Событие Трофейный кубок FoE

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Итог ивента - 23 колодца в мирах и полторы шнямбы в основе, потрачено 2000 брюлей и одна недошнямба на складе болтается на будущее.

Если бы сегодня вместо этих арен раздавали колодцы, то я бы их за ивент получил в два раза больше, чем 23. Так как эти арены начали сыпаться со страшной силой.
 

Berkanа

Император
Если бы сегодня вместо этих арен раздавали колодцы, то я бы их за ивент получил в два раза больше, чем 23. Так как эти арены начали сыпаться со страшной силой.
Причем именно сегодня. В начале ивента сыпалось другое:)
Хорошая новость этом только одна: следующий ивент не новенький. В прошлом году карнавал был реализован так же. Что тянуть, и как правильно тянуть все знают. Может и разочарований будет меньше:D
 

DeletedUser22633

Guest
Причем именно сегодня. В начале ивента сыпалось другое:)
Хорошая новость этом только одна: следующий ивент не новенький. В прошлом году карнавал был реализован так же. Что тянуть, и как правильно тянуть все знают. Может и разочарований будет меньше:D
А можно вкратце рассказать как тянуть, в прошлом году меня не было еще в этой игре
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вот это уже не рандом. Это просто невезение:)
Это при том, что последний куллер был 4-5 метров, а до тачдауна нужно было 5м! Недожали пацаны :D
Я бы конечно очень расстроился, если сильно рассчитывал на это улучшение, а т.к. у меня в инвентаре лежало уже одно лишнее, я просто улыбнулся :)
 

Berkanа

Император
Это при том, что последний куллер был 4-5 метров, а до тачдауна нужно было 5м! Недожали пацаны :D
Я бы конечно очень расстроился, если сильно рассчитывал на это улучшение, а т.к. у меня в инвентаре лежало уже одно лишнее, я просто улыбнулся :)
Ну... все хорошо, что хорошо заканчивается. Даже очень хорошо, что закончилось:)
 

Berkanа

Император
А можно вкратце рассказать как тянуть, в прошлом году меня не было еще в этой игре
Вкратце: начнется - поймете. Если сейчас расскажут, то пока начнется, уже забудете:p
Там главное дождаться, когда соседи побольше монеток на аттракционы сольют и не упустить момент, когда кто-нибудь накопленное не перехватит. В общем, успеха можно добиться или покупая билетики за брюли, или круглосуточно хлопая глазками на экранчик ивента.
 

HAOTAP

Герцог
Хорошая новость этом только одна: следующий ивент не новенький. В прошлом году карнавал был реализован так же. Что тянуть, и как правильно тянуть все знают. Может и разочарований будет меньше:D
:DКарнавальный ивент 2017 никто не помнит. Такой был вот замечательный ивент с крутыми призами.
Kарнавал 2018:rolleyes: реализован немного иначе, видимо учли :pуспех предыдущего
 

Berkanа

Император
:DКарнавальный ивент 2017 никто не помнит. Такой был вот замечательный ивент с крутыми призами.
Kарнавал 2018:rolleyes: реализован немного иначе, видимо учли :pуспех предыдущего
Да как же не помнит? Нажиться на соседях - любимая забава FOE:D А призы как и везде: святки, колодцы... колодцы, святки.. и о! Декор:))) Декора в прошлом году было много. В этом наверное будет еще больше. А если Вы про бал-маскарад, который тут карнавальной площадью обозвали, так его хоть можно было без усилий вытащить и сразу воткнуть. Но шнямба:D имела такой успех, что решили видимо повторить:)
 

HAOTAP

Герцог
Да как же не помнит? Нажиться на соседях - любимая забава FOE:D А призы как и везде: святки, колодцы... колодцы, святки.. и о! Декор:))) Декора в прошлом году было много. В этом наверное будет еще больше. А если Вы про бал-маскарад, который тут карнавальной площадью обозвали, так его хоть можно было без усилий вытащить и сразу воткнуть. Но шнямба:D имела такой успех, что решили видимо повторить:)
:)а вот такой замечательный приз помните?
 

Berkanа

Император
:)а вот такой замечательный приз помните?
Хах! еще бы. У меня даже долгое время был пейзажик в каком-то из миров организован вокруг Марка: слева бал-маскарад символизировал пьяццу Сан-Марко, с танцующими фигурками вместо голубей. А справа две таких виллы. Не дворец Дожей конечно, но картинку больше портил жуткий цвет самого Марка. Не знаю, какому гению вздумалось закатать его целиком в свинец, когда серые там только купола на самом деле:D Сейчас конечно все уже благополучно заменено а колодцы. На место вилл этих очень удачно встали:)
 

Baul

Император
Хах! еще бы. У меня даже долгое время был пейзажик в каком-то из миров организован вокруг Марка: слева бал-маскарад символизировал пьяццу Сан-Марко, с танцующими фигурками вместо голубей. А справа две таких виллы. Не дворец Дожей конечно, но картинку больше портил жуткий цвет самого Марка. Не знаю, какому гению вздумалось закатать его целиком в свинец, когда серые там только купола на самом деле:D Сейчас конечно все уже благополучно заменено а колодцы. На место вилл этих очень удачно встали:)
...и не хватало туда впарить для гармонии фентезийно-мультипликационного Луау :D
 

Berkanа

Император
Следующим летом залеплю в каком-нибудь из миров пейзажик с Луау. Если хоть один из них жив будет, и не уставлен по уши колодцами:)
 

DeletedUser22633

Guest
Всегда по 1, рандомно , той эпохи , на постройку которой упадёт баф. Если не вручную, то получаем хаотичный набор товара непонятно каких эпох , в мизерном количестве. Если вручную, без кнопки помощь, то это просто какой-то мазохизм.
Вернусь к теме про Вращалку, в основном когда бафаю здания людей из Завтра,Будущего, Океании товары этих же эпох и сыпятся, не такое уж и плохое Вс честно говоря
 

Comrade Beria

Император
Вернусь к теме про Вращалку, в основном когда бафаю здания людей из Завтра,Будущего, Океании товары этих же эпох и сыпятся, не такое уж и плохое Вс честно говоря
По 1 и рандомного вида - чтоб было что-то для адекватного обмена, надо несколько месяцев собирать этот товар, а вместо этого можно наклепать верёвку какую-нибудь, и соги дадут за неё любой нужный товар. На место вращалки лучше поставить 4 казармы низкой эпохи - для гильдии польза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх