Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Как вы знаете, новые игроки постоянно вступают в сообщество Forge of Empires, что делает его более крупным и сильным. Однако мы заметили, что некоторые части игры не всегда понятны всем, поэтому мы хотели бы улучшить то, как мы их объясняем :). И мы хотели бы начать с Великих Строений.
Для этого мы представим короткую серию заданий, которая будет интегрирована в раннюю фазу игры. Серия заданий (не отменяется, как и основная сюжетная линия) будет направлять новых игроков через процесс получения чертежей и поднятия уровней Великих Строений. Мы также представим новое Великое Строение - Дельфийский Оракул, которое послужит примером.

Серия заданий, а также Великое Строение, будут постоянной функцией игры, доступной с 11 октября.

Обратите внимание, что серия заданий не будет показана игрокам, которые находятся дальше в дереве наук, чем середина Железного Века. Мы убедились, что Великое Строение Дельфийский Оракул будет полезным игрокам Железного Века, но не настолько интересным для развитых игроков. Если вы прошли середину железного века, и вы заинтересованы в его строительстве в своём городе, имейте в виду, что единственный способ получить чертежи - это вклад в существующий Оракул других игроков.


Описание Дельфийского Оракула:

gicon.png
fpscosticon.png
Дельфийский Оракул
supplies.png
happiness.png
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
20

40

60

100

150

210

270

330

380

450
oracleofdelphi.png




expansionicon.png

3 * 3

1.800 Очков
за размещение в городе
550

860

1260

1730

2270

2860

3510

4200

4940

6990
300

400

500

600

800

900

1100

1300

1400

1700


Несмотря на то, что для большинства из вас это объявление является скорее чем-то из серии «спасибо что сказали», нам равно интересны ваши комментарии, если у вас есть :).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser20674

Guest
Как хорошо, что я успел проскочить этот кошмар с обучением. И теперь точно знаю, что новых миров заводить не буду. Не хватит сил терпеть еще и тягомотину со строительством ВС.
 

DeletedUser15938

Guest
Еще в бронзе введите,и так половина сидит в болоте средневековья,теперь они еще в ЖВ сидеть начнут....
 

DeletedUser5747

Guest
Вначале забрали возможность игрокам Бронзы качать ВСки, теперь возвращаете?
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Со всеми согласен кто оставил свой комментарий про эту новинку.Какой-то стёб получается для фанатов этой игры,когда в этом году сама игра отмечает свой маленький юбилей 5 лет!Могли бы наоборот что-то стоящее дать,что олицетворяло бы эту первую пятилетку.То есть ВС которая была символом и достоинством этого периода,а то можно таким образом и до следующего юбилея не протянуть.
 

DeletedUser6964

Guest
Нормальное ВС, чего вы так сразу накинулись)) Размер небольшой и молотков сколько дает. надо ставить:D:rolleyes:))
 

Comrade Beria

Император
Что-то все очень скептически настроены - интересно: отчего так?

А теперь серьёзно: лучшая обучалка - это когда тебя берут в нормальную гильдию , объясняют как играть, когда в первую неделю ты ставишь Зевса и прокачиваешь его. Это ли не обучение?
Господа в Гамбурге, не иначе, предполагают значительную степень аутизма и некоммуникабельности, от игроков остро социальной ММО. Такие и есть и их большинство (Оо) - всё верно. На них ориентир в развитии игры? (двойное Оо)
Тавернофилия, БИ (Башня Инноваций) -мания и прочие девиантности, присущие очень многим, которые стимулируют хоть какую-то социальную активность - вот это верный путь. А создание всякого - разного, не требующего ничего социального - это что?
 
Последнее редактирование:

Озард

Барон
Кстати говоря, эту самую социальность могли бы внести в функции Оракула, чтобы он как-то помогал найти друзей своими бонусами. А с нынешними бонусами Оракул пойдёт под снос, не дожив до Прогресса, потому что ни один из его бонусов не подстраивается под эпоху, да ещё и не подлежит баффу.
 

DeletedUser22561

Guest
неоднозначное вс, вообще. На ранних стадиях может и разумно его иметь, но дальше нет, придётся сносить, а значит строить его, просто терять время...
 

Gladiator-SM

Странник
Для начальных уровней однозначно нужное ВС. Сам еще помню, какая проблема с молотками и мотивацией в железном веке. Ну а удалить его потом, когда оно потеряет свою актуальность, никакого труда не составит.. Да и всего 3*3 клетки..
Да и живой пример.. У нас в гильдии несколько новичков, которым советуем пока не торопиться с переходом на другие эпохи, развить несколько нужных ВС, и вот тут как раз, новое ВС ну никак не помешает
 

DeletedUser20504

Guest
Мнение неоднозначное. Тем, кто не торопится с прыжками из эпоху в эпоху это ненужная вещь. Она будет только сохи оттягивать на себя, вместо быстрого вложения в нужные чертежи в начале игры. Но с другой стороны его никто не запретит игнорировать , если оно тебе не нужно, если уже намечен путь развития и если понимаешь что тебе собственно надо. Новички часто ставят Колизей. Но это всего лишь показатель насколько им интересны гайды. Насколько они активисты и насколько феншуйники. Научить она ничему не научит. Но с другой стороны сейчас в ивентах идет много строений с сохами. Очевидно разрабы озабочены куда же эти 2 сохи будет вкладываться в бронзе? )))) Ни тепло- ни холодно от этой ВСки. Ну возможно новичков это зацепит.))) Просто знаю как многие радуются первой ВСке. Пусть будет)))
 

Озард

Барон
А я вдруг знаете, о чём подумал? Оракул как раз и задуман однажды быть снесённым, иначе через некоторое время он бы стоял у 100% игроков. И стоял бы потом до конца времён, став популярнее Арки. А так чисто временный вариант без особых затрат, и за игроком остаётся выбор, оставлять его или не оставлять :) И всё ж таки возможность его прокачки введёт в заблуждение не одну сотню новичков. Я бы предпочёл, чтобы у него было всего 3 уровня, прокачав которые, новички больше на него не отвлекались.
 
Пусть будет. Для новичков она может быть полезной. Кто не захочет тот не станет строить. Не сказано только сколько чертежей надо для ее постройки. Думаю хватило бы и 4-х, все равно потом сносить, а то так можно и до РС чертежи собирать ))
 
Верх