Событие Трофейный Кубок FoE 2020

DeletedUser5747

Guest
Ещё не играя все заплакали)) привыкли из года в год одно и тоже тыкать не думая)) пора переходить на один мир и не ныть) а в игру как на работу стали ходить))
Один мир отнимает 24 часа в сутки, поля теперь съедают всё свободное время ))
 

DeletedUser5747

Guest
Ох уж это маниакальное желание опустошить склад. Покидать беседы - из той же оперы...
Мне уже надоел антиквар, я 5раз в неделю ставлю на продажу уже... и захожу смотреть аукцион все реже и реже... всё равно всё пустое, там ничего почти нет никогда... скоро будет миллион монет и 2000 камней и потратить их не на что ((
 

Advam

Барон
раз на бете уже появилась апалка на святку- (я одну купил лична) значит и в миру появятся
это как с полями- сначала все кричали о бесконечных товарах- сейчас уже поутихли, а некоторые и постанывают- типа товаров в полях ненапастись...
и с антикваром- все сгорит как дым...
 
Мне уже надоел антиквар, я 5раз в неделю ставлю на продажу уже... и захожу смотреть аукцион все реже и реже... всё равно всё пустое, там ничего почти нет никогда... скоро будет миллион монет и 2000 камней и потратить их не на что ((
Определённые предметы на Аукционе так и не утратили своей привлекательности (Шахматки, Ротонды, etc.). И до сих пор уходят за приличные суммы.
И даже на полочках иногда появляются предметы, которые можно купить и поставить (например, те же Затонувшие сокровища).
Ну а ускорялки молотков с полочек покупаю всегда, когда вижу - они иногда помогают.
Т.е. вы скорее всего брюзжите :)
Это возрастное, и к игре имеет мало отношения ;)
 

Advam

Барон
маловато будет
я уже просил Маше мишку подарить :) видать одного мишки тоже маловато...
может тебе 32? и ты можешь что хочешь завести сама?
 
да, конечно, полгода- огромный срок в ФоЕ
Не огромный.
Но тут (на форуме) были отдельные предсказатели, которые рвали на себе тельняшку, доказывая, что через пару месяцев ажиотаж спадёт, все закрома будут распроданы, и цены на антиквариат упадут до уровня плинтуса.
Вот я всё жду - когда же это предсказание сбудется :)
 

DeletedUser5747

Guest
И даже на полочках иногда появляются предметы, которые можно купить и поставить (например, те же Затонувшие сокровища).
Мне они не нужны.

Определённые предметы на Аукционе так и не утратили своей привлекательности (Шахматки, Ротонды, etc.). И до сих пор уходят за приличные суммы.
Это я вижу два раза в месяц... меня радуют мостами, столпами и кораблями... я их беру за 2030, хотя теперь перебивают уже постоянно...
Ну а ускорялки молотков с полочек покупаю всегда, когда вижу - они иногда помогают.
У меня их несколько десятков, да и даже если их покупать, это не изменит ситуацию, я буду тратить заработанное года два...
 
  • Нравится
Реакции: Krez

DeletedUser5747

Guest
Но тут (на форуме) были отдельные предсказатели, которые рвали на себе тельняшку, доказывая, что через пару месяцев ажиотаж спадёт, все закрома будут распроданы, и цены на антиквариат упадут до уровня плинтуса.
Вот я всё жду - когда же это предсказание сбудется :)
Я тоже ждал, но не дождался... всё так же и осталось... две недели вон за лабиринт даже 100к выложили в Хунде ))
 
за лабиринт даже 100к выложили в Хунде
Лабиринт из живой изгороди?
Он же большой...
У меня они остались в паре миров - и то только потому, что жаба давит на них складирование тратить.
Но они у меня ближайшие кандидаты на освобождение места.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, я незнаю чем мотивировался покупатель )) Лично я больше номинала за него не дам, сам продал их все ,во всех мирах ))
 

DeletedUser12124

Guest
Вторая собралась за 15к брю. Брал только аванпосты 2лвл и краску. Ивент настолько крут, насколько убог будет следующий. А по 25 колодцев на фермах - это швах. Я такого ни разу не видел.
Мне обошлась в 12к
 

DeletedUser25581

Guest
только у меня получилось что выполнив все квесты и трятя все мячи под тренером за брилианты я получил всего 8 улучшений(вместо необходиммых 9).т.е. бес покупки доп мячей(к тем что находил в случ. событиях)максимальный уровень не получить было?300 бриллиантов хватило только на бронзовую лигу,так что надежда на последнее улучшение с награды не оправдалось(сиречь обязательна покупка мячей)
 

Rodger

Герцог
Ох уж это маниакальное желание опустошить склад. Покидать беседы - из той же оперы...
Как по мне склад нужен для того, что бы хранить предметы которые вскоре понадобятся или могут понадобиться. Но для чего хранить то, что в ближайший год наверняка не получится использовать и неизвестно получиться ли вообще? Лишь бы было? -авось пригодится
 

Old Merlin

Барон
Как по мне склад нужен для того, что бы хранить предметы которые вскоре понадобятся или могут понадобиться. Но для чего хранить то, что в ближайший год наверняка не получится использовать и неизвестно получиться ли вообще? Лишь бы было? -авось пригодится
Именно так. Как пригодились апы для Колосса с ивента в прошлом году. ;) Во всех 3х мирах образовались лишние апы к сокровищнице, в основе - три штуки. Брал брюлевых тренеров по 1 разу в двух мирах, когда тянул Колоссы, и по разу брал простого тренера. В основе брал 2 раза брюлевых. Для Колоссов и для краски. Во всех 3х мирах собрал по 2 Колосса и попал в серебро в двух допмирах. В основе - в золото. Причём совпал порог вхождения в золото до 1 ярда с тем, сколько удалось пробежать. Т.е. на самой грани. :D
The_1st_place.PNG
 
Последнее редактирование:
Верх