Отклонена Убрать лимит по приглашениям в друзья.

  • Автор темы DeletedUser10723
  • Дата начала

Убрать лимит по приглашению в друзья 80 игроков при общей возможности иметь 140 друзей?

  • Поддерживаю

    Голосов: 63 79,7%
  • Против

    Голосов: 16 20,3%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser20202

Guest
Согласен. Создается неравные условия для новичков, которые не могут набрать 140 друзей в силу того что то не могут их добавить.
К примеру если взять очень примитивно. На сервере 80 человек. Приходит новый игрок, добавляет всех этих 80 человек в друзья, в итоге у нового игрока 80 друзей, у начальных 81, приходит еще игрок, у него 80 друзей у остальных 82-81 и так далее
Если на сервере 80 человек и все в друзьях, то с кем тогда воевать?
И кто сказал, что нужно играть так, чтобы было легко? Облегчение игрового процесса не поощряется разработчиками. К тому же для новичков 80 друзей этого вполне достаточно - они обеспечат бафф всех зданий.
 

OSX MAC

【ツ】
Отец Сидор - давайте без пошлых анекдотов? Вам предупреждение.
 

DeletedUser10723

Guest
Согласен. Создается неравные условия для новичков, которые не могут набрать 140 друзей в силу того что то не могут их добавить.
К примеру если взять очень примитивно. На сервере 80 человек. Приходит новый игрок, добавляет всех этих 80 человек в друзья, в итоге у нового игрока 80 друзей, у начальных 81, приходит еще игрок, у него 80 друзей у остальных 82-81 и так далее
Ты наверно имел ввиду, соседей 80 игроков (на сервере то их много). Ну через некоторое время список соседей обновляется, либо вступаешь в гильдию где еще новые 80 участников, а ты их в друзья уже не пригласишь, а они тебя могут... Итак до 140 друзей можно. Поэтому смысла в лимите на приглашения 80 друзей нет, так как подружиться повод и возможности всегда можно найти... Ну это мое мнение. Я думаю, администраторы примут правильное решение.
 

DeletedUser20509

Guest
Разрабы дали возможность тебе выбрать 80 друзей, и разослать приглашение, остальные 60 друзей - это те, кто хочет тебя добавить и ты решаешь добавить их или нет. Так как мы все хитрые, кто ж буде добавлять новичков? Понятное дело мы захотим к себе в друзья топов, у кого много приятных ВС, хорошие лоты на рынке, товары по низким ценам, скатерти бисовые и прочее. Если убрать ограничение, все сразу накидают топам приглашений и займут 140 мест, а новичкам кто будет помогать? Разрабы дали два пути: 1. У тебя 79 друзей, но есть возможность добавить нужного тебе игрока(например покупка товара, вложиться в ВС и получить не плохой откат, забрать халявные чертежи). 2. Ты имеешь 140 друзей, получаешь максимум бафа, максимум посещений таверны, больше сошек, но не можешь резко взять и добавить кого то полезного в друзья, не удалив при этом 60 друзей(если конечно повезет и нужный игрок сам не добавит тебя, хотя в основном это нужно ТЕБЕ, а не ему, поэтому ему достаточно 139 друзей иметь). А вы сейчас предлагаете объединить эти два пути и облегчить игровой процесс, менять друзей как перчатки, имея при этом 140 друзей и не теряя ничего, удалил, добавил нового, лучшего.
 

DeletedUser18980

Guest
Тут не соглашусь, я уже давно играю "под лимитом", то есть у меня давно больше 80 друзей. И видя рекламу на ВС в чате часто выясняется, что и другого человека тоже лимит, в результате мы не можем стать друзьями, хотя в данный момент было бы выгодно обоим подружиться. Если снять ограничение, то это значительно бы облегчило игровой процесс.
Абсолютно верно, а отец Сидор пишет похоже под воздействием схожего с ником напитка, не понимая о чем речь
 

DeletedUser20637

Guest
Если убрать ограничение вас в любой момент могут выгнать из друзей потуму что появился ктото лучше Вас, а если дней 5 незойдети человек 20-30 вас выгонет.
 

DeletedUser20637

Guest
Что
Если убрать ограничение вас в любой момент могут выгнать из друзей потуму что появился ктото лучше Вас, а если дней 5 незойдети человек 20-30 вас выгонет.
что это за дружба если все друг друга будут менять как перчатки
 

DeletedUser10723

Guest
Абсолютно верно, а отец Сидор пишет похоже под воздействием схожего с ником напитка, не понимая о чем речь
Давайте без провокаций, а только по существу. Согласен, если это для всех облегчает игровой процесс и Вы об этом утверждаете, то администраторы эту идею отклонят. С моей стороны была попытка оптимизировать процесс дружбы (так как показалось странным при ограничении на приглашения в друзья 80 игроков, имеется возможность дружиться со 140 игроками, я подумал что должно быть тогда либо 80 приглашений и 80 друзей, либо отменить лимит 80 приглашений и иметь согласно общего ограничения 140 друзей), однако как выясняется это облегчает игру, что недопустимо естественно...
Получается неограниченное ограничение, то есть можно и не ограничиваться 80 друзьями!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
В игре есть ограничения на дружбу, ограничения на территорию, ограничения на количество юнитов в армии и т.д. И если снять все ограничения, то играть станет значительно проще, но скорее всего уже не так интересно.
 

DeletedUser18980

Guest
Давайте без провокаций, а только по существу. Согласен, если это для всех облегчает игровой процесс и Вы об этом утверждаете, то администраторы эту идею отклонят. С моей стороны была попытка оптимизировать процесс дружбы (так как показалось странным при ограничении на приглашения в друзья 80 игроков, имеется возможность дружиться со 140 игроками, я подумал что должно быть тогда либо 80 приглашений и 80 друзей, либо отменить лимит 80 приглашений и иметь согласно общего ограничения 140 друзей), однако как выясняется это облегчает игру, что недопустимо естественно...
Получается неограниченное ограничение, то есть можно и не ограничиваться 80 друзьями!
Хорошо, я только за, по-существу. Снятие лимитов на ограничение приглашений приведет не только к облегчению игрового процесса, но и к полной дискредитации дружбы и просто хаосу в игре, так как позволит совершенно свободно подбирать друзей соответственно своим запросам, и как уже писалось ранее при появлении более выгодного друга, сиюминутной замене им менее выгодного. Владельцы таверн с 16 стульями и полной прокачкой будут дружить с исключительно подобными, а желательно еще своего уровня или выше, а еще бы и кучей ВС...Количество вводимых фильтров может быть бесконечно. Все это приведет к постоянным сменам в линейке друзей. Именно ограничения позволяют новичку попасть в друзья к уже опытным игрокам, и если он будет активен, то и остаться там. Отмена ограничений ни к чему хорошему не приведет.
 

DeletedUser10723

Guest
Как я понял, вы пытаетесь меня убедить, что это ведет к облегчению игрового процесса, но он уже облегчен!!! Как же мне еще вам объяснить? По факту происходит следующее: лимит есть (80), а ограничения на 80 друзей нет (до 140 в итоге доходит линейка друзей - вот это я считаю облегчение игрового процесса, при существующем лимите). Вот как то так. Процесс уже облегчен, просто забыли убрать формальности, либо установить правильное ограничение в линейку друзей в количестве не более 80 игроков. В итоге получилась коллизия (аказия ))) ): "Нельзя, но если очень захотеть и постараться, то можно!". Все с меня хватить, друзья я вас всех услышал, то есть прочитал! )))
 

DeletedUser18980

Guest
Как я понял, вы пытаетесь меня убедить, что это ведет к облегчению игрового процесса, но он уже облегчен!!! Как же мне еще вам объяснить? По факту происходит следующее: лимит есть (80), а ограничения на 80 друзей нет (до 140 в итоге доходит линейка друзей - вот это я считаю облегчение игрового процесса, при существующем лимите). Вот как то так. Процесс уже облегчен, просто забыли убрать формальности, либо установить правильное ограничение в линейку друзей в количестве не более 80 игроков. В итоге получилась коллизия (аказия ))) ): "Нельзя, но если очень захотеть и постараться, то можно!". Все с меня хватить, друзья я вас всех услышал, то есть прочитал! )))
Вы не понимаете, и не учитываете тот факт, что в следующие 60 друзей свыше 80, Вы не сможете добавить того, кого хочется Вам. Многих, которых бы Вы хотели добавить уже также имеют данный лимит, и не Вы, ни он не могут кинуть приглашение и добавиться в друзья. Единственный вариант встретиться Вам в друзьях, одному удалить всех друзей сверх лимита. Как можно не понимать столь очевидные вещи. К Вам могут добавляться лишь те, кто не имеет еще 80 друзей в наличии.
 

DeletedUser20509

Guest
Как я понял, вы пытаетесь меня убедить, что это ведет к облегчению игрового процесса, но он уже облегчен!!! Как же мне еще вам объяснить? По факту происходит следующее: лимит есть (80), а ограничения на 80 друзей нет (до 140 в итоге доходит линейка друзей - вот это я считаю облегчение игрового процесса, при существующем лимите). Вот как то так. Процесс уже облегчен, просто забыли убрать формальности, либо установить правильное ограничение в линейку друзей в количестве не более 80 игроков. В итоге получилась коллизия (аказия ))) ): "Нельзя, но если очень захотеть и постараться, то можно!". Все с меня хватить, друзья я вас всех услышал, то есть прочитал! )))
Это ты не понимаешь, ты пытаешься выровнять лимит и максимально доступное количество друзей, будь то 140\140 либо 80\80, это выравнивание уже облегчение, как я говорил выше, ты с легкостью можешь менять игроков не жертвуя ничем, 140 было, убрал добавил нового, стало 140. Попробуй при лимите 80 и максимум друзей 140, сделать это так же быстро, поменяй 140го друга. Тебе надо удалить 60 друзей, а потом попросить ИХ добавиться к тебе либо что б у того, кого ты хочешь добавить было менее 80 друзей. Разницу чувствуешь как легко сделать при твоем варианте и как тяжело при варианте с разными лимитами и количеством общих друзей?
 

DeletedUser10723

Guest
Все все понял, прижали к стенке ))) Если большинство говорит одно и тоже, начинаешь думать как большинство...
 

OSX MAC

【ツ】
Ну, я согласен. Правда облегчение будет небольшое.
Очень даже больше облегчение. Вот у меня в городе больше 100+ святилищ и 30+ залов, поэтому удалять 60 друзей и недобирать потом бафы или удалить 60 и принять парочку тех, кто качает прибыльные ВС это дилемма и очень сильно бы облегчило ситуацию данное изменение. Но и они это понимают, поэтому и хотят, чтобы игроки решали и такие задачки сами. :)
 

DeletedUser19898

Guest
Очень даже больше облегчение. Вот у меня в городе больше 100+ святилищ и 30+ залов, поэтому удалять 60 друзей и недобирать потом бафы или удалить 60 и принять парочку тех, кто качает прибыльные ВС это дилемма и очень сильно бы облегчило ситуацию данное изменение. Но и они это понимают, поэтому и хотят, чтобы игроки решали и такие задачки сами. :)
Но у всех ли игроков по 100 святилищ и 30 залов славы??? o_O
 

DeletedUser20202

Guest
Но у всех ли игроков по 100 святилищ и 30 залов славы??? o_O
У меня нет 100 святилищ и 30 залов славы, но если убрать лимит на 80 друзей, сильно бы облегчало мне игровой процесс. Вынужден держать 80 друзей, чтобы иметь возможность убирать и добавлять их самому. Уберёте лимит, у меня сразу станет 140 друзей.
 
Верх