Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Уй, мадам!! Вы натурально не понимаете !!!! Русский язык настолько богат и разнообразен, что не сводится к тем узким рамкам академических правил, в которых он существует в Вашем представлении)))) Исходя из сего, попытайтесь быть менее требовательными к рядовым форумчанам, и проявите больше внимания к нашему руководству... Как пример: Вам само название события -Трофейный кубок, слух не режет??? То то и оно... За сим примите уверения в моем )))) ну и так далее)))) Таки да, удачной Вам и всем остальным "сомирникам и согильдийцам" ИГРЫ !!!!!
Вооот. Можете же, когда соберетесь
 

Berkanа

Император
Согласен, не первый. Я буду придерживаться 100% стиля :)
Рисковать только в случае когда билетов много скопится (11 в линейке и много с квестов). А почему он не для доп миров? Типа сложный?
Ну вот как раз потому, что невозможно зайти, тупо собрать билеты и оставить их на потом, когда в призах дня будет что-то нужное. И призы нужно мониторить каждые 6 часов, и главное - момент, когда выгоднее всего потратить билеты. Столько времени даже не то что жалко, его в принципе нет:( А если билетики собирать все время в линейке, то ты лишаешь себя халявного билетика каждый час, что тоже нехорошо:)
 

lekond

Виконт
а если этот ивент не стоит проходить во всех подряд мирах - получается, будет легче попасть в бронзовую и серебряную лигу (по сравнению с закончившимся кубком)? или колосс слабо котировался и доната будет гораздо больше?
 

axekiller

Странник
При распаковке награды лиги куда идут СО? В пакеты или в линейку?
 
+вот решил типо пожаловатся)))) у меня в Хаунде две военные постройки... логово и кампус чемпов… стоит альк 11 уровня.. уже два месяца как в будущем а чемпов только 17 !!!!! при том что урожай снимаю ежедневно...понятно что пару-тройку чемпов теряю на экспе !!! НО!!!! 60 дней по 10 это 600, даже если одна шестая - все равно чемпов не 17 штук должно быть)))) што не так????
 

DeletedUser24116

Guest
Согласна насчёт цвета, бронза ваще никуда не вписывается. От еслиб была ф-ция перекраски.... яб разгулялась:) сама то статуя красивая :D:D:D
Да хотя бы в интернете выбрали что-то вариантов полно.

66ed0d469ef46434d9d617b5f6ed1548.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25445

Guest
Ребят у меня вопросик, Я из за проблем со связю не смог в последний день взять полный колос. Незнаете бывает ли возможность получить чертёж повышения уровня строений редких событий ? за рание спасибо за ответ.
 

DeletedUser5747

Guest
Ребят у меня вопросик, Я из за проблем со связю не смог в последний день взять полный колос. Незнаете бывает ли возможность получить чертёж повышения уровня строений редких событий ? за рание спасибо за ответ.
У меня таже проблема )) Ждём Чёрную пятницу и докупаем за брюлики )) Думаю цена будет в размере 2к за апалку, мне надо две ))
 

DeletedUser25445

Guest
У меня таже проблема )) Ждём Чёрную пятницу и докупаем за брюлики )) Думаю цена будет в размере 2к за апалку, мне надо две ))

мне тоже 2, и главное обидно то что мечей у меня было на этих 2 повышения. А бывает такие чёрные пятницы здесь ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх