Событие Трофейный кубок FoE

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GOLD 10

Рыцарь
За время ивента были выполнены все задания,собраны и потрачены все возможные мячи,потрачено 14000 брюлей(конечно не донатных).В итоге имеем два столпа.Один 7-го уровня и один 5-го.Это при том,что один столп был за задания и улучшалки падали попутно от основного приза..Конечно,надо бы довести второй столп до 7-го уровня,но!При таком "маркетинге",жалко даже недонатных брюлей.У меня есть два варианта:либо нас считают баранами в крайней степени,либо наоборот,пытались придумать такой хитрый ход,что перехитрили сами себя...
 

DeletedUser5563

Guest
Что-то новости тут запаздывают. Где инфа про новое ВС и карнавал?)
Попались пара чертежей Blue Galaxy, похоже на набор катушек с нитками, мал, мала и меньше ) А Мост с карнавала - по статам копия шнямбы, те же 7 уровней, немного больше по размерам (4х3), так что зачем вторая шнямба, оставьте место под мост, хоть разнообразие какое-то будет.
 

DeletedUser20843

Guest
Велик и могуч рандом ФОЕ))) Это каким же таким чудодейственным образом мне при прохождении 4 уровня ЭГ выпало на 10 точках подряд 3 серебрянных реликвии, а призом в каждой из них было 25 нановолокна))). Приходится согласится с мнением Баула насчет кривого рандома, так вероятнось такого выпадения должна быть менее 0,001%, так здесь уже само по себе редкое выпадение 25 одного товара, так еще и товаров у нас 5
Ничего странного. Всё как обычно. Экспа дает обычно что-то одно, товары, чертежи, монеты и молотки. Всё вместе редко, а остальное относительный рандом. А товар чаще который не производишь.
 

Baul

Император
Спасибо, что правильно выделили мысль, именно, про маркетинг и был мой пост.
Маркетинг при котором клиента не поощряют к дальнейшему вложению денежных средств в компанию, а наоборот показывают ему бесполезность данного действия наверное имеет право на жизнь)

И в завершение, 5 минут назад с первого раза и без всякого доната я вытянул Площадь.
Зачем искать? На бете всё уже есть, карнавал в разгаре, рандом также рулит, ничего нового. За исключением очень приятного события - началось тестирование уже осточертевшей Океании, её финала. А в дереве технологий появилась новая Эра с примечанием - "скоро грядёт". Вот это уже лучше, а то за год Океания уже выполоскала почти весь интерес к игре. И третье ВС Океании тоже ждёт своего обсуждения по типу "ставить-не ставить". А для вояк три казармы и три новых юнита. Так что какая-то движуха появилась.
Читайте мой пост про Зимний Ивент. Там тот, кто потратил больше всех брюлей - тот герой.
 

Baul

Император
... Донат в этой игре даёт ВСЁ. Но, не сразу. ..
..., есть достаточно равные возможности в гильдвойнах, где решает не только и не столько донат, сколько собранная сыгранная команда игроков и дипломатия...

Камрад. Вот в этом твоем сообщении противоречие настолько явное, что я предполагаю, ты его писал с рюмкой текилы в руке. Начало сообщение до того как махнул, а конец сообщения - уже выпив, занюхав и зализав. ;)

Команда донатеров - это команда очень заинтересованных серьезных игроков. Это прежде всего. Они выигрывают благодаря своей заинтересованности, активности и успешности. Давай представим в игре гаврика, который донатит, но появляется тут раз в неделю. Будет от него толк?

Признай. Погорячился ты. Донат не решает тут "ВСЕ" отнюдь. :)
 

DeletedUser15241

Guest
Говорят многим приходили письма со 150 мячами на почту, а мне нет. По какому принципу присылали письмо, знает кто-нибудь:?)
 

Госвами

Оруженосец
Если ты не закрыл последнее задание, то дадут. А если там уже взял мячи, то не должны давать
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Стесняюсь спросить, а где в призах залы, которые должны были появиться второй раз? Остался 1 день с призами и будет очень обидно если их не будет, копил мячи строго для них
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Вообщем в целом все так неплохо получилось с событием трофейный кубок фое, но до конца я его не выполнил, потому что задолбали дурацкие заданния, которые без ВСок и без Эксп выполнить практически невозможно.

Уж лучше бы на счастье оставили задания, выполнять тупо, зато реально, а не вот такие дурацкие:
tqILxcCOTS2Eox-VfqdNlg.png

Такие дурацкие задания, будто специально, начинались в конце недели, когда экспа уже пройдена, а ВСок нет. Для тех кто воюет, это не проблема. А для тех, кто мирно фермерствует, никого не обижает, у кого каждый сантиметр свободной территории занят - это просто ужасные задания!

Очень надеюсь что в следующих ивентах подобным заданиям не будет места, либо их будет максимально мало. А вообще конечно надо было удалиться и не переживать. Играть в игру и переживать, злиться из-за пикселей - это очень плохо.

Вообщем по пятибальной шкале моя оценка этому событию - 3! :(
 

DeletedUser20843

Guest
Вообщем в целом все так неплохо получилось с событием трофейный кубок фое, но до конца я его не выполнил, потому что задолбали дурацкие заданния, которые без ВСок и без Эксп выполнить практически невозможно.

Уж лучше бы на счастье оставили задания, выполнять тупо, зато реально, а не вот такие дурацкие:
tqILxcCOTS2Eox-VfqdNlg.png

Такие дурацкие задания, будто специально, начинались в конце недели, когда экспа уже пройдена, а ВСок нет. Для тех кто воюет, это не проблема. А для тех, кто мирно фермерствует, никого не обижает, у кого каждый сантиметр свободной территории занят - это просто ужасные задания!

Очень надеюсь что в следующих ивентах подобным заданиям не будет места, либо их будет максимально мало. А вообще конечно надо было удалиться и не переживать. Играть в игру и переживать, злиться из-за пикселей - это очень плохо.

Вообщем по пятибальной шкале моя оценка этому событию - 3! :(
Такие задания будут всегда и дальше их будет только больше. Игра поворачивает на ускорение роста, в том числе и боевой составляющей. Уже сложно играть просто фермой. Либо забудь про большую часть заданий и ивентов. Просто копи брюллики и не парься.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Такие дурацкие задания, будто специально, начинались в конце недели, когда экспа уже пройдена, а ВСок нет. Для тех кто воюет, это не проблема. А для тех, кто мирно фермерствует, никого не обижает, у кого каждый сантиметр свободной территории занят - это просто ужасные задания!
Для фермеров одни задания ужасные, для воинов другие.. o_O
 

DeletedUser5563

Guest
Как фермер фермеру посоветую перед ивентом раздобыть список заданий, это не проблема, и в экспе беречь первые три уровня именно под такие задания. Это поможет и воинам в квестах на производство. Предупреждён - вооружён, всё можно рассчитать;)
 

DeletedUser22633

Guest
Такие задания будут всегда и дальше их будет только больше. Игра поворачивает на ускорение роста, в том числе и боевой составляющей. Уже сложно играть просто фермой. Либо забудь про большую часть заданий и ивентов. Просто копи брюллики и не парься.
Вообще проблем не вижу. Ивент же не неделю длился...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх