Событие Трофейный Кубок 2023

fujikiriku

Маркиз
посмотрел
что такое пергола
такое сооружение с непокрытой крышей
на игровую перголу не очень похоже
кстати да, ну не совсем с непокрытой, скорее наоборот, правда у меня другой вопрос сразу возник - а почему пергола превращается к пиццерию/бистро? как бы это совсем разные вещи - ну их нельзя сравнивать

это типа как дом превратился в трактор или апельсин в табуретку
 

Imperator Andreas

Император
У меня при смене приза появился набор выбора аванпоста. Не помню, говорил ли кто здесь, что он есть в этом ивенте...
Screenshot_1.png
 

Внук Богов

Странник
пока при смене приза дня были обнаружены:

1 - медали
2 - завершить пр-во товаров
3 - 10 фрагментов зав-я особого пр-ва
4 - 10 эпических фрагментов фое
5 - 50 товаров сл.эпохи
6 - 40 товаров сл.эпохи
7 - сад алтарей
8 - классический сад
9 - складирование
10 - набор обновления
11 - набор площадь победителей
12 - набор столпа героев
13 - кварталы атлетов
14 - набор терракота
15 - яблочный пресс
16 - олимпийка
17 - деревня фьёре
18 - завершить особое пр-во
19 - шахматка
20 - повышалка эпохи
21 - набор выбора аванпоста стражи
 

Уассяя

Странник
пока при смене приза дня были обнаружены:

1 - медали
2 - завершить пр-во товаров
3 - 10 фрагментов зав-я особого пр-ва
4 - 10 эпических фрагментов фое
5 - 50 товаров сл.эпохи
6 - 40 товаров сл.эпохи
7 - сад алтарей
8 - классический сад
9 - складирование
10 - набор обновления
11 - набор площадь победителей
12 - набор столпа героев
13 - кварталы атлетов
14 - набор терракота
15 - яблочный пресс
16 - олимпийка
17 - деревня фьёре
18 - завершить особое пр-во
19 - шахматка
20 - повышалка эпохи
21 - набор выбора аванпоста стражи
Эпический набор выбора "трофейный кубок фое 2023"
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Уважаемые игроки!

Обратите, пожалуйста, внимание на это сообщение:

Уважаемые короли и королевы!

Мы внесли некоторые изменения в событие Трофейный кубок, которые вступили в силу в пятницу, 20 января.

Внесённые изменения заключаются в следующем:

  • Мы внесли изменения в Премиум-Пропуск событияи заменили некоторые менее популярные награды на "Наборы улучшения Перголы", которые ранее не были доступны в премиум-пропуске. Это означает, что вы сможете обновить здание раньше, или даже иметь несколько, если вы хотите иметь и Пиццерию, и Бистро.
    • Если вы уже воспользовались изменёнными вознаграждениями до того, как мы применили это изменение, вы автоматически получите новые награды в свой инвентарь.
  • Мы также скорректировали некоторые Главные призы события, чтобы дать игрокам больше гибкости в том, как они строят Перголу. Например, мы заменили один из Наборов улучшения на Набор выбора.
  • Мы скорректировали Ежедневные специальные призы, убрав некоторые непопулярные награды и заменив их на некоторые здания, такие как Шахматная площадь, Набор выбора Аванпоста стражи или Яблочный пресс. Кроме того, мы больше не предоставляем фрагменты для Завершения специального производства. Вместо этого вы получите полный предмет Завершение специального производства, который вы сможете сразу же использовать на своих специальных производствах.
  • Мы увеличили характеристики зданий Пиццерии и Бистро.
    • Пиццерия теперь будет давать 6 СО вместо 3 СО.
    • Бистро теперь будет давать 15 товаров вместо 10 товаров.
    • Кроме того, мы добавили новый бонус к Пиццерии и Бистро. Оба здания теперь будут давать от 8% до 10% прибавки к защите атакующей армии, в зависимости от вашей эпохи.
Мы надеемся, что эти изменения придутся вам по вкусу, и надеемся, что вы продолжите наслаждаться нашим событием Трофейный кубок.

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

Vovka57

Рыцарь
"Мы скорректировали Ежедневные специальные призы, убрав некоторые непопулярные награды и заменив их на некоторые здания"

Это в списке основных или альтернативных ?
 

HAOTAP

Герцог
Мы увеличили характеристики зданий Пиццерии и Бистро.
  • Пиццерия теперь будет давать 6 СО вместо 3 СО.
  • Бистро теперь будет давать 15 товаров вместо 10 товаров.
  • Кроме того, мы добавили новый бонус к Пиццерии и Бистро. Оба здания теперь будут давать от 8% до 10% прибавки к защите атакующей армии, в зависимости от вашей эпохи.
вот спасибо, прямо вовремя. только уже 4-5 наборов ушли антиквару.
 

Adаmant

Барон
Увы. Вы балабол (мягко). Или трепло (грубо). Вы кидаетесь громкими фразами - но за ними нет ничего. Опытные игроки это видят, а новички могут и поверить. И это - самый большой вред от ваших постов. Дезинформация.


Нет, конечно.
Но я, в отличие от вас, отвечаю за свои слова. Если я в чём-то не уверен - я всегда проверяю то, что говорю.
Я не идеален, и могу ошибиться. И ошибался, и не раз.
Но я никогда не занимался дезинформацией!
Вы же сознательно несёте ахинею, а когда вас просят привести подтверждение ваших слов - вы быстро сливаетесь, т.к. подтверждений - нет.

Повторю ещё раз: вы - трепло!
Это ни в коем случае не оскорбление. Это констатация фактов.


Т.е. вам мои высказывания можно оценивать, а мне ваши - нет?


А то шо?
да ничего
просто вы в очередной раз подтвердили свои моральные качества
а они не заслуживают даже обращения к модератору
настолько вы низки и ничтожны
вы просто натуральное хамло
огульно оскорбляющее совершенно незнакомого вам человека
вы то сами ни одного поста толком создать не можете
зато того кто на это способен
готовы прям залить своим занудством и хамством
можете в дальнейшем сколько угодно отвечать на мои посты
я их просто буду игнорить
как недостойные моего внимания
и не вам определять меру истинности моих высказываний
интеллектом не доросли
 

Adаmant

Барон
пергола превращается к пиццерию/бистро
это как раз вполне возможно
обрешетка покрывается покрытием
между опорами создаются стены
окна двери ставятся
внутренние оборудование и мебель завозится
и вуаля
велкам к нам перекусить
 

Vovka57

Рыцарь
А какая разница? Ведь при смене выскакивают те, что были/есть/будут в ежедневных.Везде изменили, естественно.
Нет, это разные списки. Разные - по составу. При смене приза новый появляется именно из подменного списка , а не из основного.
 

MIP-ZmeY

Император
вот спасибо, прямо вовремя. только уже 4-5 наборов ушли антиквару.
Очень своевременно продавать антиквару здание которое только ввели и могут подкорректировать)
Кстати в прошлый раз не Вы на эти же сани встали?
 

MIP-ZmeY

Император
вы то сами ни одного поста толком создать не можете
зато того кто на это способен
Лучше не создавать посты вообще!
Чем создавать такие как Вы;)

Мало того что читать такие "стихотворения" желания мало, так информация в них содержащаяся либо не представляет ценности с игровой стороны (то есть не содержит полезной информации для игрока, коротко флуд) либо содержит сведения не соответствующие действительностью (чтобы сильно не ругаться матом использую синоним дезинформация).
 

Mimikus

Император
Нет, это разные списки. Разные - по составу. При смене приза новый появляется именно из подменного списка , а не из основного.
При смене приза дня никогда не выпадало того, чего нету в списке призов дня. Даже спрашивают, не выпадало ли у кого на подмене то-то или это, чтобы понять, будет ли оно в призах дня (если ещё не было). А откуда ваша информация о ,,разных списках,,? Вы же не сами придумали, есть ссылка на источник?
 

Vovka57

Рыцарь
При смене приза дня никогда не выпадало того, чего нету в списке призов дня. Даже спрашивают, не выпадало ли у кого на подмене то-то или это, чтобы понять, будет ли оно в призах дня (если ещё не было). А откуда ваша информация о ,,разных списках,,? Вы же не сами придумали, есть ссылка на источник?
Разумеется , есть - на Wiki . (2023_Forge_Bowl_Event/Beta). Там 2 списка, Original Daily Prizes и List of possible Switched Prizes. Принципиально они не отличаются, но в альтернативных есть, например, 50 товаров высшей эпохи, которых нет в оосновных и т.д. (речь о бэте!) Т.е. это не калька основного списка, он составляется (и может быть изменен) отдельно. Так что Вашей уверенности "Везде изменили, естественно." у меня нет )
 

Mimikus

Император
Так что Вашей уверенности "Везде изменили, естественно."
А у меня она есть, потому что я внимательно читаю.Там( выше) написано, что призы УБРАЛИ. Значит, их не будет вообще.Вот если бы ДОБАВИЛИ- тогда и мог бы возникнуть вопрос, куда именно.
 

HAOTAP

Герцог
Очень своевременно продавать антиквару здание которое только ввели и могут подкорректировать)
Кстати в прошлый раз не Вы на эти же сани встали?
нет, не я.
на такие улучшения я не рассчитывал. с моей колокольни (так думалось) добавление 1-2 со и/или 1-2% атаки в ценности главприза текущего ивента ничего не меняли.
 
Верх