Событие Трофейный Кубок FoE 2020

DeletedUser26641

Guest
ЛИГА,вообще,сейчас стала только для "доноров",я прошел все событие и получил лишь Любителя.
 

MIP-ZmeY

Император
ЛИГА,вообще,сейчас стала только для "доноров",я прошел все событие и получил лишь Любителя.
150 брюлей на каждый из трёх миров и везде Золото
А до этого без доната всегда было Серебро

Так что Вы немного не справедливы
 

DeletedUser11266

Guest
Сейчас заканчиваю ивент на всех брюлефермах. Всюду брал только бесплатного тренера на приз дня.
Во всех мирах без особых трудностей собрал 9 улучшалок. Лишь в одном мире пока не получается. Боюсь, что не хватит нескольких ходов (еще не закончил последнее задание).
Разница может быть в сборе происшествий. Я не считал, сколько их собирал в каком мире, но в некоторых попадались по 100 и даже однажды 200 мячей. Вероятно, в этом неудачном мире с происшествиями было туго. Как раз не хватит 100-200 мячей, наверное.
Футболистов брал не дороже 64 мячей, делая ставку, опять же, на вероятность главного приза, а не на продвижение по полю.
 
В прошлое событие я все выполнил и улучшил только до 9ого ур.И то докупал немного ходов.Потом создатели смягчились,при полном прохождении события,получаешь полный апгрейд,это справедливо.В сегодняшнем событии опять взялись за старое,мне пришлось докупать ходы за брюлики,
Вы неправильно играли.
В 3-х мирах (один из них - дача в ЖВ) - собрано по полному комплекту Сокровищницы. Тренер +5% к призу дня и самые дешёвые игроки.
Ещё в одном мире не всегда получалось забирать ежедневные мячи - пришлось 200 (двести) мячей докупить за брюли.
Тот, кому не хватило мячей на один полный комплект - сам себе злобный Буратино.
не максимально улучшенное здание,подумаешь,ставить ли.
Не ставить.
Только Сокровищница 10-го уровня даёт защиту в атаке.
 

Veltrana

Странник
Лохотрон. Все задания выполнил, время потратил. Получить ОС 10 левела без брюлей не получается. Нах я только взялся за выполнение всего этого..
я в 2х не основных мирах, в одном где я стартанула вообще на 5 дней позже старта эвента, без брю тренера собрала полные сокровищницы и в том мире, где стартанула позже, еще 1400 мячей лежат, брала тренера на + к призу и на + ярд и самых не дорогих по мячам игроков (иногда подороже, если нужно что-то из наград было). Так что, может, вы квесты просто не все делали, и события на мячи не собирали, вот вам и не хватает на полное ее апание.
 

Alexx777forge

Виконт
Кто шиканул на золотых футболистах - тот не собрал главный приз, всё же логично, выбор всегда есть )
 

DeletedUser5747

Guest
ЛИГА,вообще,сейчас стала только для "доноров",я прошел все событие и получил лишь Любителя.
В двух мирах из трёх, в золотой лиге... потратился разок на тренера в 150 брюликов... ДАльше брал тренера на удвоение очков в лигу, так что не надо про донат тут врать ))
 

MIP-ZmeY

Император
Брал только золотых футболистов.Собрал главный приз без проблем.
Если только с усилением +1 ярд

Сомневаюсь что у Вас было 13200 мячей
ИГРОКЯРДОВ без усиления
Brian "Rush" Nelson880 ярдов
Justin "Forge Points" Garcia914,76 ярдов
Ryan "Special Buildings" Thompson888,29 ярдов
 
Последнее редактирование:

Crazy SID

Барон
Вот и финал. Два раза взял хорошего тренера, для ярдов. Как итог - комплект собран, но на грани бронзы качаюсь...

Футболистов в основном самых дешевых брал - иногда самых дорогих, но редко.
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас заканчиваю ивент на всех брюлефермах. Всюду брал только бесплатного тренера на приз дня.
Во всех мирах без особых трудностей собрал 9 улучшалок. Лишь в одном мире пока не получается. Боюсь, что не хватит нескольких ходов (еще не закончил последнее задание).
Разница может быть в сборе происшествий. Я не считал, сколько их собирал в каком мире, но в некоторых попадались по 100 и даже однажды 200 мячей. Вероятно, в этом неудачном мире с происшествиями было туго. Как раз не хватит 100-200 мячей, наверное.
Футболистов брал не дороже 64 мячей, делая ставку, опять же, на вероятность главного приза, а не на продвижение по полю.
С двумя нижними группами и не нужен был тренер на прохождение
На условной грани конечно но проходится смело
Даже строго только игроком за 64 хватает 11300 мячей
(+1000 из происшествий, но ведь явно же и самых дешевых 41-48-49 использовали что улучшает прохождение)
 

Advam

Барон
хороший ивент
как планировал так и получилось, без всяких брюликов, собрал двух колоссов и сокру
а какая там лига- пофиг :) мне она сиренево :)
 
Верх