Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

Выставку собирать мало кто будет, думаю и цены скоро упадут к номиналу

Ну 27500 это уже ниже номинала, так как на полке цена больше 28к + 63 камня. Но за столько поймать - большая удача. Это только кажется, что никто собирать не будет.
 

DeletedUser5747

Guest
У нас нет шахматок по 30к )) Самое дешовое, кто-то из знакомых взял за 68к...
 

DeletedUser5747

Guest
Я купил сегодня за 25к набор выставка, еще надо 7 штук ))
 

DeletedUser5747

Guest
Меня друг попросил не перебивать, отдал ему за 18к ))
 

DeletedUser5747

Guest
Всё таки нет равномерного распределения в призах, ап колоса на ауке 1 раз на брисе был всего,а за это время мост и столп героев были по 15-20 раз, апы к ним, еще чаще. Шахматки три раза, набор сакурный всего один раз...
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас специально дождался, когда обновится приз на ауке, столп заменился на ап столпа )) Вчера утром было всё тоже самое )))
 

Сусaнин

Барон
Сейчас специально дождался, когда обновится приз на ауке, столп заменился на ап столпа )) Вчера утром было всё тоже самое )))
Ну ты же далеко не во все аукционы попадаешь, даже если дожидаешся смены аукциона.
 

DeletedUser5747

Guest
Во все не попасть, пока у меня 2-30 не пройдёт, в новый не попаду, а тем временем все призы и пройдут нужные )) Оно видимо ко времени привязано, вот я так и попадаю - не удачное время у меня, для захода в игру и на аукцион ((
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас в гильдии возник разговор, жаловались игроки, что шахматки видят на ауке - а всзять не могут. Я вот подумал - что это страно, я то последнюю видел перед ивентом и могу взять, но их нет ))
 
Верх