Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

DeletedUser5747

Guest
На пять миров - ничего нового на полках...
 
За неделю (5/2) СТАБИЛЬНО снимаю 19 урожаев:)
Да и вообще кто имеет товарки (или прочее с периодом 8 часовых) старается иметь 19 сборов из 21 8-часовых...
Это не сложно, особенно с учётом смартфона (у меня то только ПК)
Я, как правило, играю с компа. Но могу и с планшета зайти, и со смартфона.
Но собирать 3 8-часовых урожая в сутки практически никогда не получается.
Во-первых - работа. Очень редко есть возможность зайти в игру с работы. Соответственно, время сбора сдвигается на "после работы".
И даже на выходных очень редко удаётся так подгадать с началом производства, чтобы зарядить на 8 часов перед сном, а собрать утром.
 

MIP-ZmeY

Император
В даный момент игры самым лучшим строением является апгрейдированый прес 7го уровня.. 7СО с 21 клетки
Самым лучшим инветн строением является "Мрачные ворота", те же самые 3 сошки с 3 клеток + монетки, а главное эта постройка НЕ грабиться!!!
А за пресом надо следить, "наглые соседи" как и норовят умыкнуть сошки)))
А чем Вас не устраивают 7-ого уровня Корабль и Поезд?
Те же 21 (7*3) клетка, 6 со и 8 со с сошечного варианта соответсвенно на 1 баф, и не грабится...
 

MIP-ZmeY

Император
Но собирать 3 8-часовых урожая в сутки практически никогда не получается
Я только с ПК
Сответсвенно под такие постройки отданы 7-7:30/15-15:30/23-23:30

Как раз к выходным смещается к полуночи и в 8:00 вставать уже лень
Хотя в субботу встаю в 8:30 и ложусь на ночь воскресеньея в 00:30
Выходит даже не 19 а 20:)
 

DeletedUser5747

Guest
ап корабля 8100 на полке всего - сума сойти, народ сколько платил ))
 

Alexx777forge

Виконт
Пока не вижу ажиотажных торгов на новые ништяки, или народ забил уже на Антиквара или просто не читают новости )
 
А чем Вас не устраивают 7-ого уровня Корабль и Поезд?
Те же 21 (7*3) клетка, 6 со и 8 со с сошечного варианта соответсвенно на 1 баф, и не грабится...
Во первых "мрачные ворота" не грабятся от слова совсем!
А каждый день я у соседей разгружаю один или два прокачанных поезда, жалко конечно игроков, но что делать, я сошки больше люблю)))
А что касается корабля, то в большинстве, я бы сказал в подавляющем большинстве, корабль идет в пиратской версии, а это всего 4 со.
 

DeletedUser5747

Guest
Я нового ништяка еще ни разу не видел у барыги, хотя к нему захожу весьма регулярно.
На пять миров, за вс время 4 раза. 2 раза на полке и 2 раза на ауке )) Но пьяцу и колоса, не видел еще ни разу.... Это учитывая как много новинок, за это время уже 7 раз встречал мост и апы к нему )) Вот такой равномерный рандом в игре - очень наглядный ))
 

MIP-ZmeY

Император
А за улучшение Зимнего Собора борьба идёт словно он последний раз выдан на аукцион:)
 

DeletedUser5747

Guest
В общем берём как обычно шахматки и сакуры )) Нововведения - это для избранных ))

Я изначально хотел выставку собрать, но посчитал и понял - нафиг она нужна... надо просто статуи чести собирать ))
 
Верх