Историческая серия Ван Гог

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И как всегда - его величество рандом!!!
5-е задание ивента: 55 раз 15-минутное производство.
И тут же дейлик: 22 раза 8-часовое производство.
Так и хочется вернуться в детство и заорать "Так не честно!!!" :)
 

Baul

Император
И как всегда - его величество рандом!!!
5-е задание ивента: 55 раз 15-минутное производство.
И тут же дейлик: 22 раза 8-часовое производство.
Так и хочется вернуться в детство и заорать "Так не честно!!!" :)
Было также. Забил на дейлик. Если бы не напомнили счас, то так бы и не вспомнил уже об этом факте.
 

HAOTAP

Герцог
И как всегда - его величество рандом!!!
5-е задание ивента: 55 раз 15-минутное производство.
И тут же дейлик: 22 раза 8-часовое производство.
Так и хочется вернуться в детство и заорать "Так не честно!!!" :)
:D:p:)у меня наоборот - дейлик 54 штуки 15-минуток к этому заданию
 

DeletedUser19730

Guest
10 задание выглядит непродуманным.
1) Потратить 22 со
2) Активировать 3 бонуса таверны или потратить 6 со.

Естественно, что при выполнении первого условия автоматом выполнится и второе.
Нет, не выполняется оно автоматом, мало того у меня 2-й пункт вобще не выполняется тратой со, только активацией в таверне.
https://prnt.sc/jg70w6
 

DeletedUser23327

Guest
Там опечатка. 6со нужно не купить, а потратить
 

DeletedUser19730

Guest
Действительно, вместо потратить надо купить 6 СО.
Возникает вопрос: Почему так не профессионально сделан перевод? Это даже не опечатка, это противоположное значение слова.
Переводчик или программист, внёсший противоположное значение в данный пункт, самый настоящий "умница" (читайте с противоположным значением).
И этот пункт прошёл весь этап тестирования? И никто не заметил ошибки? Потрясающе.
 
Последнее редактирование модератором:

Госвами

Оруженосец
Тестирование ведется строго на английском языке, если я не ошибаюсь. Ошибки кода выявляются, исправляются. и уже без ошибок ивент выкладывается на все сервера. А перевод, скорее всего, автоматом делают. Из ивента в ивент ошибки повторяются.
 
Ещё в двух мирах к 15-минутному производственному ивентовому квесту - дейлики, в одном - на 8-часовые производства, в другом - на 4-часовые.

Они за мной следят :)
 
А перевод 10 задания так никто и не собирается исправлять.
Зачем?
Пусть игроки сами догадываются, что нужно не "потратить", а "купить"...
 

OSX MAC

【ツ】
А перевод 10 задания так никто и не собирается исправлять.
Зачем?
Пусть игроки сами догадываются, что нужно не "потратить", а "купить"...
Это невозможно исправить до следующей обновы. Об ошибке уже сообщили, но до следующего обновления уже все равно ивент закончится.
 

DeletedUser20504

Guest
Да в игровых гильдиях сразу народ объявил об ошибке. Так что потери минимальные. )))
Посмотрела на шедевралный Шедевр... ну ниче так. получается 5 сох в два дня примерно. Получше, чем часы.
 
Так пусть игроки заглядывают иногда на форум :)...
На мой невооруженный взгляд - форум читают процентов 10 играющих.
(если это не секретные сведения, и админы форума такими сведениями располагают - пусть меня поправят)
И в игре огромное количество гильдий (это уже к другому посту), которые лишь формально объединяют игроков.
 
Последнее редактирование:
Это невозможно исправить до следующей обновы. Об ошибке уже сообщили, но до следующего обновления уже все равно ивент закончится.
Это, конечно, не Вам упрёк, но...
Реклама на весь экран - "КУПИ! КУПИ! КУПИ!" - как-то ведь работает, и с обновлениями не связана.
Могли бы этим же механизмом и объявление сделать: "Извините, в тексте квеста допущена такая-то ошибка". И прочитают все игроки!
И ошибка такая ("потратить" вместо "купить") - уже, по-моему, не в первый раз. Т.е. кто-то ошибается систематически, и пора этого "кого-то" разбудить...
 

OSX MAC

【ツ】
Это, конечно, не Вам упрёк, но...
на весь экран - "КУПИ! КУПИ! КУПИ!" - как-то ведь работает, и с обновлениями не связана.
Могли бы этим же механизмом и объявление сделать: "Извините, в тексте квеста допущена такая-то ошибка". И прочитают все игроки!
И ошибка такая ("потратить" вместо "купить") - уже, по-моему, не в первый раз. Т.е. кто-то ошибается систематически, и пора этого "кого-то" разбудить...
Акции на покупку брю и зданий за брю относятся к маркетингу. Это их отдельный инструмент и не имеет отношения к объявлениям, ошибкам и прочему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх