Отклонена Убрать лимит по приглашениям в друзья.

  • Автор темы DeletedUser10723
  • Дата начала

Убрать лимит по приглашению в друзья 80 игроков при общей возможности иметь 140 друзей?

  • Поддерживаю

    Голосов: 63 79,7%
  • Против

    Голосов: 16 20,3%

  • Всего проголосовало
    79

Comrade Beria

Император
Поддерживаю. Задолбал этот лимит. 140 друзей набрать легче лёгкого, но вот добавить в друзья конкретного одного кого-то, зачастую, невозможно. Смысл ограничения себя исчерпал давно, т.к. у всех игроков повышенная мотивация друзей заводить из-за таверн, и у любого нуба уже 140 друзей, на повышение социальной активности лимит уже никак не влияет, иначе как негативно. Усложнение добычи чертежей также отсутствует - они уже давно фармятся не бафом, а Арками.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20637

Guest
Лимит нужен это помогает новичках добавлять в друзья высоких эпох и с прокаченными тавернами, тока надо самому быть активом;)
 

DeletedUser10723

Guest
Голосуем активнее, друзья! Время идет, а результата уже очень как хочется )
 

Teodor25

Оруженосец
Можно подумать, что имея 140 друзей (а еще 80 согов и 80 соседей) вы их каждый день бафаете - не верю!. Ну, может быть, поначалу... Потом - вряд-ли. Будете иметь 200 друзей - картина не поменяется.
Я за лимит в 80 друзей. без права добора до 140.
 

DeletedUser19072

Guest
Можно подумать, что имея 140 друзей (а еще 80 согов и 80 соседей) вы их каждый день бафаете - не верю!. Ну, может быть, поначалу... Потом - вряд-ли. Будете иметь 200 друзей - картина не поменяется.
Я за лимит в 80 друзей. без права добора до 140.
Можешь поверить: 78 согов + 76 соседей + 138 друзей - бафаю ежедневно;)
 

DeletedUser20202

Guest
я тоже бафаю всех, чаще всего в ратуше по ленте событий. Там удобнее всего и сразу видно кто не баффает.
 

Teodor25

Оруженосец
Это единичные случаи. Проверено в нескольких мирах в нескольких гильдиях. В среднем выходит 1 раз в три дня бафают. (30% каждый день). Но опять таки, зависит от настроя гильдии и самих игроков.
Но это не по теме.
Убирать лимит можно, но а) это требует дополнительных ресурсов серверов, при чем б) эффективность безлимита не доказана, так как бафать 80+80+140 (а может и больше, если ввести безлимит) большинство не будет.
 

DeletedUser20843

Guest
я тоже бафаю всех, чаще всего в ратуше по ленте событий. Там удобнее всего и сразу видно кто не баффает.
Я бафаю по списку, не все каждый день в игре. Да и в общем баф нужен и мне, я с него чертежи и немного монеток получаю. Согильдийцев только с заходом в город. Долго, за то знаю у кого и что творится, позволяет планировать рынок гильдии и вовремя ограничить приток избыточного товара. Ну и конечно дать рекомендации по перестройке города и предложить целевую помощь гильдии.
 

DeletedUser20843

Guest
Это единичные случаи. Проверено в нескольких мирах в нескольких гильдиях. В среднем выходит 1 раз в три дня бафают. (30% каждый день). Но опять таки, зависит от настроя гильдии и самих игроков.
Но это не по теме.
Убирать лимит можно, но а) это требует дополнительных ресурсов серверов, при чем б) эффективность безлимита не доказана, так как бафать 80+80+140 (а может и больше, если ввести безлимит) большинство не будет.
У меня 3/4 бафов приходят в пустую. Бафают от 70% в праздники и почти все в будни. Побочный результат рынка)))
 

DeletedUser21521

Guest
В интернете полно игр, где нету такого ограничения и ничего страшного не случилось! Какие то детские рассуждения! Каждый найдет для себя разумный предел!
 

DeletedUser21521

Guest
А вот эту тему мне опубликовать не дали! Может здесь кто нибудь прочтет из тех, кто строит "политику" игры....

http://joxi.ru/nAy8ax9uY3lq32
 

Comrade Beria

Император
А вот эту тему мне опубликовать не дали! Может здесь кто нибудь прочтет из тех, кто строит "политику" игры....

http://joxi.ru/nAy8ax9uY3lq32
Это не градостроительная игра. Это - стратегия. В стратегиях - грабят. Всё логично. Не логично другое: почему нет у нас складов, которые можно было бы обнести подчистую? ;) Тогда было бы хардкорнее. Почему не мрут юниты в защите, опять же? Вот такие вещи и вводят в заблуждение казуалов, и зарождают в них иллюзию градостроительности.
 
Последнее редактирование:
Верх