Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Yonny

Виконт
Просто изъять незаконно нажитое? Маловато будет... Надо изымать с процентами. И распределить между невинно пострадавшими игроками в качестве моральной компенсации!
Если внимательно посмотреть, то не просто изьять. Те вклады, которые нарушители делали в Оракулы, тоже сгорят. Это сверх полученного ими в качестве откатов.
А невинным кроме возвращенных сошек с ВС, у которых уменьшился уровень, оставить откаты и чертежи, которые они получали за прокачку данного ВС.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19017

Guest
Отката, скорее всего не будет. Восстановление уровней точно будет. Пусть сделают хотя бы пока это. Не спрашивайте меня про компенсации и все такое. Пока знаю только одно - уровни восстановят всем. Остальные вопросы будут уже решать потом.
Уже что-то. Спасибо за информацию. Ещё такой вопрос. А возможно ли вообще технически проверить потери вкладчиков СО в снесённых уровнях ВС, ведь уровни то уже снесли? Остались ли где-то логи по внесённым данным?
 

konstant6666

Барон
пишите пожелания по немецки))) косяк админов на этом кто то нажился говорят не одна сотня сох ну а остальные ..... остается тока ругаЦО)))
 

OSX MAC

【ツ】
Но инфу кто попользовался этим багом Вы конечно не дадите ?
Нет, конечно. Любая информация игроков конфиденциальна и может быть доступна только в тех поддержке только старшим администраторам со спец уровнем допуска для решения конкретных тех вопросов.
 

DeletedUser20177

Guest
Нет, конечно. Любая информация игроков конфиденциальна и может быть доступна только в тех поддержке со спец уровнем допуска для решения конкретных тех вопросов.
Написал бы что пользовался ВасяПупкин с Чешского восьмого сервера и ПетяБубкин с четвертого Мексиканского сервера. Чтоб глупых вопросов не задавали
 

DeletedUser19775

Guest
Получается кто возможно и нажился СОшками получит уровни назад, я не говорю про тех кто попал под раздачу случайно, а те кто кто копил СОшки больше года и вкладывал их СОгам идут гулять?
 

DeletedUser19943

Guest
Получается кто возможно и нажился СОшками получит уровни назад, я не говорю про тех кто попал под раздачу случайно, а те кто кто копил СОшки больше года и вкладывал их СОгам идут гулять?
Уровни наверняка восстановят со вкладами, если это возможно, конечно же.
 

DeletedUser11802

Guest
Вот и зачем вы сейчас их спалили? о_О
Жаль, жаль. тут дело то вот в чем, мне срезали и последний ур арки, а он был еще не закрыт, тоесть теперь я должен вернуть вложения, ну а знал бы из за кого это все случилось , можно и не отдавать
Нет ну блин , нашли дыру молодцы , доите потихоньку , но зачем же на промышленную основы это ставить
 

DeletedUser19017

Guest
Ещё вопрос появился. Меня соги зовут призовые места занимать, разрабы планируют ещё резку ВС? На предыдущей потерял 4-5 тысяч своих вкладов, что совсем не мало - половина запаса( Сейчас можно людям в призовые вкладывать или ещё могут резануть?
Можно ли вкладывать в этот проклятый оракул? В друзьях новичёк есть, недавно начал с ним обмениваться СО, так у него кроме оракула и нет ничего. Там 4-й уровень, я вложил пока 17 СО.
 

DeletedUser22978

Guest
всем привет! не выдержал. зарегался))) вчера узнал про этот оракул. что зарабатывали сошки и т д так как самому порезали часть уровней ! ребята объясните мне за что наказывать даже тех кто пронюхал возможность заработать сошки????? за то что они заработали а вы нет? жаба что ли душит? по мне так ВС было введено официально разрабами игры!!! люди увидели что с хорошей аркой можно ее качать и получать сошки!!! да молодцы они!!!!! в чем проблема???? они же не украли их (речь не идет о левых аккаунтах) ввели вс поставили прокачали сошки заработали!! или уже по правилам игры запрещается качать ВС!!!!!!!!
 

DeletedUser22978

Guest
у них правила писаны еще до ввода Арки в игру - по сути прокачка как сейчас идет арочниками - это пушинг... в клоунаду игра превратилась!
по поводу клаунады +++ а вот про пушинг не совсем как то состыковка так как себе в + кидают арочники!!! то есть потерь нет только выхлоп! а в правилах написано про пушинг если в минус себе много уровней!
 

DeletedUser20954

Guest
по поводу клаунады +++ а вот про пушинг не совсем как то состыковка так как себе в + кидают арочники!!! то есть потерь нет только выхлоп! а в правилах написано про пушинг если в минус себе много уровней!
у нас был бан арочника 4 месяца его мурижили - и читал переписку с суппортом - там не учитывается бонус от откатов - черным по белому это писано ))
 

DeletedUser22978

Guest
сегодня разов 5-6 в игру на несколько минут зашел и то из за того что уведомление пришло на тел что продукция готова! т к интерес пропадает к игре в которой сидишь тратишь время пытаясь чего то достичь а тут за секунду срезают десятки уровней в ВС!!
 
Верх