов завтра и будущего так еще и не получил, стоит ли продолжать или переходить в нв чтобы выполнить квест и получить юнитов эпохами выше ?
 

HAOTAP

Герцог
я в постмодерне уперся в задание квеста http://clip2net.com/s/3OzfclN закрываю последнюю провинцию будущего
http://c2n.me/3Ozfxa2 воинов завтра и будущего так еще и не получил, стоит ли продолжать или переходить в нв чтобы выполнить квест и получить юнитов эпохами выше ?
юнитов завтра/будущего по ОСНОВНЫМ квестам вы не получите. только по неосновным.
Вам надо переходить в Новейшее и затем последовательно выполнять квесты.
Учтите чтоб получить юнитов Завтра и далее, вам придется идти по карте Арктики.
Причем захватывать/разведывать сектора/провинции вам НАДО только если ОСНОВНОЙ квест этого требует.
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Сейчас у меня открыта вся карта НВ, в основных квестах висит изучение 2 последних наук ПМ, вопрос такой, получится ли в данном случае вытащить юнитов НВ, находясь в ПМ? Заранее спасибо за ответ
 

DeletedUser20001

Guest
находясь в постмодерне прошел науку поста, основные квесты до открыть контроль стреса нв, а так же занял 4 провинции нв получил гусенец и вертушек нв
 

DeletedUser22041

Guest
И снова всем здрасти, хочется вернуться все таки, к вопросу который я задавал тут недавно, мне не дает покоя этот квест, в другом мире(не в Брисе, т.к Брис у меня основной) мне также один умный человек сказал что да такой квест есть, и что нужно захватить энное колво пров и тогда дадут и юнитов и монастырь(премиальное здание)
Согласно замечательному ресурсу https://www.foe.name/karta-mira-karta-epox/karta-pervyx-7-epox-v-forge-of-empires/ мы можем увидеть что действительно есть такой квест, читаем внимательнее:
Для получения Монастыря Вам нужно будет захватить 4 провинции — Каньон виселиц (4000 монет, 4000 ресурсов и 10 медалей), Тоудспасс (4500 монет, 4500 ресурсов и 15 медалей), Чертов обрыв (5000 монет, 5000 ресурсов и 10 медалей) и Тармелман (4000 монет, 4000 ресурсов, 100 бриллиантов и 20 медалей).
Это дословно(по ссылке выше есть) я уж так думаю этому ресурсу можно доверять если его рекомендуют читать в цпп, когда им задаешь такой вопрос.
Так вот, во вложении скрин моей карты, видно что все эти 4 провы у меня исследованы(чтото боями чтото переговорами) и уже(на данный момент) я исследую провы колониалки(находясь в железе!!!) то есть ушел уже далеко от раннего средневековья, но как бы то ни было, ни юнитов, ни этого здания я не получал. Может все таки, не дело в том, что я рано исследовал что-то? а может этот квест прикрыт??? Ну или есть что-то чего я не понимаю. Тогда пусть тот кто понимает разъяснит. Чудес ведь не бывает, и это бонусная карта, а у меня бонусные уже позднее, высокое, и вот щас разведчик через 12 часов "узнает" что на прове колониалки. Просто если я чего-то не понимаю, это одно, а если можно не пытаться получить этих юнитов и по каким-то ни было причинами уже утрачена возможность- то это совершенно другое.
 

Вложения

  • ссмв.jpg
    ссмв.jpg
    239,7 КБ · Просмотры: 42

Baul

Император
И снова всем здрасти, хочется вернуться все таки, к вопросу который я задавал тут недавно, мне не дает покоя этот квест, в другом мире(не в Брисе, т.к Брис у меня основной) мне также один умный человек сказал что да такой квест есть, и что нужно захватить энное колво пров и тогда дадут и юнитов и монастырь(премиальное здание)
Согласно замечательному ресурсу https://www.foe.name/karta-mira-karta-epox/karta-pervyx-7-epox-v-forge-of-empires/ мы можем увидеть что действительно есть такой квест, читаем внимательнее:

Это дословно(по ссылке выше есть) я уж так думаю этому ресурсу можно доверять если его рекомендуют читать в цпп, когда им задаешь такой вопрос.
Так вот, во вложении скрин моей карты, видно что все эти 4 провы у меня исследованы(чтото боями чтото переговорами) и уже(на данный момент) я исследую провы колониалки(находясь в железе!!!) то есть ушел уже далеко от раннего средневековья, но как бы то ни было, ни юнитов, ни этого здания я не получал. Может все таки, не дело в том, что я рано исследовал что-то? а может этот квест прикрыт??? Ну или есть что-то чего я не понимаю. Тогда пусть тот кто понимает разъяснит. Чудес ведь не бывает, и это бонусная карта, а у меня бонусные уже позднее, высокое, и вот щас разведчик через 12 часов "узнает" что на прове колониалки. Просто если я чего-то не понимаю, это одно, а если можно не пытаться получить этих юнитов и по каким-то ни было причинами уже утрачена возможность- то это совершенно другое.
Провинции все. Можно скрин самого квеста? Т.е. в какой фазе завершения он сейчас.
 

DeletedUser22041

Guest
Просто если в цпп задаешь вопрос, они отсылают на форум, хотя казалось бы ониж разработчики, они должны все знать о своей игре.
 

Baul

Император
В том то и дело, что квеста нет!
Нет ручек, нет и конфетки. :D

Если в данный момент этот квест не висит среди активных, значит он был когда-то пройден уже. И монастырь должен валяться в инвентаре. Обойти этот квест нельзя, так как линейка на горных воинов начинается у 100% игроков при прохождении этого места на карте. И все очень строго линейно. Не отвертеться.

Поддержка может дать ответ только на один вопрос. Была ли ошибка. То есть не активировался квест, не выдавался монастырь и прочие глюки. Если они проверили и отослали на форум, значит ошибки нет и все было активировано и получено когда-то.
 

DeletedUser22041

Guest
Я понимаю, но я же не сумасшедший чтобы не помнить что мне давали здание и юнитов)))
 

OSX MAC

【ツ】
Я понимаю, но я же не сумасшедший чтобы не помнить что мне давали здание и юнитов)))
Дайте скрин, на котором видно на какой провинции вы сейчас находитесь. Там ещё привязка к какой-то провинции в Позднем Средневековье есть. То есть до того, как эта провинция из ПСВ не пройдена, то и цепочка квестов на монастырь тоже не начнётся.
 

DeletedUser22041

Guest
Сейчас на морраввии (высокое) пока с телефона но через 20 минут смогу сделать с ноутбука скрин если надо, на данный момент разведчик "двигается" к прове колониалки.... К слову
 
Верх