Событие Трофейный Кубок FoE 2020

NATAGer

Герцог
В этом ивенте меня сейчас радует то, то нашла в себе силы убить две ночи, сделать квесты в мирах и натаскать колодцев. Призы в нем сыпались как в последний раз. Может и в самом деле в последний? Потому что в следующем радует только то, что его не надо делать нигде кроме ключевого мира
времени просто не хватит на все миры ;);)
 

NATAGer

Герцог
Сокровищницу до 10 уровня без брюлей не поднять(((((
1) 5 миров (дополнительных)
везде собралась Сокровищница в дополнительных мирах без брюлей и без брюлетренера
2) в основе естественно брюли тратила, собрала 2 сокровищницы и 4 Колоса и несколько аванпостов 2 уровня
**9 больших пакетов брюлей+ 1 маленький 200 брюлей+ брюлетренер
Ивент супер, колодцев натягала 14+24+23+21+16 (в дополнительных мирах), такого изобилия не было ни в одном предыдущем ивенте
Большое спасибо разработчикам, будем ждать следующего ивента
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25631

Guest
У меня тоже 5 миров - везде собрала сокровищницу 10 уровня без траты брюлей и напряга - пару раз брала тренеров на награду дня, еще в последний день на лишний ход и одного на удвоение очков лиги. В 2 более старых и развитых мирах даже по 1 лишней улучшалке вышло.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Тогда тоже поделюсь! :)
Собрал 19 аванпостов 2-го уровня (+2 улучшалки в инвентаре), 1 банка краски и 2 сокровищницы (+1 лишняя улучшалка)

К слову все излишки и 2 банки с краской нарисовались, т.к. было в запале потрачено на 2000 брю больше необходимого :rolleyes:
 

Olessio I

Виконт
Вторая собралась за 15к брю. Брал только аванпосты 2лвл и краску. Ивент настолько крут, насколько убог будет следующий. А по 25 колодцев на фермах - это швах. Я такого ни разу не видел.
 

NATAGer

Герцог
аванпосты и улучшалки к ним буду собирать в следующих ивентах :):):):)
Ивент святого Патрика надо предложить чтобы призы можно было ВЫБИРАТЬ а не тянуть наугад ненужные, тогда и появится заинтересованность
 

Olessio I

Виконт
аванпосты и улучшалки к ним буду собирать в следующих ивентах :):):):)
Я Колосс не захотел, потому что часто на полях нужно быстро проводить автобои, атака и так уже норм, а вот выживаемость юнитов с повышением защиты очень выросла. За ивент +100% с копейками к дефу за небольшие брю. Ивент космически офигенен.
 

NATAGer

Герцог
главная защита это нападение так по моему пословица звучит... поправьте кто помнит
 

Advam

Барон
может патриком на бете поиграют- поймут что он кривобестолковый и в реальные миры подправят
а нет- так отдохнем от ивентов
 

Berkanа

Император
Вот когда в прошлом карнавале я писала, что надоели ивенты, на которые ходят как на работу, и хочется что-то такое, где результат зависит не от выполненных квестов, а от того, как сыграл, то имела в виду что-то подобное. Но... Не знаю даже. Может в прошлом году он и мог бы радовать. Но после 10 дней на разноцветной карте охранять еще кораблики 20 дней не воодушевляет совсем. Если бы еще приз был такой, чтоб ах прям. А лес этот даже и ставить-то некуда. Не говоря уже о том, что не за чем
 

duomatik 64

Барон
Ещё не играя все заплакали)) привыкли из года в год одно и тоже тыкать не думая)) пора переходить на один мир и не ныть) а в игру как на работу стали ходить))
 

MIP-ZmeY

Император
Ещё не играя все заплакали)) привыкли из года в год одно и тоже тыкать не думая)) пора переходить на один мир и не ныть) а в игру как на работу стали ходить))
Ну 30% игроков а из постоянных участников форума и 80-95% играют вдумчиво!
Просто механика нового ивента не очень радует в плане онлайна
(кораблик же не зря был выкинут когда-то)
 

Rodger

Герцог
Я не понимаю, зачем рисковать и не тратить 150 брюликов,если можно их потратить и с гарантией взять всё что хотел...
Зачем тратить 150 брюликов если можно взять и так? Нужно только определиться чего ты хочешь :) и действовать в соответствии. Брюлетренер -это для тех, кто хочет взять ВСЁ: собрать 2-3 колосса, 2-3 сокровищницы и т.д.
Не понимаю людей, которые исключительно ради колоса брали брюлетренера. Он ведь даёт те же 5%, что и обычный:).В итоге эти игроки получили несколько лишних апалок к сокровищнице и немного СО за лигу.Ну то есть хлам: апалки антиквару ибо ждать год появится не появится - не очень, а СО... ну не стоит 100 СО 150 брюлей
 
Верх