Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
или уже по правилам игры запрещается качать ВС!!!!!!!!
Они снесли ппотом, потом снова прокачали и так, пока руки не отсохли )) Я думаю Если бы вкачать Оракула, даже в плюс большой и не сносить - это нормально, а тт лазейку нашли...
 

DeletedUser20954

Guest
сегодня разов 5-6 в игру на несколько минут зашел и то из за того что уведомление пришло на тел что продукция готова! т к интерес пропадает к игре в которой сидишь тратишь время пытаясь чего то достичь а тут за секунду срезают десятки уровней в ВС!!
аналогично вообще ничего в игре не делаю - сейчас ущерба на месяца 4 игры... если полной компенсации не будет - оффнусь... хоть и немножко донатил - а с таким свинством мирится не хочу... просто свинство...
 

Olessio I

Виконт
сегодня разов 5-6 в игру на несколько минут зашел и то из за того что уведомление пришло на тел что продукция готова! т к интерес пропадает к игре в которой сидишь тратишь время пытаясь чего то достичь а тут за секунду срезают десятки уровней в ВС!!
Если хочется стабильности - то можно играть в оффлайн игры, в онлайне нам (игрокам) вообще никто ничего не должен. От слова совсем.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас можно людям в призовые вкладывать или ещё могут резануть?
Я сегодня начал вкладывать... Если ещё раз порежут, то можно смело ходить из игры, нет смысла тратить время на то чтобы постоянно проходить одго и тоже... СО на всех правда мне не хватило - а это уже вторая волна убытков ((
 

DeletedUser20954

Guest
Они снесли ппотом, потом снова прокачали и так, пока руки не отсохли )) Я думаю Если бы вкачать Оракула, даже в плюс большой и не сносить - это нормально, а тт лазейку нашли...
ну вот реально это баг? и использование бага? сомневаюсь - мне кажется чуваки молодцы что нашли и молодцы что юзают

например Иннова тоже с багом? что у нее вообще очень выгодные - самые выгодные уровни есть - где и 3ье и 4ое по 1.9 по красоте становятся? ))
 

DeletedUser20954

Guest
Если хочется стабильности - то можно играть в оффлайн игры, в онлайне нам (игрокам) вообще никто ничего не должен. От слова совсем.
в том то и проблема что безнаказанность... и они ее знают и чувствуют

если игрок в германии еще мог-бы в суд подать - то игрок из РФ может пойти лесом ))
 

DeletedUser22978

Guest
ну вот реально это баг? и использование бага? сомневаюсь - мне кажется чуваки молодцы что нашли и молодцы что юзают

например Иннова тоже с багом? что у нее вообще очень выгодные - самые выгодные уровни есть - где и 3ье и 4ое по 1.9 по красоте становятся? ))
++++++++++++++++
 

DeletedUser10462

Guest
С появлением Арки она стала именно про кач ВС.
 

Comrade Beria

Император
а что кач не в ходит в игру что ли ????? зачем тогда ввели в игру ВС если их не надо качать или зачем им дали уровни в игре? бред!!!!
Кач это просто средство окрепнуть и начать воевать. Для этого не надо ВС перекачивать. В какой-то момент, когда выходишь на нормальный уровень игры, кач ВС уходит не то что на задний план, а перестаёт существовать как таковой вообще, нет в нём необходимости. Просто СО девать некуда - ну льёшь в ВС. Чтоб не пропадали.
 

Comrade Beria

Император
про войну? ну тебя сделают игроки с топовыми военными ВС и Алькой - будешь на отшибе бегать и у нубов сошки через грабеж отжимать ))
Нет, не сделают. ВС не имеют значения, имеет значение только хорошая команда. Не граблю давно уже - нельзя сливать юнитов на соседей, чтоб было чем воевать. У нас сог был , которому ВС сносили, он не успел отстроиться , и там наполовину вкачанные боевые всего-то, при этом пользы от него больше, чем от многих перекачей.
 

DeletedUser20954

Guest
Нет, не сделают. ВС не имеют значения, имеет значение только хорошая команда.
ну да.... абсолютно не имеет значение, размер армии, бонус армии, наличие товара и медалек )) скорость восстановления армии и товаров - все это не важно - собрались классны три друга в ЖВ и давай из ЖВ топГИ выламывать - просто компания классная )) не смеши тапочки!!!
 
Верх