Игра Торговец антиквариатом

Alexx777forge

Виконт
Давно пора чтоб гуляющие по карте персонажи начали друг друга замечать, например драка Наполеона и Чингиз-Хана или объезд на повороте Клеопатры ВанГога ))
 

Danil 23

Барон
у меня во всех трех мирах аукционы стали двухчасовые, до этого были тока 4-х с самого начала
 

Lanna

Граф
Одна проблема - они стоят 44 камня, а у меня всего 50, а поступлений новых накоплений неделю не предвидится (экспу в Лангедорне, где у меня антиквар стоит, прошла неудачно в плане трофеев; в Нагахе же не апаюсь до него, потому что идет процесс первичного накопления мусора на продажу:)
Потому зверь жаба громко говорит "на ква?"

Кстати, народ - есть ли количественно-качественная разница между 10 и 15 уровнями Храма Реликвий?
 

Alexx777forge

Виконт
Так же все миры переключились с 4х часовых на 2х часовые, справедливость восторжествовала, но поздно, все деньги давно потрачены в битвах между такими же 4х часовыми невезунчиками ))

Храм реликвий - чем выше уровни - тем выше количество призов, это заметно )
 

DeletedUser23174

Guest
О точно стали по 2 часа, видимо чтобы сбить ажиотаж
 

Lanna

Граф
Щедевры - находка для грабителей
Уж точно не больше, чем затонувшие сокровища или розарии. 1 СО - живи и радуйся. Это ж не дворец и не ферма:)
Если бы в городе стояли шедевры, я была бы только рада, если грабители переключились бы на них.
 

Lanna

Граф
Вообще плюс шедевра - расположение (вытянут по вертикали).
 

Lanna

Граф
Добыча!.jpg

Санки так и не купила, зато за те же деньги в монетах (20 006 монет) добыла шахматную площадь.
 

Lanna

Граф
Правда ещё не вечер их купить, там в процессе обмен хлама на общую стоимость 23560 монет, закончится через 4 часа.
 

Ivanspb

Граф
А вот и слон за 10! Итого 260.000 монет и я прибавил было 52% стало +9 = 61%
У кого-то одна шахматка сколько стоит =)
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-16.jpg
Грубо 260/60 = 43000 за 10% атаки. Или 5 святок за 10%, отлично!
 

Alexx777forge

Виконт
Верните все потраченные деньги на 4х часовых таймерах! Сейчас всё почти по себестоимости стали брать и без конкуренции особой )
 

Lanna

Граф
Я на 4х часовых особо не участвовала в аукционах, скупала хлам на перепродажу (один раз в самом начале, на второй день, повезло за 8500 разжиться набором сакуры), тратилась в основном с полок (самая крупная покупка - карусель; в сумме собрала 2й набор сакуры с нуля и начала собирать 2,5-й). Так что не зря ждала, как выяснилось.
 
Верх