Отклонена Убрать лимит по приглашениям в друзья.

  • Автор темы DeletedUser10723
  • Дата начала

Убрать лимит по приглашению в друзья 80 игроков при общей возможности иметь 140 друзей?

  • Поддерживаю

    Голосов: 63 79,7%
  • Против

    Голосов: 16 20,3%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser10723

Guest
Здравствуйте уважаемые администраторы игры! У меня есть предложение убрать лимиты по приглашению в друзья в 80 игроков. Смысла в данном ограничении не вижу, так как есть возможность когда тебя приглашают в друзья. Соответственно, у меня уже допустим больше 120 друзей... я думаю это ограничение по игре потеряло свои смысл.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Да, это уже передавали разработчикам, но они не дали ответа по поводу реализации или отклонения этого варианта.
 

DeletedUser20509

Guest
Больше друзей - больше возможностей выхватить чертежи\заработать монет\серебра. Либо держи 79 друзей и получай меньше шансов на чертежи\монеты\серебро, но есть возможность добавить человека, для хорошей сделки, хорошего вложения.
 

DeletedUser20637

Guest
Облегчение игрового процесса, категорически против!
 

DeletedUser20710

Guest
И да наступят всеобщие мир и любовь))) А потом начнется - "ты мне друг, но прости, воевать не с кем, поэтому ты мне теперь не друг и дай-ка у тя стырить что-нибудь, а то вокруг все такие дружащие фермеры..")))
 

DeletedUser20202

Guest
Странное предложение. Типа добавлю весь сервер в друзья и на меня не будут больше нападать?
 

DeletedUser14875

Guest
Скорее всего "маловато серебра дает таверна"
 

DeletedUser20202

Guest
Скорее всего "маловато серебра дает таверна"
Да куда уж "маловато". У меня где-то 120 друзей, таверна полностью отстроена и больше 100к серебра. Накапливается быстрее, чем тратишь. Были времена - было 140 друзей, так их пока пробафаешь... Не представлю сколько времени будет уходить на бафф, если снять ограничение на друзей.
 

DeletedUser20509

Guest
Да куда уж "маловато". У меня где-то 120 друзей, таверна полностью отстроена и больше 100к серебра. Накапливается быстрее, чем тратишь. Были времена - было 140 друзей, так их пока пробафаешь... Не представлю сколько времени будет уходить на бафф, если снять ограничение на друзей.
План действий: создаешь акк, берешь 10к+ друзей, бафаешь, сыпятся чертежи, сошки, ты теряешься покупаешь товар за сошки, ставишь ВС, вкачиваешь ВС до 10 лвл, втрое ВС, третье....а друзья все не заканчиваются... переименуйте ФОЕ в "Помоги мне".
 

OSX MAC

【ツ】
Автор темы, скорее всего не имел в виду, что лимит надо убирать совсем, а что при тех же 140 друзьях максимум было разрешено приглашать в друзья от 81 до 140, так как сейчас только принять можно от 81 до 140, а пригласить самому нельзя.
 

DeletedUser10723

Guest
Автор темы, скорее всего не имел в виду, что лимит надо убирать совсем, а что при тех же 140 друзьях максимум было разрешено приглашать в друзья от 81 до 140, так как сейчас только принять можно от 81 до 140, а пригласить самому нельзя.
Абсолютно точно!!! Мое предложение касается лишь убрать ограничение по приглашениям в друзья в количестве 80 игроков, так как достичь общего лимита в 140 друзей можно другим способом. Поэтому я не вижу смысла в лимите на приглашения в друзья... я не прошу отменять общий лимит в 140 друзей.
 

DeletedUser10723

Guest
Облегчение игрового процесса, категорически против!
Никакого облегчения тут нет! приглашать лимит есть, но принимать дружбу то не запрещается и, соответственно, лимит на приглашения теряет свой смысл. А общий лимит пусть остается в 140 друзей.
 

DeletedUser10723

Guest
Странное предложение. Типа добавлю весь сервер в друзья и на меня не будут больше нападать?
Совсем не странное так то. Я считаю что это ошибка разрабов: приглашать нельзя после 80 друзей, а принимать приглашения можно. Надо исправить ситуацию, либо уменьшить общий лимит друзей до 80, либо уж убрать лимит на приглашения...
 

DeletedUser18980

Guest
Совсем не странное так то. Я считаю что это ошибка разрабов: приглашать нельзя после 80 друзей, а принимать приглашения можно. Надо исправить ситуацию, либо уменьшить общий лимит друзей до 80, либо уж убрать лимит на приглашения...
Никакой ошибки здесь нет! Все задумано очень правильно с лимитами, если хочешь иметь возможность добавиться к игроку, предлагающему хорошее вложение, держи 80 друзей, а если хочешь иметь больше бафов и чертежей от них и серебра в таверне, принимай до 140 человек, теряя возможность добавляться самому. Все логично. Убрать лимит - облегчить игровой процесс
 

DeletedUser10723

Guest
Люди часто в чатах пишут: 1: Я приглашать в друзья не могу, у меня лимит, давай ты меня пригласи. 2: Ок. 2: Получилось? 1: Все отлично получилось.
Не было бы печально, если бы не было бы так грустно ))) Тема то о том, что смысла нет в лимитах на приглашения, а не желании облегчать процесс. Люди уже итак научились облегчать этот процесс и обходят эту трудность в виде лимита ...
(вырезано цензурой) OSX MAC
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10723

Guest
Никакой ошибки здесь нет! Все задумано очень правильно с лимитами, если хочешь иметь возможность добавиться к игроку, предлагающему хорошее вложение, держи 80 друзей, а если хочешь иметь больше бафов и чертежей от них и серебра в таверне, принимай до 140 человек, теряя возможность добавляться самому. Все логично. Убрать лимит - облегчить игровой процесс
Я с Вами не соглашусь, так как убрать данный лимит -это не облегчение, а оптимизация игрового процесса. Все для клиента, как говорится ))) В
(вырезано цензурой) OSX MAC
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
Люди часто в чатах пишут: 1: Я приглашать в друзья не могу, у меня лимит, давай ты меня пригласи. 2: Ок. 2: Получилось? 1: Все отлично получилось.
Не было бы печально, если бы не было бы так грустно ))) Тема то о том, что смысла нет в лимитах на приглашения, а не желании облегчать процесс. Люди уже итак научились облегчать этот процесс и обходят эту трудность в виде лимита ...
Тут не соглашусь, я уже давно играю "под лимитом", то есть у меня давно больше 80 друзей. И видя рекламу на ВС в чате часто выясняется, что и другого человека тоже лимит, в результате мы не можем стать друзьями, хотя в данный момент было бы выгодно обоим подружиться. Если снять ограничение, то это значительно бы облегчило игровой процесс.
 

DeletedUser10723

Guest
Нет, наоборот, возможность иметь 140 друзей при лимите в 80 вот это облегчение игрового процесса... Бафа больше, лотов на рынке больше и т.п. и, в связи с этим, лимит в 80 приглашений - не актуален получается. Ну смысла я в этом лимите не вижу, если все равно можно набрать 140 друзей. У меня все. Спасибо за внимание! Жду решения, обжаловать не буду ) ...
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет, наоборот, возможность иметь 140 друзей при лимите в 80 вот это облегчение игрового процесса... Бафа больше, лотов на рынке больше и т.п. и, в связи с этим, лимит в 80 приглашений - не актуален получается. Ну смысла я в этом лимите не вижу, если все равно можно набрать 140 друзей. У меня все. Спасибо за внимание! Жду решения, обжаловать не буду ) ...
Согласен. Создается неравные условия для новичков, которые не могут набрать 140 друзей в силу того что то не могут их добавить.
К примеру если взять очень примитивно. На сервере 80 человек. Приходит новый игрок, добавляет всех этих 80 человек в друзья, в итоге у нового игрока 80 друзей, у начальных 81, приходит еще игрок, у него 80 друзей у остальных 82-81 и так далее
 
Верх