Отклонена Торговля

MIP-ZmeY

Император
В вашей эпохе небольшая,а в железном веке очень большая.
Прирост СО не зависит от эпохи
А вот прирост и траты МОНЕТ и РЕСУРСОВ зависит!

Но в городах у игроков которые не сидят в эпохе
монет и ресурсов СВОБОДНЫХ почти никогда НЕТУ... и отдать немного СО (из суточных 20/24 в зависимости от режима захода в игру)
ИМ намного проще чем найти эти самые МОНЕТЫ или РЕСУРСЫ !
 

Mimikus

Император
Вы подменили вопрос.
Прямо таки прикольно, паника уже начинается.
Закидать меня тапками, любой ценой)
Я ответил на ваш первый вопрос- тема топика.Не юлите уже.Сова улетала медленно, откаркивалась и время от времени роняла катышки...
 

MIP-ZmeY

Император
Это ваш двухсоттысчный твинк?
Это мой второй город
Вы даже не знаете что разработчики поощряют наличия разных городов (в разных игровых мирах) на ОДНОМ аккаунте
А пытаетесь УЧИТЬ нас играть и рассказываете о своём интеллекте

САМИ ДАЖЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НЕ ОСИЛИЛИ
 

MIP-ZmeY

Император
Повторю его, мне не сложно, ценность Со на начальном этапе очень ваысока и вкладывать целое очко в рынок очень невыгодно, чем плохо для нубасов сделать послаблегние?
ХВАТИТ ЮЛИТЬ и натягивать свою реальность на фактическое содержание игры
То как играете Вы не только далеко от реалий игры игроков более-менее разбирающихся в игре (потому что реально изучают вопрос как тут удобнее играть) но даже далеко от того как играют адекватные нубасы

У них нету монет на налог, и нету возможности вбухивать монеты в покупку СО
Поэтому налог в виде МОНЕТ убьёт их окончательно!

Как в своё время введённый запрет на грабёж с первых минут игры убил в нубасах
а) желание разбираться в военных вопросах
б) способность не доходить до старших эпох на одном ОРАКУЛЕ


Раньше в игру приходилось вливаться сразу (искать активную гильдию, читать Вики, смотреть видео), а сейчас играют как в ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ
и на форум приходят теперь не за советом и гайдами а с предложениями как испортить игру тем нубам которые учатся играть ВДУМЧИВО.
например из последнего
1. Вы со своим вместо СО лучше МОНЕТЫ
чья цель дать Вам возможность играть СОЛО но при этом не тратить СО на обмены
а других нубов в режиме СОЛО заставит копить монеты на обмены задерживаясь в развитии (а ведь им монеты есть куда потратить)
2. индикатор активности (и от Вас и от кого-то там еще)
чья цель не проверка активности а проверка того что игрок выполнил вход в аккаунт
3. удаление ГИ (а вместе с ней и игроков) которые не участвуют в ПБГ и ГВГ
(а таких много им гильдейские разборки не интересны они в Экспу только ходят)
от игрока который не может себе выбрать гильдию потому что их много
4. отмена вклада в ВС который не нравится
(сначала от нуба а потом оно продублировано было опытным игроком)
чья цель позволить игрокам не учиться качать ВС правильно
а заодно начать торговать местами как на аукционе
один например закинул под ходовые 1.9 а второй через 5 минут предложил на 10 со больше...
и всё первый проиграл место потому что хозяин ВС так рещил
 

JulySky

Оруженосец
Поэтому налог в виде МОНЕТ убьёт их окончательно!
Думаю что не только убьет,а прямо таки закопает.И крестик поставит.
Ведь платить СО это как хлеб кушать,а платить монеты это как яд.

И пожелание - хватит орать.Капс это ор уже.Нервы лечите.
 

JulySky

Оруженосец
Вам очевидно кажется что-то.Креститься надо.Я нажал на предложение и ответ от администрации не получен.Сообщение на рассмотрении одобрения.
 

JulySky

Оруженосец
А смысл скидывать сюда предложение которое еще не прошло модерацию?:)
А я не знал что предмодерация) Все, надоело с вами воевать.
Вы, наверное, неплохой человек и мы бы с вами отлично попили пива, хотя я ы последнее время предпочитаю вино)
А тут мы с вами ссоримся из за ерунды.Вот я скинул на рассмотрение, рассмотрят, надеюсь подумают и так и будет.
А наши препирательства, в отсутсвтии внимания разработчиков, не имеют практической ценности.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот я скинул на рассмотрение, рассмотрят, надеюсь подумают и так и будет.
Я Вас снова разочарую
даже если сразу не отклонят не означает что это предложение было передано разработчикам:)

Модератор проверяет только соответствие темы с предложениям опубликованным правилам по оформлению предложений.
А учитываю как Вы весь день показываете усвоение информации уверен что ваше предложение составлено с нарушениями:)
 

JulySky

Оруженосец
Я Вас снова разочарую
даже если сразу не отклонят не означает что это предложение было передано разработчикам:)

Модератор проверяет только соответствие темы с предложениям опубликованным правилам по оформлению предложений.
А учитываю как Вы весь день показываете усвоение информации уверен что ваше предложение составлено с нарушениями:)
И курю я с нарушениями) а то что я вообще курю это вообще ужас, ужасное нарушение)
 

Mimikus

Император
Топик на рассмотрения администрации, в конце концов как они скажут так и будет.
А учитываю как Вы весь день показываете усвоение информации уверен что ваше предложение составлено с нарушениями
Администрация игры здесь ничего не рассматривает.Только модератор.Не факт, что предложение оформлено неправильно, но на 90% уверен, что тему отклонят- баланс игры никто для вас менять не будет, предложения, связанные с изменением баланса(а ваши запросы именно об этом) просто-напросто не принимают.Максимум, чего добьётесь- будет тема для обсуждения.Но как с вами что-то обсуждать, а тем более объяснять основы игры- мы уже немного увидели. :)
 

JulySky

Оруженосец
Администрация игры здесь ничего не рассматривает.Только модератор.Не факт, что предложение оформлено неправильно, но на 90% уверен, что тему отклонят- баланс игры никто для вас менять не будет, предложения, связанные с изменением баланса(а ваши запросы именно об этом) просто-напросто не принимают.Максимум, чего добьётесь- будет тема для обсуждения.Но как с вами что-то обсуждать, а тем более объяснять основы игры- мы уже немного увидели. :)
А я никогда не претендовал на принимание основ) Когда то считали что бозона хиггса не существует,а сейчас он научно доказан.И что, я выбираю мои идеи, а не унылое существование в том что есть.Имею право.
 

Mimikus

Император
А я никогда не претендовал на принимание основ) Когда то считали что бозона хиггса не существует,а сейчас он научно доказан.И что, я выбираю мои идеи, а не унылое существование в том что есть.Имею право.
Вы можете даже считать, что Земля плоская- ваше абсолютное право.Но как всё таки хорошо, что ваше принятие или непринятие чего-либо ни на что здесь не влияет.Даже подумать ужасаюсь, до чего могли бы любой проэкт довести предложения от людей, даже не вникнувших(наверное, из-за слишком высоких мыслительных способностей просто не снизошедших) в суть того, о чём они потом разглагольствуют с видом знатока и предлагают кардинальные изменения.
 

Sergey2406

Император
А я никогда не претендовал на принимание основ) Когда то считали что бозона хиггса не существует,а сейчас он научно доказан.И что, я выбираю мои идеи, а не унылое существование в том что есть.Имею право.
Вы специально под другим ником тут, чтоб Вас не нашли?
 

JulySky

Оруженосец
Вы специально под другим ником тут, чтоб Вас не нашли?
Абсолютно под тем ником что везде) Последнее время.Есть и другие.
Но я устал отвечать на напаlки на мою личность. Ник не тот, идеи не те, мышление нето, я этим мышлением, новаторским, зарабатываю деньги..В чем идеи не те, вот в этом интерес, остальное - шлак.
 
Верх