Сырье другого века

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Курс простой КЭ на ПС - 1-1,5, остальное все 1 к 2.
Губитель,браво:up:.Я даже десяточку скидываю с удвоенного кол-ва товара,так как эра же его пониже,предположим 40 золота на 70 ткани,тока соберусь прикурить,после испитого кофе,и не успеваю,всё уже поменяно:), 1 к 1 если ставлю,то пяток едениц на своем товаре скидываю.Господа,просто жадничать не нуно:D,и будет всем счастье :laugh:и товары какие хошь,и кому хошь.
 

DeletedUser3867

Guest
Главное заранее планировать
вот все бы так,с поиском необходимых для своей игры ресами поступали бы,как Губитель поступает,то и тем бы таких на форуме не было бы.
 

DeletedUser21

Guest
Можно особо и не планировать, ставишь по 2 добывалки каждого века, для военных место останется. В топ с такой стратегией не выйдешь, но хватать товаров тебе всегда будет.
 

DeletedUser3867

Guest
Можно особо и не планировать, ставишь по 2 добывалки каждого века, для военных место останется. В топ с такой стратегией не выйдешь, но хватать товаров тебе всегда будет.

и с этим я полностью согласен:),пусть эти два промстроения стоят и товары производят,до тех пор,пока игрок других ресурсов по последующей эре производить,фактически,не смогёт.Но попланировать,всё ж лишним то не будет,сани то летом готовят,а дальше и сам,ты,знаешь:D
 

DeletedUser

Guest
Да напрягов не было, но сейчас гораздо активнее разбирают обмены по нормальным курсам.
А про ресодобывалки как раз таки говорил, что не изза их сноса просесть можно по рейтингу, а изза их простоя. Те же 10 табачных за сутки могут давать порядка 200-500 очков рейта. За долгий срок при прочих равных это может дать солидное преимущество.
Если будет война... много войны - она даст больше рейта ). Рейт = Молотки/300, Атака/50. Даже сейчас в сутки на атаке поднимается больше рейта.
 

DeletedUser

Guest
Не было времени ответить. Конечно, старых производств держать не надо. Если появляется возможность, то надо усовершенствовать производства. Небольшой запас товаров нужно оставлять или выменивать сразу, чтобы был в запасе. Если активно заниматься торговлей, то производства можно совсем не строить. Всегда можно выменять всё необходимое. Советую держать, хотя бы через век по 100 ед товара. Их вы, в любой момент сможете поменять на нужный товар этой и смежных эпох. Обмен же смолы на камень займёт массу времени пару дней, а если вы подходите к копьютеру 4 раза в день, то неделю или больше.
 

DeletedUser

Guest
Если будет война... много войны - она даст больше рейта ). Рейт = Молотки/300, Атака/50. Даже сейчас в сутки на атаке поднимается больше рейта.

Я вам про сейчас, а вы то про новые эпохи, то про гильдийские войны, что будут неизвестно когда... Сейчас то можно успешно и воевать, и ресы добывать.

А когда будут нововведения, разумеется все пересмотрят свои города, исходя из того, что будет эффективнее.
 

DeletedUser

Guest
Я вам про сейчас, а вы то про новые эпохи, то про гильдийские войны, что будут неизвестно когда... Сейчас то можно успешно и воевать, и ресы добывать.
А когда будут нововведения, разумеется все пересмотрят свои города, исходя из того, что будет эффективнее.
Ну мое первое высказывание и было про будующее )
Набралось больше 14 млн.... можно уже все снести - построить только военные здания и до конца игры воевать - восстановление юнита дешево ) Возможно так и сделаю после последней эпохи.
 

DeletedUser

Guest
А для меня фраза "можно уже снести" подразумевает настоящее, вот где возникло недопонимание :)
 

DeletedUser5109

Guest
вот тут говорят про соседей....якобы они поменяют свои древние товары на товары поздних эпох...но если соседи нубы или нищеброды!!!!!!!!а сокланы почти все на одном уровне!!!!!!
лоол
 

DeletedUser

Guest
вот тут говорят про соседей....якобы они поменяют свои древние товары на товары поздних эпох...но если соседи нубы или нищеброды!!!!!!!!а сокланы почти все на одном уровне!!!!!!
лоол

опередил , только хотел тоже самое написать , у меня почти все согильдийцы на один уровень со мной и выше дощли , все посносят добывалки , и че делать потом будем ? у меня на 4 эпохи вниз стоят добывалки , но только по одной , а в той что я нахожусь три , два самого ходового товара , и одна обычного
 

DeletedUser

Guest
Нужно, создавать запас по сотне товаров одной эпохи или через эпоху. Поменять можно и у бедного и у богатого. Производства нужно обновлять постоянно. Через эпоху вниз иметь производство не имеет смысла. Производить надо товары с бонусом. Захватив соответствующую провинцию в карте кампании. Не бонусные производства держать смысла не имеет. Бонуса всего два в эпоху.
 

DeletedUser6219

Guest
Обмен логичный, и не надо возврата к варварству) Правда сам кое что пропускал, потом быстро строил здание предыдущей эпохи и навестывал упущенное)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх