Отклонена Торговля

JulySky

Оруженосец
Есть такой сюрприз как армии из двух волн... Про три волны - не знаю, что это и откуда вы их взяли.
И объяснять мне откуда генерятся юниты в игре пожалуйста не надо ) я немножко в курсе...
Да вы воодще все такие офигенные отцы, что обяьснять что-то вам не в курсе.
а на эемеентарный вопрос, заданный в корне топика ответить не можете)
Мне ненадо ваших троллидзе, мне подавай ваших отзовидзе)
 

JulySky

Оруженосец
Есть такой сюрприз как армии из двух волн... Про три волны - не знаю, что это и откуда вы их взяли.
И объяснять мне откуда генерятся юниты в игре пожалуйста не надо ) я немножко в курсе...
Арми из двух волн складываются?
Я незнаю баг это илии фича.
Это скореее баг, но я им скореее воспользуюсь) Если все, то я то что)
 

JulySky

Оруженосец
Офигенный совет, пустить одну волну) Я лучше не встречал)
Покидаю топик до более адекватных возражений, на очень адекватные не надеюсь, даже)
 

JulySky

Оруженосец
Во-первых - Лангендорн.

Во-вторых - в Лангендорне нет игрока с ником JulySky.
Блин,ну я искреннее не хочу вас обманывать.
Я предельно искренний человек и это мое кредо.
Если я что-то говорю, то я реально так считаю.
Это мое доказательство что мои мои слова будут воспринимать серьезно, надеюсь.
Сейчас я поищу по аккаунту, если что - сообщу.
И еще раз, если я нуб, то сможет мне со стороны нуба, то виднее? Не пойму с чего такой жаркий спор.
 

iolanda

Барон
Да вы воодще все такие офигенные отцы, что обяьснять что-то вам не в курсе.
а на эемеентарный вопрос, заданный в корне топика ответить не можете)
Мне ненадо ваших троллидзе, мне подавай ваших отзовидзе)

Ну я точно не отец.... Максимум - мать )))
На элементарный вопрос дали примерно 5 ответов. И примерно столько же адекватных советов, как с максимальной отдачей и минимумом усилий получить желаемое, но вас они не устроили.
Ныть про то, что я маленький слабенький прогните под меня игру пытались не вы первый (правда, с таким вот упорством пожалуй что и первый), но результата что у вас, что и у других таких молодых амбициозных будет 0 целых 0 десятых. Все начинали. Всем было трудно вначале. Тем, кто начинал не сейчас, а несколько лет назад - гораздо труднее. И ничего. Играли, развивались. Все делали глупости, набивали шишки в тех или иных местах. Но это не смертельно. Напортачить тут всерьез не получится ни у кого. А игра не на скорость, игра - на годы.
 

JulySky

Оруженосец
Ну я точно не отец.... Максимум - мать )))
На элементарный вопрос дали примерно 5 ответов. И примерно столько же адекватных советов, как с максимальной отдачей и минимумом усилий получить желаемое, но вас они не устроили.
Ныть про то, что я маленький слабенький прогните под меня игру пытались не вы первый (правда, с таким вот упорством пожалуй что и первый), но результата что у вас, что и у других таких молодых амбициозных будет 0 целых 0 десятых. Все начинали. Всем было трудно вначале. Тем, кто начинал не сейчас, а несколько лет назад - гораздо труднее. И ничего. Играли, развивались. Все делали глупости, набивали шишки в тех или иных местах. Но это не смертельно. Напортачить тут всерьез не получится ни у кого. А игра не на скорость, игра - на годы.
Я не спорю что у вас получилось, поймите Получилость ли а лучшим ли образом для игры?

У меня такое впечатление что меня воспринимают как демона игры) Не иначе)

В то время как я хочу чтоб новички вливались в торговую игру, и не тупили как я, на предложении в одно СО что капец дорого для наччаа игры)

Вы меня неверно воспринимаете.
 

JulySky

Оруженосец
спорю что у вас получилось, поймите Получилость ли а лучшим ли образом для игры?
за 7 лет привыкли, может не надо менять?
Ну елси они вольются в армию новичков что вам поменяют ресусры на ваши нужные, то почему бы и нет.
Я не враг игры, я друг игры, если мое предложение фуфло,то я смиерннно отвправлюсь на пояс.Но пока что мне кажется что это для усиления игры.Научить новичков пользоваться рынком что б они и с вами могли торговать.
Пока мне не докажут что я нуб, мое предлдожение нубское я же не заткнусь.А если докажут - я заткнусь.Я не гордый, ну, точнее гордый, но перед его величеством истиной я склоняюсь.Правда всегда одна, это сказал Тутанхамон,а он был очень умен.
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
Пока мне не докажут что я нуб, мое предлдожение нубское я же не заткнусь.А если докажут - я заткнусь.
в этой игре столько всяких вещей, которые стоило бы поменять, что это предложение с золотом - оно просто не стоит всех этих 6-ти страниц споров
 

iolanda

Барон
Опять про обмен )) У новичка, по любым вопросам, есть несколько вариантов: спросить совет на форуме. Спросить в гло чате. спросить в своей гильдии. Спросить наконец у более развитых друзей-соседей. Как вариант полистать это форум и почитать старые темы... Можно почерпнуть много полезного, даже по тем темам, о которых даже не задумывался.
Меня вот на заре моей игры грабили. И не сошки тащили, гады, а молотки, которых у меня был жесточайший дефицит. Настолько, что на запуск производств и постройку солдатиков не хватало от слова совсем. Я была на грани бросить игру. Но пошла ныть в гло чат. Там мне дали несколько советов - нет, не по спасению от грабежей. А о том как выровнять доход молотков. Так вот. Грабежи не особо прекратились, но дефицит молотков закончился. Стало не так неприятно. Игру я так и не бросила, кстати. А не послушала бы умных людей тогда - играла бы сейчас во что-то другое

PS грабежи я до сих пор люто ненавижу, хотя убытка мне от них сейчас вообще никакого. Но - не перевариваю, и сама не граблю. Но когда вижу очередную стотысячную тему от новичка, который требует убрать из игры грабежи... Умиляюсь такой вот наивности.
 

JulySky

Оруженосец
Опять про обмен )) У новичка, по любым вопросам, есть несколько вариантов: спросить совет на форуме. Спросить в гло чате. спросить в своей гильдии. Спросить наконец у более развитых друзей-соседей. Как вариант полистать это форум и почитать старые темы... Можно почерпнуть много полезного, даже по тем темам, о которых даже не задумывался.
Меня вот на заре моей игры грабили. И не сошки тащили, гады, а молотки, которых у меня был жесточайший дефицит. Настолько, что на запуск производств и постройку солдатиков не хватало от слова совсем. Я была на грани бросить игру. Но пошла ныть в гло чат. Там мне дали несколько советов - нет, не по спасению от грабежей. А о том как выровнять доход молотков. Так вот. Грабежи не особо прекратились, но дефицит молотков закончился. Стало не так неприятно. Игру я так и не бросила, кстати. А не послушала бы умных людей тогда - играла бы сейчас во что-то другое

PS грабежи я до сих пор люто ненавижу, хотя убытка мне от них сейчас вообще никакого. Но - не перевариваю, и сама не граблю. Но когда вижу очередную стотысячную тему от новичка, который требует убрать из игры грабежи... Умиляюсь такой вот наивности.
А мне понравилосмь ваше сообщеение) Оно сквозит позитивом)
Но совесем не про это , а про баланс
Назвали игру торовлей.. а не войной, ну, полезайте в кузов.
Меня кстатидо сих пор не беспокят,не дорос,а дорасту кто кого побесопкоит)
 

JulySky

Оруженосец
в этой игре столько всяких вещей, которые стоило бы поменять, что это предложение с золотом - оно просто не стоит всех этих 6-ти страниц споров
Я упорный) Мре этом я считаю что же ну на благо сообщества.Было бы не так, да ну и чихать.
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
Я упорный) Мре этом я считаю что же ну на благо сообщества.Было бы не так, да ну и чихать.
искренне завидую
год назад я пришел на форум и тоже думал что смогу донести до всех почему так важно, чтобы появился журнал действий на ПБГ
и не могу сказать что я сдался, до сих пор считаю что он нужен
да и единомышленников вроде как хватает, как минимум это большая половина жителей форума
а журнала все нет
 

JulySky

Оруженосец
искренне завидую
год назад я пришел на форум и тоже думал что смогу донести до всех почему так важно, чтобы появился журнал действий на ПБГ
и не могу сказать что я сдался, до сих пор считаю что он нужен
да и единомышленников вроде как хватает, как минимум это большая половина жителей форума
а журнала все нет
Это определенная ноша доносить людям что в мире что-то не так.
В основном люди сдаются и становятся комфорными.
Как-то мне не хотелось бы чтоб со мной это произошло, мне кажется что я так перестану быть живым.
 
Последнее редактирование:
Верх