Товары Арвахала

aim83

Виконт
Еще три года назад крупные продавцы товара боясь продавать товар игроку ниже Высокого потому что при автоматическом удалении игрока его вклады могли быть посчитаны как пушинг
А при продажах всегда была просьба оставлять скрины где будут видны 5 выставленных лотов товара и цена обмена.


Можно
Я же спрашивал пруф того, что разработчики не приветствуют покупку товаров за со. Если вас просят предъявлять паспорт при посадке в автобус, а также сохранять билеты до момента приезда в точку назначения, значит ли это, что поездки в автобусе не приветствуются?
 

MIP-ZmeY

Император
Я же спрашивал пруф того, что разработчики не приветствуют покупку товаров за со. Если вас просят предъявлять паспорт при посадке в автобус, а также сохранять билеты до момента приезда в точку назначения, значит ли это, что поездки в автобусе не приветствуются?
Это и есть пруф того что разработчики не приветсвуют продажу-покупку товара за со
1. Они автоматом считают такие вливания пушингом
(Поэтому если игрок не хочет бана то должен озаботится тем чтобы сообщить разработчикам о том что это была сделка в рамках непредусмотренного разработчиками варианта обмена игровыми ресурсами)
2. Они никак не хотят выступать гарантом таких сделок
(Пруф этого есть в отклонённых идеях)

В случае автобуса у Вас есть права и обязанности и билет выступает Вашим гарантом сделки между Вами и перевозчиком, скрин же Вам никак не гарантирует что Инногеймс его будут смотреть и он Вас спасёт от запсии в ряды пуш-аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Там написано про соразмерность и про разумность обменов. И про то, что обмен товаров на СО разрешен, при условии соблюдения некоторых правил. И озвучена возможность упростить себе жизнь, сообщая о фактах обмена в службу поддержки, что позволит облегчить возможные проверки в будущем.
 

MIP-ZmeY

Император
И про то, что обмен товаров на СО разрешен
Слова "разрешен" вот как раз нету!
Есть только что "официально не запрещён", но делается на свой страх и риск... и любой проверяющий имеет право забанить как пушинг.

Просто адекватный проверящий может и не забанить, если найдёт отметку о том что это не было невыгодным вливанием.
 

aim83

Виконт
Та же тема и про хелпер звучала. Набежали деятели, пугавшие банами за одну лишь мысль об его установке.
 

MIP-ZmeY

Император
Как нету-то? В вашем же посте цитата.
Я для кого выделял жирным
1636882840589.png

По правилам запрещено иметь пуш-аккаунт, то есть банить должны оба аккаунта (и пуш, и основной)
если ты крупный продавец у тебя этих продаж в сутки только минимум 10!
 

MIP-ZmeY

Император
Та же тема и про хелпер звучала. Набежали деятели, пугавшие банами за одну лишь мысль об его установке.
Вот только если администрация игры "поссорится" с разработчиками хелпера
Вас забудут предупредить о том что приложение использовать больше нельзя!

Об этом Вы узнаете постфактом!
по наличию бана на своём аккаунте, и сомневаюсь что хелпер вами используется только в одном мире:)
(у меня тоже он стоит, и товары я покупаю... но продавать больше не продаю)
 

aim83

Виконт
А в чем принципиальная разница тогда между покупкой и продажей? Почему покупать, по вашему, более безопасно, чем продавать?
Это я уже с интересом спрашиваю, а не в продолжение пустого спора.
 

MIP-ZmeY

Император
как и Старый Пэр
И Старый Пэр Вам вполне конкретно и честно написал что такой обмен разработчиками просто не приветствуется.
Но на данный момент они его запрещать не будут потому что это уже устоявшаяся практика.

Это (раз уж Вы любите примеры из жизни) как гнать 61км/ч при наличии знака "ограничение скорости 60 км/ч"
с одной стороны законом не приветсвуется с другой стороны технические средства определения данного превышения не позволяют карать за такое превышение.
 

aim83

Виконт
ПИШУ ПО БУКВАМ ВДРУГ ДОЙДЁТ

Р-А-З-О-В-Ы-Й, условно Вы 1 раз в жизни можете купить или продать товар за СО!
Не переходите на оскорбления, вы очень близки уже к обвинениям в недостаточном умственном развитии. Я прекрасно Вас понимаю, я просто не согласен с формулировками и с интерпретациями.
 

MIP-ZmeY

Император
Почему покупать, по вашему, более безопасно, чем продавать?
С той стороны что тебя как честного покупателя никто не будет ославлять в чате
А вот как продавца могут ославить потом даже если на момент совершения сделки твоим предложением были удовлетворены!

Ради 200-400 со за 1-2к товара смысла не вижу ввязываться в данное мероприятие.
 

Mimikus

Император
Тогда бы не существовало крупных торговцев товаром. В реальности же видим обратное.
Когда ,,тогда,.? Не будьте косноязычным.Из-за возможности попасть под статью ,,пушинг? Ну так они осторожно, не предлагают влить себе в арку сразу 15 тыс со.С умом.Мой пост о том, что правила не запрещают такой обмен(по-крайней мере, в пределах одного мира).Вы имеете возражения по сути?
 

MIP-ZmeY

Император
Я прекрасно Вас понимаю, я просто не согласен с формулировками и с интерпретациями.
Не согласны?
Идите в техподдержку и просите добавить в Правила конкретное предложение касательноразрешения внутриигрового обмена ресурсами за внутриигровые ресурсы, а именно обмен товара не на товар а на товар+СО.

Не переходите на оскорбления, вы очень близки уже к обвинениям в недостаточном умственном развитии.
Каждый видит везде оскорбления в меру своей "распущенности"! Или при...
недостаточном умственном развитии.
 

aim83

Виконт
Р-А-З-О-В-Ы-Й, условно Вы 1 раз в жизни можете купить или продать товар за СО!
А если купите второй раз - то вам немедленно и со всей неотвратимостью сделают ничего. А если не дай бог сделаете в третий раз - то тогда уж точно ничего, причем даже без разговоров.
 

MIP-ZmeY

Император
А если купите второй раз - то вам немедленно и со всей неотвратимостью сделают ничего. А если не дай бог сделаете в третий раз - то тогда уж точно ничего, причем даже без разговоров.
Ну у меня друг через центральную площадь (там камера стоит) постоянно едет с некоторым превышением скорости...
За 2 года ни одного штрафа не пришло... Вот же блин:)
 

aim83

Виконт
Не согласны?
Идите в техподдержку и просите добавить в правило конкретное предложение касательно вниутриигрового обмена ресурсами за внутри игровые ресурсы
а именно обмен товара не на товар а на товар+СО
Я с Вашими формулировками и интерпретациями не согласен, при чем тут техподдержка?
 

aim83

Виконт
Каждый видит везде оскорбления в меру своей "распущенности"! Или при...
Вы сомневаетесь в моем умственном развитии? Вы же позволили себе использовать слово "дойдет". Я вот в Вашем не сомневаюсь, я себе такого в дискуссии не позволяю.
 
Верх