Событие Трофейный кубок FoE

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22633

Guest
По 1 и рандомного вида - чтоб было что-то для адекватного обмена, надо несколько месяцев собирать этот товар, а вместо этого можно наклепать верёвку какую-нибудь, и соги дадут за неё любой нужный товар. На место вращалки лучше поставить 4 казармы низкой эпохи - для гильдии польза.
К чему я это сказал. 1)В браузерной версии есть свои плюсы. Люди стимулируют людей вкидывать лишние сошки в их Вс благодаря тому, что напишут "бла бла бла+ 100 товара океании". Мелочь, но приятно, а мне этот товар нафик не нужен. Лежит колом. 2) повторюсь: там не совсем уж и рандомный товар. Я бафаю вначале топ игроков и падают товары 3 последних эпох и падают они не 3 месяца. Вкачал всего то на 4 уровень, а навыпадало по 100 товара океании,будущего и завтра. Конечно, чего-то больше и чего-то меньше, но это уже не мои проблемы, когда я солью этот товар в обмен на со
 

DeletedUser22633

Guest
По 1 и рандомного вида - чтоб было что-то для адекватного обмена, надо несколько месяцев собирать этот товар, а вместо этого можно наклепать верёвку какую-нибудь, и соги дадут за неё любой нужный товар. На место вращалки лучше поставить 4 казармы низкой эпохи - для гильдии польза.
Просто вчитался малость в гайд Баула и решил, что в любом наборе надо начинать с Арки( хотя меня уже весьма интересуют Гильдвойны), но без вкачанной Арки не будет и вкачанного Алькатраса. В гайде Баула есть мнение по тому, что надо быть в Прогрессе, я в Колониалке и до Прогресса далеко, а Арку то охота и надо стимулировать людей качать мою Арку)
 

Comrade Beria

Император
Просто вчитался малость в гайд Баула и решил, что в любом наборе надо начинать с Арки( хотя меня уже весьма интересуют Гильдвойны), но без вкачанной Арки не будет и вкачанного Алькатраса. В гайде Баула есть мнение по тому, что надо быть в Прогрессе, я в Колониалке и до Прогресса далеко, а Арку то охота и надо стимулировать людей качать мою Арку)
Сейчас достаточно только попасть в хорошую гильдию, в которой арочники помогут качать ВСки.
В любом случае, Арка нужна будет, но качнуть Альк вообще без Арки тоже вполне реально (уровня эдак до 60-го, выше уже сложно).
 

Baul

Император
Сейчас достаточно только попасть в хорошую гильдию, в которой арочники помогут качать ВСки.
В любом случае, Арка нужна будет, но качнуть Альк вообще без Арки тоже вполне реально (уровня эдак до 60-го, выше уже сложно).
В свете новой части Океана резко возрастет востребованность ЗАК 80 и Снежинки 80, так как в ВЭ уже не так будут рулить миксты с Будущим и Арктикой. И будет рулить чисто Океан. Это мое предположение.
Вследствие этого у прокаченных будет меньше потерь, больше скорости, больше возможностей. Все непрокаченные уйдут просто в подхват.

Поэтому одна лишь Алька решает очень мало.
 

kibi

Маркиз
В свете новой части Океана резко возрастет востребованность ЗАК 80 и Снежинки 80, так как в ВЭ уже не так будут рулить миксты с Будущим и Арктикой. И будет рулить чисто Океан. Это мое предположение.
Вследствие этого у прокаченных будет меньше потерь, больше скорости, больше возможностей. Все непрокаченные уйдут просто в подхват.

Поэтому одна лишь Алька решает очень мало.
медузы какой-то не понятный юнит, пока не совсем ясно как их использовать
 

Baul

Император
медузы какой-то не понятный юнит, пока не совсем ясно как их использовать
Да. Для дефа точно будут рулить, как так называемый "урон первого хода". Т.е. то, для чего счас используют 8 змей. Противник сунулся - по нему сходили 8 змей и возможно коцнули еще до того, как противник успел кого-либо двинуть. Даже если он драпает, то драпает с некоторой потерей.

Вот против медуз, возможно, драпать придется с еще большими потерями.

В нападении же будут рулить только против специфического дефа. И то именно 8 медуз, так как комбинация 1 медуза + разбои на мой взгляд бессмысленна совсем.
 

DeletedUser17519

Guest
Просто вчитался малость в гайд Баула и решил, что в любом наборе надо начинать с Арки( хотя меня уже весьма интересуют Гильдвойны), но без вкачанной Арки не будет и вкачанного Алькатраса. В гайде Баула есть мнение по тому, что надо быть в Прогрессе, я в Колониалке и до Прогресса далеко, а Арку то охота и надо стимулировать людей качать мою Арку)
Если есть в Кроуче, зайди в мой город и посмотри - альк 49 уровня, арка 5. Арку поставил, когда альк был 47 )))
Все возможно.
Поэтому конкретизирую - без арочников альк на высокий уровень не качнешь, это факт. Но самому иметь арку 80 уровня при этом не обязательно - все дело в норм гильдии.
 

DeletedUser22633

Guest
Если есть в Кроуче, зайди в мой город и посмотри - альк 49 уровня, арка 5. Арку поставил, когда альк был 47 )))
Все возможно.
Поэтому конкретизирую - без арочников альк на высокий уровень не качнешь, это факт. Но самому иметь арку 80 уровня при этом не обязательно - все дело в норм гильдии.
Такими примерами эта игра и хороша. У каждого человека свой индивидуальный подход.
 

DeletedUser23515

Guest
в следующий раз в событии пожалуйста пусть будут награды расширения
игра класс:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 

Skiper21

Рыцарь
Интересует вопрос. А улучшения столпа героев будут продаваться?
 

DeletedUser23374

Guest
Вернусь к теме про Вращалку, в основном когда бафаю здания людей из Завтра,Будущего, Океании товары этих же эпох и сыпятся, не такое уж и плохое Вс честно говоря

Только куда потом девать весь этот накопившийся товар Океании. Его ведь практически невозможно обменять на товар других эпох.
 

DeletedUser22633

Guest
Только куда потом девать весь этот накопившийся товар Океании. Его ведь практически невозможно обменять на товар других эпох.
Найдутся те у кого нет Вс к примеру+ не только же товары Океании падают
 

Skiper21

Рыцарь
Мне таки только Океания и падает. Правда и друзей из той эпохи 3 или 4 человека )
 

DeletedUser20843

Guest
Только куда потом девать весь этот накопившийся товар Океании. Его ведь практически невозможно обменять на товар других эпох.
А можно бафать людей любой эпохи и получать нужный товар, почему именно Океания?
 

Ilya555555

Барон
Итак дошли руки написать

Пожалуй зимний ивент все таки был получше футбольного...

1. Около 15 колодцев на 8 неосновных миров.. (в зимнем взял в 2 раза больше)
2. Что-то из святок и тп. Мало... (В зимнем чуть больше).
3. Шнямба 7 уровня (Несколько корявый сет зимния деревня, приносящий 6 сошек и +6% к атаке.. Ну и еще что-то там по мелочи... в зимнем)

Шнямба вещица дорогая но хорошая.. Пришлось постараться чтоб добыть. Но!! Больше одной - только обладателям тысяц колодцев или донатерам..

Все -таки шнямба - лучшее сошкодающее строение не считая ВС - лучше святок!! Надеюсь никто спорить не будет..


В общем ивент на четверку с минусом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх