Историческая серия Ван Гог

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dubass79

Странник
Ну да бонусы слабоваты , и этот ивент как и предыдущий в топку ......
 

wizard153

Странник
у меня с носилками уже ходят по городу,ещё и художник к ним прибавится0
 

Госвами

Оруженосец
Я на бете замучался с этим строением. Само-собой, никто три сошки не будет собирать в сутки. По две только. Потому что нетути таких задротов, которые, скажем, в 8 вечера взяли сошку с этой постройки, потом в 4 утра проснулись, вошли в игру, опять взяли. и зарядили очередную сошку. Вобщем, мини-базар получился, который легко грабится, если я не ошибаюсь...
 

DeletedUser

Guest
Из-за 1 сошки даж корячиться не буду да ещё и грабится ;););)
 

Baul

Император
Я на бете замучался с этим строением. Само-собой, никто три сошки не будет собирать в сутки. По две только. Потому что нетути таких задротов, которые, скажем, в 8 вечера взяли сошку с этой постройки, потом в 4 утра проснулись, вошли в игру, опять взяли. и зарядили очередную сошку. Вобщем, мини-базар получился, который легко грабится, если я не ошибаюсь...
Ошибаетесь. Есть люди, ставящие товарки на 8 часов и собирающие секунда в секунду. Также будет и с этим строением.

В плане грабежа - мелковатая фигня. Одну сошку ограбить - это разве что если больше ничего нет. Как одно время грабили Алхимика (или как там его), а потом бросили.
 

DeletedUser11802

Guest
ну кроме последнего задания , все не сложные, но вот опять провинция и нет альтернативы не есть хорошо
 

Manthatyoufear

Маркиз
В этом отношении лучше летнего ивента еще ничего не придумано. Шаманы и бары очень выручают, когда для квестов нужно производство текущей эпохи.
Вот блин, а я мелких яблочных прессов натаскал.. опять от жизни отстал :(
 

Comrade Beria

Император
О, я его знаю - это же тот чувак, про которого поют в песне про лабутены! :D
Если бы не написали , что Ван Гог - решил бы что Чака Норриса нарисовали.
 

Baul

Император
Кстати - да, я его себе тоже совсем другим представлял.
Всё-таки у FoE есть и образовательная составляющая...
О, я его знаю - это же тот чувак, про которого поют в песне про лабутены! :D
Если бы не написали , что Ван Гог - решил бы что Чака Норриса нарисовали.
Мне кажется, что зарисовки исторических персонажей тут почти всегда идут под влиянием картинки кого-то левого. Помню критиковали азиатов, Айсидору Дункан считали на кого-то похожей и т.д.

На мой взгляд недавний Наполеон очень напоминал этого
3.jpg
 

Berkanа

Император
Вот блин, а я мелких яблочных прессов натаскал.. опять от жизни отстал :(
Сколько прессов? У меня с прошлого ивента около 15 шаманов с барами было. Теперь уже конечно поудаляла их. Расходный материал. Прессы для меня дороговаты в этих целях;)
 

Klermon

Император
Ошибаетесь. Есть люди, ставящие товарки на 8 часов и собирающие секунда в секунду. Также будет и с этим строением.
И я один из таких маньяков, но товар - это товар, грех не собрать, а мелкая сошка - да пусть себе валяется... Опыт с розарием научил, что ничего хорошего из этого не выходит, а выходит один сплошной гимор:eek:
 

Deadlymic

Странник
Потому что нетути таких задротов, которые, скажем, в 8 вечера взяли сошку с этой постройки, потом в 4 утра проснулись, вошли в игру, опять взяли.
В 4, может, и не встаем, но в 6.40 встаем на работу и раньше 23 ложимся редко. Так что, по будням часто 3 8часовых производства в сутки собираем. По выходным - 2.

PS: во сколько квест-то начнется?
 

Baul

Император
И я один из таких маньяков, но товар - это товар, грех не собрать, а мелкая сошка - да пусть себе валяется... Опыт с розарием научил, что ничего хорошего из этого не выходит, а выходит один сплошной гимор:eek:
А в чем проблема то? Что товар, что сошка - какая разница? Решает правильная геометрия, когда здания выстроены в ряд. Ну и, конечно же, горящая клавиша "5". Все делается быстро, почти с закрытыми глазами.
В 4, может, и не встаем, но в 6.40 встаем на работу и раньше 23 ложимся редко. Так что, по будням часто 3 8часовых производства в сутки собираем. По выходным - 2.

PS: во сколько квест-то начнется?
Ждем-с
 

DeletedUser22999

Guest
Очередной ивент и очередная постройка в "стиле сада барокко". Останется ещё парочка подобных ивентов с призами возможно в том же "стиле". В итоге может получится какой нибудь сет?
 

Baul

Император
Очередной ивент и очередная постройка в "стиле сада барокко". Останется ещё парочка подобных ивентов с призами возможно в том же "стиле". В итоге может получится какой нибудь сет?
Я помню когда появился авиарий, то задал вопрос - может будут сеты? Ответ тогда был короткий - сетов не будет в игре. :cool:
 

DeletedUser22999

Guest
Baul, тогда было иначе, а точнее еденичный случай. Сейчас это уже третий, если не ошибаюсь, ивент с призами в общем "стиле". Вот я предположил.
 

Baul

Император
Baul, тогда было иначе, а точнее еденичный случай. Сейчас это уже третий, если не ошибаюсь, ивент с призами в общем "стиле". Вот я предположил.
Скорее всего это была изначальная идея, которая реализовалась в другом воплощении. Т.е. появились истинно сетовые ивенты (Сакура), которые потом еще и получили развитие в виде апгрейда тех же сакур. Клеить в один сет разные изначально несетовые ивенты вряд ли кто счас уж счас будет. Неактуально уже. Хотя это было бы интересно.
 

DeletedUser20504

Guest
Для начальной игры Васи, ивент и интересный и нужный. Не знаю будет ли Вася пасти 3 сохи через каждые 8 часов, у меня это точно не получится. А раз так, святки и столбы остаются в приоритете. Пожалуй лучше святок может быть только аналог святки без бафа ( с соблюдением условий соха и неграбеж) . Так что спок качаюсь дальше, а в плане ивента порадуюсь за согов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх