Событие Трофейный Кубок FoE 2020

Manthatyoufear

Маркиз
А вы в курсе, что правилами игры категорически запрещено передавать пароль от аккаунта другим игрокам?
А в вашем случае под одним аккаунтом играет два человека - соответственно, кто-то один передал пароль другому.
И от большого ума раструбил об этом на весь форум...
Ничего никто не нарушал, т.к. мы все отталкиваемся от предположения о диссациотивном расстройстве нашего софорумчанина.
Очень рад, что отдельные личности стали это осознавать. Это однозначный шаг в терапии!
 

DeletedUser24721

Guest
У меня стоит 3 Вишневых сада, модифицированных под атаку (без Прудов) и я ничего убирать не буду. Эти новые призы и сады просто дополняют друг-друга. Кроме того, при включенной анимации Вишневые сады очень красивы. :)
У меня в городе, просто дополнять они не могут, нет места совсем.
И чтобы что-то поставить, надо что-то снести.
Уже и так снес Дождевой лес, в общем-то нужный, снес все святилища, теперь на очереди Обсерватория.
Нельзя на одну и ту же территорию, поставить бесконечное количество строений.
Вишневых садов 5 полных комплектов 2 уровня.
 

Berkanа

Император
У меня в городе, просто дополнять они не могут, нет места совсем.
И чтобы что-то поставить, надо что-то снести.
Уже и так снес Дождевой лес, в общем-то нужный, снес все святилища, теперь на очереди Обсерватория.
Нельзя на одну и ту же территорию, поставить бесконечное количество строений.
Вишневых садов 5 полных комплектов 2 уровня.
Я может быть чего-то не знаю про врата эти ваши мрачные. Но 1 сокровищница занимает 20 клеток и помимо вожделенного дэфа дает еще 8 СО. А врата на той же площади 6 выдадут.
 

DeletedUser24721

Guest
Я может быть чего-то не знаю про врата эти ваши мрачные. Но 1 сокровищница занимает 20 клеток и помимо вожделенного дэфа дает еще 8 СО. А врата на той же площади 6 выдадут.
Врата стоят там, где распределение территории с дорогами, сделано под строения 3*3.
Чтобы поставить туда 1 Сокровищницу, нужно снести 4 Врат.
ЕСли ставить одну Сокровищницу, то так бы и сделал, но их будет минимум 2шт., может 3шт., если не очень дорого.
И тут, Вишневый сад 5*5 с дорогой с 2 сторон, был бы как нельзя кстати.
В общем, когда получу строение, буду прикидывать, спасибо за совет.
 

DeletedUser5747

Guest
у меня штурм идёт важный, а они тут обновы какие то запустили ((
 

Baul

Император
Так вот я ж и говорю, умять и утрясти Вишневые сады под атаку. Из 5 получится пока 2. Потом добрать Скал до 3. Это будет +60% атаки.
Счас все же вишневые сады в топку пойдут. Если в новом ивенте в призе дня будут Колоссы, то это очередная революция. Доступным стандартом становится "1% к атаке + сколько то сошек с 1 клетки территории". А не просто "1% к атаке" или "сколько то сошек" с 1 клетки территории. Выгодно будет иметь и то, и другое одновременно.

Как бы ни говорили, но это пассивный доход, который никто не отменял. Понятно, что с ПБ сыплются по 10 со за удар. Но пассивные и активные доходы сравнивать нельзя.
 

DeletedUser5747

Guest
Нет, сакуры не стану убирать... столько колоссов не собрать же ))
 

konstant6666

Барон
скажем так между Колосом а не Толосом)))) и аванпостами жаба с хомяком склоняются к аванпостам)))
 

DeletedUser11663

Guest
Ничего никто не нарушал, т.к. мы все отталкиваемся от предположения о диссациотивном расстройстве нашего софорумчанина.
Очень рад, что отдельные личности стали это осознавать. Это однозначный шаг в терапии!

Не, у меня тоже такие вопросы к уважаемому игроку, касательно передачи аккаунта.
 

DeletedUser5747

Guest
Многие супруги изначально играют на одном акаунте в разных мирах. Уж не знаю почему, но встречал такое часто. Может по финансовым соображениям, один комп, один телефон нормальный или планшет... По мне они не являются разными игроками, скорее они просто два в одном )) Есть варианты, когда родители дают ребёнку побаловаться в другом мире, есть варианты и с другими родственниками.
 

DeletedUser5747

Guest
Стартовал ивент, погнали призы брать )) Надеюсь не подорвёт войну в полях...
 
Верх