Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2009Alex

Оруженосец
Завтра - вообще одна из самых плохих эпох для Полей (имхо).
Лучше в Будущее уйти - там больше можно сделать, чем в ЗВ.
Не правда))) Я в Завтра при меньшем усилении набивал спокойно 90, а в будущем уже 70 проблема. Руками конечно можно, но 115 и 85. Самая удобная эпоха для полей это вирта.
 

2009Alex

Оруженосец
Вот тут недавно было обновление...
Так у меня теперь на широкоформатном экране (1920х1080) поле боя таково что приходится масштаб крутить чтобы всё не было мелким!

Кому оно надо было?
В приложении оно вообще не меняется. А в браузере его можно выставить сразу. Особой проблемы не замечал. Но вот зачем мне характеристики юнита при выборе кого ставить, которые закрывают половину этих самых юнитов не знаю.
 

BoecMolodec

Странник
Сделать у антиквара функцию "кот в мешке" - полочка со слотами в которую можно класть ненужные предметы и золотые монетки. Чем больше положить -тем больше шанс получить более ценную вещь в обмен. Возможность выбора списка предпочтительных сюрпризов ( на сошки , на атаку, на защиту или т.п)
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Сделать у антиквара функцию "кот в мешке" - полочка со слотами в которую можно класть ненужные предметы и золотые монетки. Чем больше положить -тем больше шанс получить более ценную вещь в обмен. Возможность выбора списка предпочтительных сюрпризов ( на сошки , на атаку, на защиту или т.п)
А ничего, что эта функция в принципе реализована? Только хлам сначала продаём, а потом за вырученные средства покупаем ,,ценные вещи,,.
 
  • Нравится
Реакции: sf48

OSX MAC

【ツ】
Не правда))) Я в Завтра при меньшем усилении набивал спокойно 90, а в будущем уже 70 проблема. Руками конечно можно, но 115 и 85. Самая удобная эпоха для полей это вирта.
Не знаю какие там у вас проблемы в Будущем на 70 истощения, если на Венере автобоем без потерь.
4brjDFz.jpg
 

tample17

Маркиз
- возможность каждому игроку настраивать приоритеты бафа под себя

поясню
мне баф Купальни и Виллы важнее бафа святок
организовать можно как шкалу приоритетов по ресурсам, которые могут давать строения при мотивации
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Убрать всплывающие подсказки на зданиями при постройке / обучении юнитов, которые требуют бриллианты (предложение было выше, до разъяснений). Данная всплывающая подсказка мешает строить дальше и перекрывает некоторую площадь, заставляя ждать когда она исчезнет. Кликнув на сам фундамент здания / или здание для обучения юнитов можно и так завершить и то и другое за вышеуказанную валюту.
Хуже всего с декорами поселений: подсказка "Идет строительство N секунд", не нужная совсем, не уходит все 30 секунд, мешая ставить дальше. А декоры поселений ставят разом помногу.
Если предложение Геймер3 не будет принято из маркетинговых соображений, то хотя бы с декораций, где бриллианты не требуют, убрать всплывающую строчку "Идет строительство N секунд".
 

BritishBoy

Виконт
Идея по поводу рынка. Например: я ставлю эпоху товара или 1 конкретный товар и выбрав желаемую эпоху/товар указываю коэфф по которому согласен менять. Например пояс на арктику 100 на 178 (например ) и чел который согласен просто берёт сколько ему надо одним лотом а не принимает кучу лотов.
 

Mimikus

Император
Идея по поводу рынка. Например: я ставлю эпоху товара или 1 конкретный товар и выбрав желаемую эпоху/товар указываю коэфф по которому согласен менять. Например пояс на арктику 100 на 178 (например ) и чел который согласен просто берёт сколько ему надо одним лотом а не принимает кучу лотов.
Этот вариант имеет недостаток: нету ограничения.А если вы не хотите ВЕСЬ пояс на арктику?А утром встаёте- у вас всё выгребли.Если же вносить какие-то ограничители в механизм рынка(вдобавок к тому, что вы предложили), то это уже будет довольно радикальное изменение механики рынка, сомневаюсь, что на это пойдут.
 

BritishBoy

Виконт
Этот вариант имеет недостаток: нету ограничения.А если вы не хотите ВЕСЬ пояс на арктику?А утром встаёте- у вас всё выгребли.Если же вносить какие-то ограничители в механизм рынка(вдобавок к тому, что вы предложили), то это уже будет довольно радикальное изменение механики рынка, сомневаюсь, что на это пойдут.
Ок, можно установить лимит количество/% моего запаса. Основная идея в том чтобы скупать оптом а не искать среди тысяч лотов
 

MIP-ZmeY

Император
Например пояс на арктику 100 на 178 (например ) и чел который согласен просто берёт сколько ему надо одним лотом а не принимает кучу лотов.
у вас всё выгребли.
Была идея полезнее и безопаснее в этом плане...
Разрешить специальные "мега-лоты": выставляешь например 10к:10к и покупатели откусывают от такого пирога столько сколько им нужно по заявленному коэффициенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх