Свободные юниты старших эпох

DeletedUser19594

Guest
Всем привет!

Коллеги проясните ситуацию, пошел на карту эпохи выше юнитов (Завтра) собирать,

захватил 4 провинции, как вдруг задания леди Масьены, сменились обычными круговыми.

Теперь у меня одна Масьена и два круговых (сменяемых) квеста.

Одну принципиально держу на секторе индустриалки, а вот куда вторая делась не понятно.

Может это просто глюк?? Попробовал в Новейшей открыть 2 технологии, с выполнением тем.заданий с ними. Опять все осталось на месте. Что же делать?
 

Baul

Император
Всем привет!

Коллеги проясните ситуацию, пошел на карту эпохи выше юнитов (Завтра) собирать,

захватил 4 провинции, как вдруг задания леди Масьены, сменились обычными круговыми.

Теперь у меня одна Масьена и два круговых (сменяемых) квеста.

Одну принципиально держу на секторе индустриалки, а вот куда вторая делась не понятно.

Может это просто глюк?? Попробовал в Новейшей открыть 2 технологии, с выполнением тем.заданий с ними. Опять все осталось на месте. Что же делать?

Не очень понял. Одна Масьена значит все-таки осталась??? Это которая индустриальная?

В любом случае при захвате ключевых провинций будет активация каких-либо квестов из основной линейки. Просто до них надо добраться.

Ну а в игре бывают места затыка, где если не двигаться дальше по карте, то у тебя только круговые. Например некоторые люди сейчас так застыли в Новейшем, чтоб накрутить товар на продажу комплектов Инновы. Но это уже другая история. :)
 

HAOTAP

Герцог
Всем привет!
Коллеги проясните ситуацию, пошел на карту эпохи выше юнитов (Завтра) собирать,
захватил 4 провинции, как вдруг задания леди Масьены, сменились обычными круговыми.
Теперь у меня одна Масьена и два круговых (сменяемых) квеста.
Одну принципиально держу на секторе индустриалки, а вот куда вторая делась не понятно.
Может это просто глюк?? Попробовал в Новейшей открыть 2 технологии, с выполнением тем.заданий с ними. Опять все осталось на месте. Что же делать?
а все, в Индустриалку вам хода больше нет. Вы завершили основную линейку квестов Индустрии.
:)Как вариант, можете удалить аккаунт в данном мире и через некоторое время начать заново.;)
а зачем вы так долго держали эти квесты?
 

DeletedUser19594

Guest
Баул спасибо за отличную тему и превосходные советы! Реально круто! Прошел с Новейшего до карты Арктики.
(Написал бы свои отчеты, но как только войду форум, страницы грузятся по 5-10 минут)
Ждем продолжения твоих историй в...Океании.;)
 

Baul

Император
Баул спасибо за отличную тему и превосходные советы! Реально круто! Прошел с Новейшего до карты Арктики.
(Написал бы свои отчеты, но как только войду форум, страницы грузятся по 5-10 минут)
Ждем продолжения твоих историй в...Океании.;)
Да пожалуйста. Пишите в этой теме хорошие посты. И выкладывайте скрины.

К большому сожалению я часть скринов хостил на clip2net не имея платного аккаунта. Поэтому они улетели. :(

А выложить можно что. И сюжет в плане получения свободных юнитов высших эпох, оказывается, нелинеен.

Например в двух мирах я, будучи в прогрессе, прошел модерн целиком. И в ПМ. Получил гранатометы, десантников.

И тут в Брисе на меня нападает сосед из индустрии. Прет танком модерна. Спрашиваю где взял - говорит, что с карты. Удивительно, что мне танков никто не предлагал.

Поэтому если кто выложит скрины квестов, не описанных выше - это будет очень интересно! Особенно если будут понятны условия, в которых линейка идет по одному пути, а в которых по другому.
 

HAOTAP

Герцог
кто нибудь может рассказать за юнитов Завтра против Будущего и Новейшего?
а то впечатления не произвели, если не сказать хуже. Бластеров пока не видел (у соседей), а все остальное уг

чисто теоретически получить юнитов модерна и даже постмодерна в индустриалке можно, но это надо сильно тормозить в изучении наук. причем наверно даже еще в КП или ПС
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
кто нибудь может рассказать за юнитов Завтра против Будущего и Новейшего?
а то впечатления не произвели, если не сказать хуже. Бластеров пока не видел (у соседей), а все остальное уг

чисто теоретически получить юнитов модерна и даже постмодерна в индустриалке можно, но это надо сильно тормозить в изучении наук. причем наверно даже еще в КП или ПС
По модерну. Там был у меня отмечен аспект, что неизвестно как получен танк. Гранатометы и десант элементарно. Но танк откуда? Сам игрок, который имеет танк, не помнит как его получил. :((

Войска завтра круты прежде всего стелсом. Ничто из НВ не может нормально противостоять стелсу, кроме ПВО, так как ответка по стелсу летит.

Но зато ответка от ПВО не летит по микроволновкам.
 

HAOTAP

Герцог
По модерну. Там был у меня отмечен аспект, что неизвестно как получен танк. Гранатометы и десант элементарно. Но танк откуда? Сам игрок, который имеет танк, не помнит как его получил. :((
Ну процитирую себя любимого из этой же темы::)
основные квесты Модерна дают: 3 гранатометчика, 2 десантника, 2 мотострелка и 2 танка. Начиная с 4 от конца провинции.
другое дело что там надо кучу наук изучать, причем некоторые конкретные типа на жилую или культурную постройку.

Войска завтра круты прежде всего стелсом. Ничто из НВ не может нормально противостоять стелсу, кроме ПВО, так как ответка по стелсу летит.
Но зато ответка от ПВО не летит по микроволновкам.
:Dа по моему танки и пво прекрасно со стелсами справляются. и всем остальным тоже:rolleyes:
 

Baul

Император
Ну процитирую себя любимого из этой же темы::)
основные квесты Модерна дают: 3 гранатометчика, 2 десантника, 2 мотострелка и 2 танка. Начиная с 4 от конца провинции.
другое дело что там надо кучу наук изучать, причем некоторые конкретные типа на жилую или культурную постройку.


:Dа по моему танки и пво прекрасно со стелсами справляются. и всем остальным тоже:rolleyes:
ПВО да, но танки очень непрекрасно. вручную надо драться и выводить их на ближний бой. Раненых уводить в углы, окружая здоровыми.

Мне в двух мирах не дали танки модерна, уже шагнул на карту ПМ. Почему? И мотострелки тоже не раздавали. Совсем.
 

DeletedUser16400

Guest
Приветствую. Подскажите по получению юнитов Завтра.

Я в Новейшем, жду квесты на юнитов Завтра.
На карте Завтра захвачено 8 провинций из 13.
Технологии изучены примерно наполовину.
В основной линии квестов стоит исследование "Контроль стресса".

j0ku_h5iQ6ub2dT_aagEvg.png

В одном неосновном задании уже получил общественную постройку Завтра.

Предполагаю, что изучив "Контроль стресса", попрут квесты на юнитов Завтра. Так ли это?
Или дальше провинции захватывать?
 

Baul

Император
Приветствую. Подскажите по получению юнитов Завтра.

Я в Новейшем, жду квесты на юнитов Завтра.
На карте Завтра захвачено 8 провинций из 13.
Технологии изучены примерно наполовину.
В основной линии квестов стоит исследование "Контроль стресса".

j0ku_h5iQ6ub2dT_aagEvg.png



В одном неосновном задании уже получил общественную постройку Завтра.

Предполагаю, что изучив "Контроль стресса", попрут квесты на юнитов Завтра. Так ли это?
Или дальше провинции захватывать?
Надеюсь те, кто недавно проходил, напомнят. Но я могу откомментировать, исходя из общих принципов.

Квест на изучение конкретной технологии, как правило, является серьезным препятствием вот в таком пути. Технология не в самом конце эпохи Новейшей ,следовательно должны быть еще квесты, ориентированные на Новейшую. Несколько штук уж точно.

Квест, где даются юниты следующей эпохи, то есть в данном случае из Завтра обычно 5-6 по счету, когда уже пахнет этой самой новой эпохой.

Другими словами примерно 7-8 квестов Вам надо пройти, чтоб на юнитов Завтра выйти. Карту провинций проходить надо. Можете дождаться квестов на разведку и захват конкретных провинций, можете не ждать и захватить их раньше, чтоб квесты те сами автоматом завершились. Дело Ваше.

В любом случае юниты пойдут после захвата нескольких провинций на карте.
 

HAOTAP

Герцог
Приветствую. Подскажите по получению юнитов Завтра.
Я в Новейшем, жду квесты на юнитов Завтра.
На карте Завтра захвачено 8 провинций из 13.
Технологии изучены примерно наполовину.
В одном неосновном задании уже получил общественную постройку Завтра.
Предполагаю, что изучив "Контроль стресса", попрут квесты на юнитов Завтра. Так ли это?
Или дальше провинции захватывать?

Юнитов Завтара отсыпают начиная с 3 основного квеста за первую провинцию (диверсии) аж 8 штук - 4 бластера, 2 снайпера и 2 патруля. потом за 5-6 провинциии выдают 2 дронов и еще 2 стелс-танка
Неосновных заданий Завтра у меня не было, хотя из наук Новейшей осталось 2 штуки.

В копилку темы: ;)в принципе 8 провинций на карте Завтра можно пройти Постмодерном/Модерном
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Baul, как бы неплохо бы систематизировать кол-во юнитов за эпохи и с указанием минимальной эпохи для прохождения.
Но это так, пожелание:)
 

DeletedUser5747

Guest
И всё таки это правда, можно гранатомётчиков получить ))
3%2B%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D1%2591%25D1%2582%25D1%2587%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0.png
 

HAOTAP

Герцог
ого, оказывается в Новейшем можно получить два Центра Наблюдения (эпоха Завтра) за неосновные квесты.
 

DeletedUser22041

Guest
Всем привет!
Решил не плодить тем, пишу тут, вначале темы кто-то заикнулся про 2 тяжа РС-а(имп)
QUOTE="Императoр, post: 100867, member: 5747"]Ладно, дополню информацию.
Находясь в бронзовом веке - возможно получить 2 тяжей из ЖВ и двух из раннего.
В позднем можно 5 грено, 2 пушки колониальные и 2 мушкетёра
В колониалке удалось получить 2 егрея, 1 стрелка и 2 улана на горизонте возникли )[/QUOTE]


http://clip2net.com/s/3O37726
вот скриншот завоеванных провинций на карте, вчера я выполнил задачу на карте Тармелман, за которую мне дали награду в т.ч и бриллианты, друзья мне сказали что эта провинция должна(по ее захвату) дать квест на 2 тяжа Раннего Средневековья.
Но ничего нет, возможно я ошибся с провой, не подскажите где это задание?
P.S
В Бронзе мне ничего не давали.
 

DeletedUser5747

Guest
Квесты выполнил связаные с горными провинциями? Аватарки получил?
 

DeletedUser22041

Guest
Ну в скрине ж вроде видно.
Аватарки я честно говоря не считаю и не контролирую никак могу лишь сказать что не взято из провинций
 

DeletedUser5747

Guest
РАзница между квестом и провинцие очевидна, по моему мнению. На скире, только провинцию вижу )
 
Верх