Событие Трофейный Кубок 2023

Алексей Ш.

Рыцарь
За 5800 мячей и с тренером-профи за брюли выбил только 3 приза дня. Ну такое....)
(хэлпером пользовался как надо, не гнался исключительно за большими процентами)
 

Старый Пэр

Император
разумеется
можно выдавать банальности
за аргументацию
и пруфов тут не потребуешь
но занудство ваше от этого не сократится
дайте пруф дайте пруф
дайте мне два билета по безналичному расчету
была такая сценка у известных советских комиков по Жванецкому
посмотрите
может себя узнаете
Вы заявили, что Хелпер "одно время" был запрещён.
Я не помню такого факта - поэтому попросил пруф.
Пруфа у вас нет (т.е. в очередной раз вы просто ляпнули языком). Но признавать это - неприятно, поэтому вы пытаетесь съехать с темы любыми способами.
Несолидно!
 

Adаmant

Барон
Я не помню такого факта
а я помню
и разговоров об этом было много
я как раз начинал играть
года 3 назад
но археологией заниматься просто лень

и доказывать вам что-то исключительно для того
чтобы вы предполагали что мне приятно
а что нет
лень вдвойне
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Речь была не про том что он запрещён...
А просто некоторые длинноязычные протестовали против того что он не запрещён и стращали тех кто подсел на Хелпер что они автоматом улетят в бан через пару-тройку недель.
Их послали перечитать Правила и здесь же на форуме была создана тема где администраторы форума сказали что запрет не ожидается но и официально разрешения игроки никогда не получат.
И что если вдруг робот выдаст бан якобы за использование запрещённого ПО то никто не будет разбираться насколько это самое По запрещено.
Собственно после тех разговоров и я наконец установил хелпер;)
 

MIP-ZmeY

Император
я как раз начинал играть
И еще через некоторое время сюда была скопирована цитата с немецкого форума игры и с форума разработчика Хелпера
О том что несмотря на то что официальной поддержки хелпер от разработчиков игры не получит разработчик хелпера вынужден порезать своё творение а дальнейшие функции согласовывать с администрацией фое, иначе хелпер может быть объявлен "вне закона".

По второй я Вам точно могу сказать что это было в начале 2020-ого года, в январе я в json еще мог посмотреть время созревания урожая и это было в хелпере (которым я тогда пользовался только как калькулятором), а к маю его порезали. И у меня тут был спор с Кахариным я ему успел сделать скрины о том что без запрещённого ПО данные игры передаются открыто... хоть читай блокнотом хоть пиши своё по и никто его не отследит.

Собственно вот открытая тема
1674264251606.png
И ссылка на мои посты о том что вырезано время созревания было не до конца: (перейти)
 

Старый Пэр

Император
и доказывать вам что-то исключительно для того
чтобы вы предполагали что мне приятно
а что нет
лень вдвойне
Да дело ж не в этом!
Не надо мне ничего доказывать.
Проблема в том, что вы абсолютно бездоказательно треплетесь на любые темы. А кто-то читает - и верит. А верить нельзя ни единому вашему слову.
 

Vovka57

Рыцарь
На подмене выпал Яблочный Пресс. Не было его не бэте! Так что не все так однозначно...
 

Серега-1

Странник
А что дабавления к статам в главном призе поменяли? Там же при выборе было в одном атака, больше защита меньше, в другом защита больше, атака меньше. А теперь всё уровняли. Ни какого желания собирать его не стало
 

Adаmant

Барон
верить нельзя ни единому вашему слову
то есть моему слову нельзя верить?
а вы так идеальны
что ваше слово закон?
я треплюсь
а вы глаголете истину?
не слишком ли вы высокого мнения о себе?
скромнее надо быть все же
ибо никто права вам такого не давал
оценивать мои высказывания
и полномочий таких у вас нет
так что воздержитесь от комментариев
а то возомнили себя защитником интересов
кому надо
тот разберется
без вашего занудства
 

Adаmant

Барон
посмотрел
что такое пергола
такое сооружение с непокрытой крышей
на игровую перголу не очень похоже
 

Imperator Andreas

Император
На подмене выпал Яблочный Пресс. Не было его не бэте! Так что не все так однозначно...
Ну, в Европе рекордно теплая зима, вот и несезонные постройки в ивенте привезли.
 

Старый Пэр

Император
моему слову нельзя верить?
Увы. Вы балабол (мягко). Или трепло (грубо). Вы кидаетесь громкими фразами - но за ними нет ничего. Опытные игроки это видят, а новички могут и поверить. И это - самый большой вред от ваших постов. Дезинформация.

вы так идеальны
что ваше слово закон?
я треплюсь
а вы глаголете истину?
Нет, конечно.
Но я, в отличие от вас, отвечаю за свои слова. Если я в чём-то не уверен - я всегда проверяю то, что говорю.
Я не идеален, и могу ошибиться. И ошибался, и не раз.
Но я никогда не занимался дезинформацией!
Вы же сознательно несёте ахинею, а когда вас просят привести подтверждение ваших слов - вы быстро сливаетесь, т.к. подтверждений - нет.

Повторю ещё раз: вы - трепло!
Это ни в коем случае не оскорбление. Это констатация фактов.

никто права вам такого не давал
оценивать мои высказывания
Т.е. вам мои высказывания можно оценивать, а мне ваши - нет?

воздержитесь от комментариев
А то шо?
 

Imperator Andreas

Император
Обращение к модератору: Мне когда-то здесь на форуме дали предупреждение или даже бан, точно не помню, о том, что я перешел на личности в общении с другим игроком. Как это понимать, если сейчас в этой ветке игроки перешли на личности (в моем случае если даже и было такое, то не до такой степени), а сообщения пропускают, никого не банят?
 
Верх