Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Klermon

Император
Вообще, как мне кажется тема карусели на форуме не раскрыта. Итак, карусель - это взаимообмен согильдийцев сошками в разные ВС. Как говорится, ты мне - я тебе. Весь вопрос в количестве участников и !- самое главное - сколько сошек каждый из них делает в сутки. Выводы каждый может сделать сам:)
 

kibi

Маркиз
Вообще, как мне кажется тема карусели на форуме не раскрыта. Итак, карусель - это взаимообмен согильдийцев сошками в разные ВС. Как говорится, ты мне - я тебе. Весь вопрос в количестве участников и !- самое главное - сколько сошек каждый из них делает в сутки. Выводы каждый может сделать сам:)
проще и честнее объединиться 2-4 игрокам, и прокачивать ВС между собой, если арочники не готовы вам помогать
 

DeletedUser22655

Guest
Карусэл,Карусэл, кто успел тот и съел. Прокатись на нашей Карусэл.
Как правило не совсем честный обмен С.О. Можно меняться с одним игроком и иметь 100% гарантию получения первого места.
Пусть это долго, но и игра не быстрая.
 

DeletedUser22655

Guest
Может, я ошибаюсь - но мне карусель чем-то напоминает финансовую пирамиду.
Точно. Без лоха и жизнь плоха.
Или будь наглым подрезателем с хорошим онлайном или терпи...
Или не каруселься с карусельщиками.
Вот разумные люди не играют ведь с сомнительными личностями на деньги, в карты?
Или играют?)))
 

DeletedUser20504

Guest
Может, я ошибаюсь - но мне карусель чем-то напоминает финансовую пирамиду.
Карусель это кач своей Вски через чужие. И о какой пирамиде может идти речь? Если гильдия нормальная, то в ней запрещено докручивать в каруселях то что идет по обмену. Если нашелся такой "наглый", который без обмена забрал первое место, то пусть забирает. Но такое бывает редко. И как правило такое бывает в ги, которые просто повернутые на каче , имея ВСки 50-60+. Что касается просто обычных игровых гильдий живущих спокойно и размерянно , для них карусели самое оно. Кто там позарится на первое место какого нибудь Зевса 8-го уровня? Кач по обмену это долго и нудно. Опять же распределение и подсчет сох должен быть, с подбивкой. Самокач- ну, блин , ну хоть медальки то чуть чуть , упасть должны? Обмен одиночка на одиночку... ну эт по мне вообще дурь. На такое только на дачах глухих можно согласиться. Карусель , нормальная игровая фишка. И на ней можно взять приятненький откат, да из минималки. Но это поднимает настроение тем, у кого не стоит задача проявить себя супер-игроком. Поболтать, покачаться в карусели, пробежаться по рынку, пополнить запасы. Пройти экспу. Кому нафиг нужны эти Арки в 80? Да после достижения этого уровня можно просто сваливать из игры. Здесь делать больше нечего. Если не затачиваешься на войны ГК, то зачем тебе ВСки уровня 60-70-80+ ????ИМХО ессно
 

DeletedUser22655

Guest
Мест всего пять, которые с призами. Каруселят десять игроков. Первые три получают нормальные бонусы. Двое получат медальки) Что достанется остальным? И в чём смысл сей затеи если ты не в пятёре первых. Тот же онанизм, что и с прокачкой самому себе)
 

DeletedUser20504

Guest
Мест всего пять, которые с призами. Каруселят десять игроков. Первые три получают нормальные бонусы. Двое получат медальки) Что достанется остальным? И в чём смысл сей затеи если ты не в пятёре первых. Тот же онанизм, что и с прокачкой самому себе)
Нет. Если ты во всех ВСках у согов ниже 4-го места, то тебе вообще нефиг в игре делать. Если ты играешь и у тебя акк нормально качается на сошконосителей. То ты где то 5-6, а где то первый - второй. Распределение мест идет на 10 человек. И кто то берет первые места здесь, а кто то в другой ВСке. Смотрю Кастель 10 уровень ,700 сох. Как закрывался. Вложить в ВСку 140 сох и получить откат в 70 за первое ? Или вложить 680 и получить те же 70 за первое место? Есть разница? Да, его закрывали 15 человек. Но последние по 5-10 сох кидали. Так что карусель номальный кач. Один взял на одной ВСке, другой на другой. Но на 700 сох не одну ВСку закроешь каруселью.
 

DeletedUser22655

Guest
Соглашусь с вами. При наличии хорошего онлайна, много много сошек и порядочных карусельщиков , Карусель дело хорошее.
 

kibi

Маркиз
Нет. Если ты во всех ВСках у согов ниже 4-го места, то тебе вообще нефиг в игре делать. Если ты играешь и у тебя акк нормально качается на сошконосителей. То ты где то 5-6, а где то первый - второй. Распределение мест идет на 10 человек. И кто то берет первые места здесь, а кто то в другой ВСке. Смотрю Кастель 10 уровень ,700 сох. Как закрывался. Вложить в ВСку 140 сох и получить откат в 70 за первое ? Или вложить 680 и получить те же 70 за первое место? Есть разница? Да, его закрывали 15 человек. Но последние по 5-10 сох кидали. Так что карусель номальный кач. Один взял на одной ВСке, другой на другой. Но на 700 сох не одну ВСку закроешь каруселью.
я подобную дурь помню у нас в ги поначалу когда сервер открыли, в карусели ни разу не участвовал, ибо не понимал смысл, вот например хочу я прокачать кастель, мне что ждать пока кто то предложит залить ему в кастель(ну чертежи то надо откуда то брать на остальные лвлы), зачем мне вкладывать свои сошки вкакую нибудь вавилонку, или того хуже нотр-дам. Мне проще скооперироваться с человеком который прокачивает кастель , как и я , и взаимно заливать в друг друга сошки, отдавая 2-5 место другим игрокам... да , так тоже не быстро, но тут точно тебя не опракинут, какие нибудь соседи арочники
 

DeletedUser20504

Guest
я подобную дурь помню у нас в ги поначалу когда сервер открыли, в карусели ни разу не участвовал, ибо не понимал смысл, вот например хочу я прокачать кастель, мне что ждать пока кто то предложит залить ему в кастель(ну чертежи то надо откуда то брать на остальные лвлы), зачем мне вкладывать свои сошки вкакую нибудь вавилонку, или того хуже нотр-дам. Мне проще скооперироваться с человеком который прокачивает кастель , как и я , и взаимно заливать в друг друга сошки, отдавая 2-5 место другим игрокам... да , так тоже не быстро, но тут точно тебя не опракинут, какие нибудь соседи арочники
А если тебе не нужен Кастель? Речь идет о неспешном каче гильдии. А не о нужности, быстром сборе или прочих напрягах. Нужен Кастель- лей в Кастель. Это принцип игрока одиночки. Где и как собрать чертежи и так все знают. Повторю, речь идет не о каче ВСок до 70-го уровня. А о равномерном подъеме гильдии на уровень прохождения той же экспы. Играть, а не жить игрой. И как раз держателям таких ( именно игровых) гильдий карусель самое оно. Создание комфортной гильдии для трепа, для экспы, для неспешного подъема. У вас, качей ,свои радости жизни.
 

DeletedUser22783

Guest
Многоуважаемые опытные игроки, играю без году неделя и не пойму некоторых моментов. Буду признательна если кто меня просветит.
1. Можно ли меняться чертежами внутри гильдии, чтобы передавать друг другу недостающие кусочки, и если да, то как?
2. Если я сейчас в раннем Средневековье, смогу ли я собрать Зевса и Маяк, если у меня не хватает кусочков чертежа и нет бриллиантов?
3. Вообще не поняла насчет карусели. У нас есть своя маленькая гильдия, как нам совместно прокачивать свои ВС, чтобы никто не был в обиде, и какой смысл вкладывать в чужие вс, если можно вкладывать в свои, коль скоро не все вкладчики что-то получают? Как сделать, чтобы все игроки гильдии были заинтересованы во взаимопрокачке?
4. Какие вс дают бонусы всем членам гильдии?
Заранее спасибо.
 

DeletedUser5563

Guest
Многоуважаемые опытные игроки, играю без году неделя и не пойму некоторых моментов. Буду признательна если кто меня просветит.
1. Можно ли меняться чертежами внутри гильдии, чтобы передавать друг другу недостающие кусочки, и если да, то как?
2. Если я сейчас в раннем Средневековье, смогу ли я собрать Зевса и Маяк, если у меня не хватает кусочков чертежа и нет бриллиантов?
3. Вообще не поняла насчет карусели. У нас есть своя маленькая гильдия, как нам совместно прокачивать свои ВС, чтобы никто не был в обиде, и какой смысл вкладывать в чужие вс, если можно вкладывать в свои, коль скоро не все вкладчики что-то получают? Как сделать, чтобы все игроки гильдии были заинтересованы во взаимопрокачке?
4. Какие вс дают бонусы всем членам гильдии?
Заранее спасибо.
1. Нельзя ни в каком виде.
2. Можете, собирая чертежи бафом, экспой, квестами, вкладом в строящиеся ВС других.
3. Не заморачивайтесь на это, это что-то вроде МММ - кто успел, тот присел.
4. Гильдии бонусы дают только Обсерватория и Атомиум, остальные - для личного обогащения. Хотя опосредованно польза есть - сильные и богатые игроки делают сильной и богатой гильдию)).
 

kibi

Маркиз
А если тебе не нужен Кастель?
ну тогда я найду человека которому тоже не нужен Кастель, и мы совместно не будем прокачивать Кастель.
P.S. Я всегда на глупые вопросы выдаю глупые ответы.
 

DeletedUser20504

Guest
ну тогда я найду человека которому тоже не нужен Кастель, и мы совместно не будем прокачивать Кастель.
P.S. Я всегда на глупые вопросы выдаю глупые ответы.
Нет, часто и на умные тоже))))
Проблема нас в вас.))) Вы не слышите и не признаете игры, которая не требует упора в игрушке. Речь идет не о пробивке в топ. А о том чтобы провести нормально время, оторвавшись от реала.))) Хотела бы я посмотреть на то, сколько тут игроков осталось бы, установи тут ваши правила и условия))) Ах, да... есть же только вы - игроки, а остальное так себе))) Чес слово не интересует меня насколько быстро и в какие рекордные сроки ты поставишь себе Кастель.))) Как и не интересует в какие сроки и до какого левела ты прокачаешь Арку. Ну вот от слова "совсем". Зато меня интересует как идет кач уровня гильдии естественно неторопясь. Кто и что взял в экспе. Кто и какие товарки поставил и что там на рынке. У кого и что в реале происходит.))) А битвы за левел мне в реале за глаза))) Иногда, знаешь, хочется послушать сколько сог картошки на огороде накопал и кто сколько грибов набрал.))) А заодно полюбоваться на реликвию в экспе.
 
Верх