Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Зайдите помотрите у кого рейт медалей в разы выше, их несколько человек-вот и нажившиеся
Эти медлаи были и два месяца назд, там прибавилось относительно немного, у всех топов медального ) у меня средний прирост это 700к медалей в сутки...
 

DeletedUser5747

Guest
Мизер на 1м уровне, а когда качаешь до 80го несколько раз за день и так несколько дней....в общем у них рейт медалей резко отличается от остальных, не ошибетесь
уже ошибаешься )) Рейтинг не поменялся, как был до Оракула, так и остался, теже игроки выделяются )
 

DeletedUser5747

Guest
Медалей Оракул мало должен был давать. Медали только, если чувак попер качать кому-то ВС в ужасающих объемах и резко увеличил медальный сбор. Но это слишком косвенный признак. Разве что уж диких альтруистов, которые понеслись бегом других поднимать. Уж проще тогда по рейту смотреть, как я выше писал.
Нода по вкладам, то из арочников резко увеличил актиность в чужих ВСках и резко начал качать свои ))
 

kibi

Маркиз
и там везде копейки
я сравнил... возврат по медалям у его на 10-ом лвле как у Вс высокого средневековья

Ладненько, пошел я подымать себе настроение в кинотеатр, надеюсь вернусь и настроение увеличится ещё больше
 

DeletedUser5747

Guest
я сравнил... возврат по медалям у его на 10-ом лвле как у Вс высокого средневековья
Даже на инновациях и ракетах не набрать мдлей, для того чтобы в рейтинге оторватся от основной массы. Там только прокачка Арок и других ВСок старших эпох,на последних уровнях. Ну или Шато и крутить крговые в океании бесконечно (у меня с кругового падает свыше 9000 медалей, так что любой оракул одыхает)
 

Baul

Император
Даже на инновациях и ракетах не набрать мдлей, для того чтобы в рейтинге оторватся от основной массы. Там только прокачка Арок и других ВСок старших эпох,на последних уровнях. Ну или Шато и крутить крговые в океании бесконечно (у меня с кругового падает свыше 9000 медалей, так что любой оракул одыхает)
Это точно. Медали только с высоких Арок, Снежинок и т.д. Даже прокачка Шато или Алька под 100 дает мелочи в плане отката медалей.
 

Baul

Император
я сравнил... возврат по медалям у его на 10-ом лвле как у Вс высокого средневековья

Ладненько, пошел я подымать себе настроение в кинотеатр, надеюсь вернусь и настроение увеличится ещё больше
Счас ничего хорошего не идет. Смотри не урони еще сильнее. :D
 

GOLD 10

Рыцарь
На данный момент известна следующая статистика только, если прямо так это интересно.
В целом по всему миру вчера зацепило 6 102 игрока из примерно 1,2 миллиона игроков в целом. Примерно 0,5%.
В целом по всем 13 ру серверам зацепило 588 игроков из 884 771 на данный момент. Примерно 0,07%.
Для правильного отображения происходящего,эта статистика не подходит..Нужны сравнительные данные потерь этих 0,07% и всего,что есть у остальных,тех кто не пострадал..Думаю,что сравнение будет не в пользу последних..
 

DeletedUser

Guest
Вообще гениальная логика у скрипта - снести все ВС, которые быстро строились.
Нашёл одного из нарушителей по скриншотам вкладов в Оракул - он построил +5 уровней Арки (с 95го до 100). Это около 50.000 СО. Его Арка не пострадала, зато всем остальным порезали 30х кракенов, где затраты СОшек на 1 уровень в десятки, а то и сотни раз ниже.
 

VLADAS76

Странник
обясните что делать?
арку урезали до 32 уровня с 52 уровня. ну ето надеюсь востановят
но сичас в 32 уровень вложыть нельзя сразу на 33 уровень засчитывает.
получается 32 проскакиваю. опять проблемка, если продолжу, обвинят в читерстве
 

DeletedUser18689

Guest
обясните что делать?
арку урезали до 32 уровня с 52 уровня. ну ето надеюсь востановят
но сичас в 32 уровень вложыть нельзя сразу на 33 уровень засчитывает.
получается 32 проскакиваю. опять проблемка, если продолжу, обвинят в читерстве
Имхо, вообще бы вам не советовал сейчас трогать порезанные вс. Если уровни все же восстановят, то непонятно как будет учтены со, вложенные сейчас и будут ли учтены вообще.
 

DeletedUser20177

Guest
обясните что делать?
арку урезали до 32 уровня с 52 уровня. ну ето надеюсь востановят
но сичас в 32 уровень вложыть нельзя сразу на 33 уровень засчитывает.
получается 32 проскакиваю. опять проблемка, если продолжу, обвинят в читерстве
Возьми учебник по Русскому языку и займись полезным делом)
 

Berkanа

Император
Имхо, вообще бы вам не советовал сейчас трогать порезанные вс. Если уровни все же восстановят, то непонятно как будет учтены со, вложенные сейчас и будут ли учтены вообще.
Да там вообще это качать невозможно. Разруха полная. Стоит ВС 34 уровня. Уровни открыты до 62. А сошки срезали не только на 28 уровней вперед, но еще и на 2 уровня назад. даже если и возникнет желание что-то сделать, непонятно, какой уровень теперь качаться будет. и будет ли вообще...
 

DeletedUser12263

Guest
Интересно представить ситуацию с другой стороны.
Один придумал новую штуку. Второй нарисовал ее. Третий прописал квесты. Четвертый просчитал уровни. Пятый написал код…. 10… 20… 50… 100+
Все, сидят довольные, что сделали хорошее для игроков.

Но вот оказалось, что один из них не так просчитал там что-то. Другой как-то криво пытался решить проблему…. И теперь все 100+ облитые с ног до головы несладким шоколадом. А больше всего крайние те, кто только и может, что выслушать, передать выше и ждать ответов.
 

DeletedUser22970

Guest
Мы все волнуемся, даже те кто не пострадал, потому что если откатят, то тогда уж точно все попадут на сошки. Хотя бы ответили всем на вопрос будет откат только для игроков с порезанными уровнями ВС или для всех, а то построила сегодня уровень, куда мне вернут со со сборов и пакетов , если уровень снимут
 
Верх