Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

palladinich

Оруженосец
То что я хотел сказать , я сказал, я описал то, что было - клеветы не было, в своё время когда проходил Арктику-при ускоренному прохождению квестов, после примерно 10 кругов неторопливого прохождения - призы уменьшились, на этом всё, кому не нравится - тому не нравится, дальнейший разговор на эту тему не имеет смысла, не вижу смысла отвечать на дальнейшие нападки.
 

Old Merlin

Барон
Случайно попал на три круговых в Океане после открытия последней провы "Крушение Левиафана". При этом ещё не до конца захвачена прова "Полуостров Тайфуна" (захвачено 2 сектора). Скрины с квестами, картой и науками прилагаются.
3круговых-квесты.jpg 3круговых-карта.jpg 3круговых-наука.jpg
Дополнение. Изучение всех наук Океана не привело к каким-либо изменениям, 3 круговых по прежнему доступны.
 
Последнее редактирование:

avepodolsk1

Странник
Заранее прошу прощения!!! Но без помощи не обойдусь. Получил награду за УПЕРТОСТЬ, к сожалению поздно прочитал эту статью(( попал под ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность остаться без круговых. Трижды все перечитал, но не понял... Прошу реально объективного ответа... Я в эпохе ВС, сейчас на карте Модерна. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, чтобы вернуть круговые?? и возможно ли это без апа?? Заранее спасибо!!! И буду отдельно благодарен за совет
 

Старый Пэр

Император
Заранее прошу прощения!!! Но без помощи не обойдусь. Получил награду за УПЕРТОСТЬ, к сожалению поздно прочитал эту статью(( попал под ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность остаться без круговых. Трижды все перечитал, но не понял... Прошу реально объективного ответа... Я в эпохе ВС, сейчас на карте Модерна. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, чтобы вернуть круговые?? и возможно ли это без апа?? Заранее спасибо!!! И буду отдельно благодарен за совет
Этой информации маловато.

Можно только предположить, что у вас сейчас 3 квестовых слота.
В 1-м - невыполнимый основной квест.
Во 2-м и в 3-м - невыполнимые бонусные ПС и ИЭ.
Если расклад такой - то без апа в ПС вам бонусную линейку ПС не пройти.
 

MIP-ZmeY

Император
у вас сейчас 3 квестовых слота
Ну если он в Высоком то у него не может быть ТРИ квестовых слота

Получил награду за УПЕРТОСТЬ
Я в эпохе ВС, сейчас на карте Модерна. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, чтобы вернуть круговые??
Переходим в Позднее, получаем бонусную Позднего, выполняем до конца бонусную Позднего...
отменяем появившиеся во втором слоте отменяемые Позднего/Колониалки.

Далее будем иметь ТРИ линейки: основной квест Колонии, круговые Позднего, бонусные Индуски
1630871359903.png
 

iolanda

Барон
Переходим в Позднее, получаем бонусную Позднего, выполняем до конца бонусную Позднего...
отменяем появившиеся во втором слоте отменяемые Позднего/Колониалки.
Вот только один момент... дадут ли третий слот квестов. По идее вроде да, должны. Но как знать... А вот если все реально плохо и бонусную ПС в третьем слоте не выдадут, то боюсь без перехода в индуску будет не обойтись.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот только один момент... дадут ли третий слот квестов.
Вызов обоих бонусных активирует 3-ий слот в любой эпохе начиная с Позднего.

А вот остаться с одним слотом мне каким-тио "чудом" удавалось... Это было случайно и похоже на глюк.
Я забил на бонусные до эпохи Новейшего (бонусную Позднего даже не открывал)
И после выполнения бонусной Индуски я не получил обратно неотменяемые задания, однако с переходом в Завтра легко вернулся 2-ой слот.
Активация и выполнение бонусной Позднего без проблем добавило 3-ый слот.
 

MIP-ZmeY

Император
т.е. Вариантов кроме апа у меня нет?
ДА

НО
поскольку бонусная у Вас из индуски и проходится только там
то простой АП Вас уже не спасёт

НУЖНО
апаться до Позднего и выполнять бонусную Позднего
что автоматически продвинет Вас до последних технологий Позднего
 

Mimikus

Император
Извините, а какая же у Вас "Основная цель игры"?
Ну хоть вы и не ответили, мне скрывать нечего: основная, как и у многих, развлечение.Я сразу же брошу, если мне станет здесь скучно. Вы же собираетесь удалить игру потому, что осталась только одна линейка круговых.. тоесть всё остальное вам до лампочки,логично? Представьте себе, как это выглядит со стороны.Минимум недоумение.
 

Mimikus

Император
Не осталось НИОДНОЙ линейки круговых
Тоже бывало.И что? Ответьте на вопрос: И ЧТО?? Всё пропало? Или я вас не пойму? Аппнете эпоху- появятся снова, даже возможно и не одна.Даже как бы стимул перейти в следующую эпоху, Средневековья- не самые интересные для долгого прозябания там. Кстати, какого уровня у вас Арка и Шато, если это конечно не государственная тайна?
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Уверяю, если Вы перейдете в ПС, карета не превратится в тыкву уровни ваших ВС останутся прежними. Арка будет давать все те же 90%. Шато будет давать все те же 25 (или сколько там у вас) товаров за круг. Терры прибавится - это да. Может понадобится сделать пару дополнительных телодвижений. помимо круговых. Но игра от этого не рухнет.
Посткриптум:
Подумала. Не будет посткриптума.
 

Mimikus

Император
Не осталось НИОДНОЙ линейки круговых
попал под ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ возможность остаться без круговых
Можно спокойно удалять игру
Вы уж сами определитесь, сколько круговых осталось, но для приобретения полной осмысленности ситуации не хватает понятия собственно проблемы.Потому что:
--у меня пропали круговые - я теперь брошу игру
не имеет смысла.
а вот:
-- пропали круговые, теперь я не могу .........и......., да и ........тоже, поэтому теперь брошу игру.
Было бы явно.
В чём собственно проблема? Круговые вам давали что-то , чего нету больше нигде? Или сильно так уж подпитывали?Могу лишь предположить, что вы оченно активно вкладываетесь в ВС , и на вкладах крутите.Тогда в чём проблема аппнуть эпоху и продолжить в том же духе?
 
Верх