Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Aldermen

Рыцарь
Я не понял, честно говоря, мининотра. Вставили бы в обучение тот же Нотр или Зевса. ;)

p.s. Про колизей, по ходу, забыли на века. А жаль. Колизею реально нужно менять "улыбки" на ожесточённое сопротивление. На фоне выхода квакена. :(
 

DeletedUser5747

Guest
p.s. Про колизей, по ходу, забыли на века. А жаль. Колизею реально нужно менять "улыбки" на ожесточённое сопротивление. На фоне выхода квакена.
Так, Колизей на 80 уровне гладиаторов производи - отменные войны, ненадо ничего менять )
 

DeletedUser22617

Guest
пустой предмет по типу того,что сейчас в игре в качестве приза-ни о чем. я бы даже не стала ставить его, красиво и бесполезно-хорошо только на младших уровнях игры. хоть бы чем полезным мотивировали бы...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Сократите вдвое на всех уровнях количество затрачиваемых СО, и это действительно будет востребованное ВС до Колониалки
 

kibi

Маркиз
Сократите вдвое на всех уровнях количество затрачиваемых СО, и это действительно будет востребованное ВС до Колониалки
надо идти дальше, к тому , что уменьшить кол-во затрачиваемых СО, так ещё и возврат вкладчикам сделать как у ВС океана. Расти оракул будет не по часам , а по минутам
 

DeletedUser22141

Guest
ВС - это, конечно, контент, где может происходить социальная активность, но может и не происходить. Особенно, если мир не основной у игрока. У меня больше сложностей с тем, чтобы организовать карусель/эстафету, нежели с тем, чтобы объяснить, что такое ВС и как его качать. Не знаю, если обучалка будет направлена на то, чтобы люди активнее каруселили, то я за. Если нет, тогда это реально нубонотер и ничто другое. Играю во всех мирах и никогда не было запарно играть - если только не горит в одном месте и не рвешься в высшие эпохи.

Грустный подарок, в общем. На мой взгляд, в игре достаточно контента, который можно было бы оптимизировать к годовщине. Тот же реворк нотердама - вот это был бы подарок. У многих игроков наверно чертежей штук на 20+ уровней есть. Бесполезный контент в игре достаточно хорошо демотивирует.
 

Klermon

Император
Ну и на фига эта ЭТО нужно? Сначала пускают ивент с махатмой и павильоном увеличивающим молотки, теперь ВС ни о чем? О какой обучалке может идти речь? У меня в гильдии был игрок, которомяу:eek: я три (три Карл!) дня объяснял что такое карусель и какие плюшки он с этого может получить
 

kibi

Маркиз
Ну и на фига эта ЭТО нужно? Сначала пускают ивент с махатмой и павильоном увеличивающим молотки, теперь ВС ни о чем? О какой обучалке может идти речь? У меня в гильдии был игрок, которомяу:eek: я три (три Карл!) дня объяснял что такое карусель и какие плюшки он с этого может получить
Никаких?))
 

DeletedUser20504

Guest
Да все просто. Приходит новичок. И начинает выбрасывать сохи вкидываясь в ВСки согов. Собирая чертежи и занимаясь по сути пушингом. Кто то уже на форуме задавал реторический вопрос на тему : "я что должен его из согов исключать? Мне в обратку вкидываться у него не во что, у него ВСки нет..." Ну вот доспрашивались по теме заложен ли пуш нг условиями игры и нет ли противоречий в плане " собери чертежи на прокачке другого игрока, но не занимайся пушингом при этом." Теперь будем в каруселях чертежи Оракула от мелких получать. )))
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ну и на фига эта ЭТО нужно? Сначала пускают ивент с махатмой и павильоном увеличивающим молотки, теперь ВС ни о чем? О какой обучалке может идти речь? У меня в гильдии был игрок, которомяу:eek: я три (три Карл!) дня объяснял что такое карусель и какие плюшки он с этого может получить
А можно еще разок, здесь на форуме, чтобы будущие новички, да и уже играющие знали в этом толк?
Спасибо!
 

Comrade Beria

Император
А можно еще разок, здесь на форуме, чтобы будущие новички, да и уже играющие знали в этом толк?
Спасибо!
Карусели - это разводка гильдии на СО, чтобы потом самый наглый и хитропродуманый занял первое место.
 

DeletedUser20504

Guest
Карусели - это разводка гильдии на СО, чтобы потом самый наглый и хитропродуманый занял первое место.
Хитропродуманные это не карусель.))) Это те, кто орет что у него есть за сохи откат для хвостовиков не подбивая сам сохи под то чтоб не перебили вкладчиков. А когда соги начинают бодаться за эти места ,перебивает маленьким количеством сох закрывая этаж))) И делается это под лозунгом " я страховал вкладчика" а чего не закрыл сразу как только вложились все места? Да этта.... в туалет отлучился. А чего не подстраховал то сразу, чтоб без бодалова обошлось? А я думал вдруг Арочник какой с Аркой 80+ заглянет и решит сразу этаж закрыть на 2.5. )))
Карусель это спокойный кач в феншуйных ги, где соги ничего не расчитывают заранее, не рвут друг-друга за соху ( имея Арки 60+) , без всякого умысла ( ну только мож ждут когда нужная Вска встанет ) , без всяких "ты, блин, козел , меня сохой перебил. мне нужен был этот чертеж " " а чего тогда не вложился чтоб не перебили?" " а че я должен вкладываться больше, чем получу, ты урод...."
Так что милая, добрая карусель будет всегда в этой игре ( надеюсь)
 

DeletedUser21298

Guest
Единственный плюс который я увидел в дельфийском оракуле то что он красивый.Жаль что так не выглядит Алькатрас.
 

DeletedUser22655

Guest
Да ладно, чего напали то? Не нравиться не так и не ставь.Тем более тех кто прошел половину Ж.В. это вообще ни каким боком не зацепит. Критиковать легче всего.
 

Nikon777

Странник
Не спорю штука полезная для новичков! Но чего так обделили с чертиками игроков поздних эпох - пусть со всей чертежной лабудой в экспе и чертежики оракула падают. К примеру у меня задумка - возвести все ВС в игре к финалу эпох и что где мне искать теперь подходящую стройку - каждый день в общем чате объяву кидать - кто сторит оракул? )) Как-то такая перспектива меня не очень радует. А вдруг нет таких в основном мире и что - получается год работы на смарку((
 
Верх