Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser19943

Guest
То чувство, когда ежедневные задания только у новичков есть, а как уровни резать, так это у активных качеров и топов))
 

DeletedUser22972

Guest
вот уже сутки прошли как рекомендовали проявить терпение
 

NanoChel

Странник
Постараюсь ответить за всех тех кто нажился на Оракулах.

Тут все ждут две инфы: будет ли повторное включение скрипта для "нарушителей", т.е. уже достигнут ли максимум наказания или еще нет?! Лично по мне и так ударили больше, чем я заработал аж на 30к сошек, но мне то в отличие от многих пофигу на сошки.

И второе, вернут ли вкладчикам сошки, вложенные в ВС, которые были не закрыты. Т.к. мне и многим другим отдавать придется, а это еще угрев на 20-30к =)

Ну и бонусом, будет ли вывешен список "нарушителей" на доску позора =) Хотя у нас на сервере все всех уже и так знают и особо не скрывают =)
 

DeletedUser11263

Guest
А вот это ты зря так думаешь. Тогда нынешние топы окажутся вообще в недосягаемости для остальных, поскольку без Арки загнать свои ВСки на 70+ уровни будет уже нереально.
 

DeletedUser5747

Guest
Да л
А вот это ты зря так думаешь. Тогда нынешние топы окажутся вообще в недосягаемости для остальных, поскольку без Арки загнать свои ВСки на 70+ уровни будет уже нереально.
адно, за 10 лет догоните... Давайьте Арку орежем ))
 

DeletedUser10458

Guest
Ну и бонусом, будет ли вывешен список "нарушителей" на доску позора =) Хотя у нас на сервере все всех уже и так знают и особо не скрывают =)
это я получается одна не знаю из-за кого стракдаю ... Нано , поделись мне в личку , кого благодарить ...
 

DeletedUser19017

Guest
Предлагаю примирить всех сторонников и противников Оракула. Приравнять это ВС к Ратуше: обязательное наличие в городе и никогда не снести. Компенсировать моральные страдания игроков выдачей билетов на +1 к уровню Оракула.
Зачем так толсто то троллить?
 

DeletedUser9677

Guest
Где они вообще взялись с этим оракулом никому не нужным. Не довели до ума, ввели недоделанным. А нам теперь расплачиваться за их косяки. Снесли мне с арки 21 уровень и всё типа норм. А виноват ты или нет никого не волнует.
Вот теперь и заходить в игру дальше желание пропадает. Тратишь своё время, почаще заходишь в игру, что-то прокачиваешь... и на тебе!
 

DeletedUser19017

Guest
А также недополученные со от порезанных сошкодающих вс, недополученные товары от товарных вс, вставших товарок из-за нехватки населения от порезанных иннов и хабов и т.д. и т.п.
Недополученные 30-40 воинов с алькатраса.
 

OSX MAC

【ツ】
Решил поставить эксперимент и попробовать поднять 1 уровень подрезанного Кракена. Облом там вышел. :)
 

Baul

Император
Решил поставить эксперимент и попробовать поднять 1 уровень подрезанного Кракена. Облом там вышел. :)
Ох, а вот это круто! Значит за прокачку невозвращенного можно не волноваться? А то я уже превентивное сообщение всем партнерам по Храму разослал. Почему туда класть нельзя. Многие еще не в теме и приходится нудно объяснять почему.

Я так понимаю, что отката не будет? Ну если разработчики идут по пути оценки числа поврежденных пользователей. И если ресурсы тратятся на то, чтоб посчитать сколько их всего, в каждом мире, на каждом сервере, значит решили действовать точечно по категориям.

А так хотелось всеобщего тотального отката. Чтоб День Сурка был. Сегодня делаешь что хочешь, а завтра начинаешь все сначала и ничего тебе не будет. Можно напасть на лучшего друга, распустить любимую гильдию, уединиться с игровой тещей. Эххх... :(
 

DeletedUser19017

Guest
Зачем так однобоко воспринимать написанное? Попробуйте пойти в размышлениях дальше.
Вы, однако, не дошли в своих размышлениях, что большинству игроков этот оракул нужен как собаке 5-я нога - внешний вид города поганить. Пользы от него мне не будет будь он хоть на 100-м уровне. Ели махинациях не участвовать, конечно
 
Верх