Историческая серия Ван Гог

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21207

Guest
Baul, тогда было иначе, а точнее еденичный случай. Сейчас это уже третий, если не ошибаюсь, ивент с призами в общем "стиле". Вот я предположил.
Точно не третий: Вольер, Кафе, Розарий, Шахматная площадь, Павильон, Королевские Мраморные Ворота, Сад с Обелиском. Теперь Шедевр.
 

Baul

Император
Для начальной игры Васи, ивент и интересный и нужный. Не знаю будет ли Вася пасти 3 сохи через каждые 8 часов, у меня это точно не получится. А раз так, святки и столбы остаются в приоритете. Пожалуй лучше святок может быть только аналог святки без бафа ( с соблюдением условий соха и неграбеж) . Так что спок качаюсь дальше, а в плане ивента порадуюсь за согов.
А у Вас уже ситуация выбора? Т.е. город настолько заставлен святками, что под Шедевр места уже нет? :)
 

DeletedUser20504

Guest
А у Вас уже ситуация выбора? Т.е. город настолько заставлен святками, что под Шедевр места уже нет? :)
Ну определенный напряг с бафом уже наблюдается. Если акк в каче, приходится считаться с лимитом по дружбе. И постоянно держать баланс между арочниками ( нелюбителями бафать) и теми, кто бафает ( но кроме этого толку от них нет). Что касается непосредственно Обелиска или того же Шедевра. С одной стороны 1 Шедевр даже с 2-мя сохами это меньше по площади, чем 2 святки. Но с другой стороны само по себе добывание этого Шедевра лично для меня значительно муторнее, чем та же святка. Экспа пройдена. Значит надо где то брать юнитов ( казарм в городе нет). Надо проходить экспу или изучать технологию. Опять какое то диковатое количество запуска молотков. Надо опять брать провинцию....да пропади он , этот Шедевр))) Захламлять акк кузницами, казармами и опять терзать карту ... не, пропускаю. )))))
 

DeletedUser21207

Guest
Ну определенный напряг с бафом уже наблюдается. Если акк в каче, приходится считаться с лимитом по дружбе. И постоянно держать баланс между арочниками ( нелюбителями бафать) и теми, кто бафает ( но кроме этого толку от них нет). Что касается непосредственно Обелиска или того же Шедевра. С одной стороны 1 Шедевр даже с 2-мя сохами это меньше по площади, чем 2 святки. Но с другой стороны само по себе добывание этого Шедевра лично для меня значительно муторнее, чем та же святка. Экспа пройдена. Значит надо где то брать юнитов ( казарм в городе нет). Надо проходить экспу или изучать технологию. Опять какое то диковатое количество запуска молотков. Надо опять брать провинцию....да пропади он , этот Шедевр))) Захламлять акк кузницами, казармами и опять терзать карту ... не, пропускаю. )))))
Пропускай, никто не навязывает
 

Baul

Император
10 задание выглядит непродуманным.
1) Потратить 22 со
2) Активировать 3 бонуса таверны или потратить 6 со.

Естественно, что при выполнении первого условия автоматом выполнится и второе.

Ну определенный напряг с бафом уже наблюдается. Если акк в каче, приходится считаться с лимитом по дружбе. И постоянно держать баланс между арочниками ( нелюбителями бафать) и теми, кто бафает ( но кроме этого толку от них нет). Что касается непосредственно Обелиска или того же Шедевра. С одной стороны 1 Шедевр даже с 2-мя сохами это меньше по площади, чем 2 святки. Но с другой стороны само по себе добывание этого Шедевра лично для меня значительно муторнее, чем та же святка. Экспа пройдена. Значит надо где то брать юнитов ( казарм в городе нет). Надо проходить экспу или изучать технологию. Опять какое то диковатое количество запуска молотков. Надо опять брать провинцию....да пропади он , этот Шедевр))) Захламлять акк кузницами, казармами и опять терзать карту ... не, пропускаю. )))))
Сколько всего святок в городе? Речь о каком мире идет? Можно посмотреть?
 

Baul

Император
Поставил я эту штуку в Сигарде. Брюлей в индустриальных мирах не давали. Поэтому больше, наверное, в других индус-мирах ставить не буду. В целом изящненько выглядит. Ван Гога только по улицам пока не дождался.
 

DeletedUser20504

Guest
3 столпа героев 7 уровня? :eek::eek::eek: Сколько реальных средств ушло?

Город сошечный, эпоха маленькая, там и правда уже ничего не впихнуть более.
Почему не впихнуть? Еще 2 расширялки за медали. Можно снести фермы. Дело то не в этом. А в том что лимит на 80 приглашалок сдерживает баф. У меня 37 арочников и качающихся из высоких эпох. Бафают через два дня, на третий в самом лучшем случае. Поэтому смысла не много в таком вот Шедевре. При условии как его добывать надо. Все же со столбом он не сравниться. А святка хоть и дает меньше сох с клетки, она дешевле в добывании.
У меня 13 миров из них 4 мира под экспы. Поэтому на столбы брюлей не жалела. А вот с тем же мостом пропускала. Так и иду через ивент.)))
 

Baul

Император
Почему не впихнуть? Еще 2 расширялки за медали. Можно снести фермы. Дело то не в этом. А в том что лимит на 80 приглашалок сдерживает баф. У меня 37 арочников и качающихся из высоких эпох. Бафают через два дня, на третий в самом лучшем случае. Поэтому смысла не много в таком вот Шедевре. При условии как его добывать надо. Все же со столбом он не сравниться. А святка хоть и дает меньше сох с клетки, она дешевле в добывании.
У меня 13 миров из них 4 мира под экспы. Поэтому на столбы брюлей не жалела. А вот с тем же мостом пропускала. Так и иду через ивент.)))
Если развивать эту логику дальше, то шедевр гораздо выгоднее. Ведь он не требует баффа. И по духу получается выгоднее даже столпа героев, на которые была потрачена уйма брюлей. :D И он Вам чертовски нужен!

Найти место под добывание шедевра труда не составит. Один раз складирование на ферме нажать и вуаля! Все готово. Просто Вы потеряли Шедевр из-за нежелания захватывать провинцию. Все просто. :)
 

DeletedUser20504

Guest
Если развивать эту логику дальше, то шедевр гораздо выгоднее. Ведь он не требует баффа. И по духу получается выгоднее даже столпа героев, на которые была потрачена уйма брюлей. :D И он Вам чертовски нужен!

Найти место под добывание шедевра труда не составит. Один раз складирование на ферме нажать и вуаля! Все готово. Просто Вы потеряли Шедевр из-за нежелания захватывать провинцию. Все просто. :)
А он не требует бафа??? Точно????
 

Baul

Император
А он не требует бафа??? Точно????
Конечно. Как любое производственное ивентово-призовое здание. :)

Считайте, что это та же фермочка, только размер мелкий и дает не 5 со за сутки, а 1 со за 8 часов.
3U114XI.jpg
 

DeletedUser20504

Guest
Ван Гог похоже не бродит. Он дергается на фоне Шедевра. )))
Забрала это счастье. Будем посмотреть)))
 

DeletedUser22633

Guest
3 столпа героев 7 уровня? :eek::eek::eek: Сколько реальных средств ушло?

Город сошечный, эпоха маленькая, там и правда уже ничего не впихнуть более.
В Ланге парня видел-у него 8 столпов) причем город не старый, новичок вообщем)
 

DeletedUser20504

Guest
10 задание выглядит непродуманным.
1) Потратить 22 со
2) Активировать 3 бонуса таверны или потратить 6 со.

Естественно, что при выполнении первого условия автоматом выполнится и второе.
Не выполниться. Там опечатка. Надо не потратить, а купить 6 сох.)))
 

Baul

Император
Взял приз в основе и в двух брюлемирах разных эпох. Поскольку всевозможные брюли выел, ивент для меня закончился.
В основе складировал шамана и поставил шедевр.
 

Klermon

Император
сразу 35 брюлей дали за первое задание:D честно говоря ваще не собираюсь проходить квест - не интересно:p:p
 
Для начальной игры Васи, ивент и интересный и нужный. Не знаю будет ли Вася пасти 3 сохи через каждые 8 часов, у меня это точно не получится. А раз так, святки и столбы остаются в приоритете. Пожалуй лучше святок может быть только аналог святки без бафа ( с соблюдением условий соха и неграбеж) . Так что спок качаюсь дальше, а в плане ивента порадуюсь за согов.
За Васю поручиться не могу, но за себя скажу.
Розарий есть в двух мирах (и есть сожаление, что нету в остальных двух), строением доволен. 3 СО в день, к сожалению, не получается - только 2 СО и медальки :) Но всё равно - доволен. Потому что можно, в случае необходимости, запустить и другие виды продукции (для шизанутых дейликов типа 4-часовое производство 22 раза). Да и по размерам Розарий - как двое Часиков, дающих в сумме те же 2 СО.
А тут вообще Шедевр :) - размером с Часы, но можно взять 2-3 СО, и является производственным зданием.
Однозначно надо получать и ставить (ни в коем случае своё мнение другим не навязываю! т.е. однозначно - для меня)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх