Отклонена Великие строения

Vedashe

Странник
Не знаю предлагал это или нет но не кажется ли что стоит переработать свойства некоторых ВС типа Колизея, Нотр-дам да и тот же оракул что бы их тоже можно было использовать, а то мертвые ВС которые никто никогда не построит.
 

DeletedUser25580

Guest
А зачем? Они есть памятники эпохи когда ничего круче и не было.
 

HAOTAP

Герцог
Не знаю предлагал это или нет но не кажется ли что стоит переработать свойства некоторых ВС типа Колизея, Нотр-дам да и тот же оракул что бы их тоже можно было использовать, а то мертвые ВС которые никто никогда не построит.
предлагали и не раз.
по каким-то своим причинам разрабы этого не делают. а может им просто лень... или наплевать
 

MIP-ZmeY

Император
по каким-то своим причинам разрабы этого не делают. а может им просто лень... или наплевать
А в чем реально смысл ворошить откровенное старьё?
Кто отыгрывает сами эпохи конечно может что-то и покачает... просто так.

А для остальных нет надобности в возрождении этих ВС... что поставить и качнуть всегда найдётся:)
 

Классная

Странник
Мне кажется? или для остальных это тоже не интересно?:) Давно это всё пора в утиль и вот чем стоит заняться ....
 

DeletedUser27282

Guest
Не знаю предлагал это или нет но не кажется ли что стоит переработать свойства некоторых ВС типа Колизея, Нотр-дам да и тот же оракул что бы их тоже можно было использовать, а то мертвые ВС которые никто никогда не построит.

Зачем? У нас постоянно присутствует даже в жизни, что-то абсолютно ненужное...и его не убирают из жизни. Вон в школе процентов 95 ненужной информации, но нам её все равно вдалбливают в головы.
В уголовном кодексе половина статей мертвых, они никогда не применяются, но там прописаны (а вдруг пригодятся)
И так далее и тому подобное.
 

HAOTAP

Герцог
А в чем реально смысл ворошить откровенное старьё?
А для остальных нет надобности в возрождении этих ВС... что поставить и качнуть всегда найдётся:)
кто такие эти "остальные"?
многие может и поставили бы Колизей и Нотр-Дам - но с другими, более адекватными 2020 году бонусами :)
 

MIP-ZmeY

Император
кто такие эти "остальные"?
Остальные это большинство игроков...
те кто не вошел в группу желающих поворошить безполезный хлам только потому что он в игре присутствует.

многие может и поставили бы Колизей и Нотр-Дам
А зачем?
В игре есть цепочка перехода ВС и основана она на том что был предел раскачки... и есть переходы
ВС ставили и можно было сносить по возможности замены:)

Например:
счастье: Колизей -> София -> Нотр-Дам -> Алькатрас -> Спейс / Атониум -> Храм Лотоса -> Статуя Геи
медали: Колизей -> Дильский замок -> Статуя Геи -> Синяя галактика
и по многим другим позициям всё ровно также...

мертвые ВС которые никто никогда не построит
Еще как их строят!

Предлагаете все здания пересматривать?
Только из-за того что есть желающие поставить "устаревшее" ВС
но при этом "жаба душит" поставить понравившее здание с низкой эффективностью:)
Прекрасная идея сломать баланс.
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Остальные это большинство игроков...
те кто не вошел в группу желающих поворошить безполезный хлам только потому что он в игре присутствует.
большинству все равно какие ВС есть в игре. какие ВС им скажут - те ВС и поставят.
А зачем?
В игре есть цепочка перехода ВС и основана она на том что был предел раскачки... и есть переходы
ВС ставили и можно было сносить по возможности замены:)
Например:
счастье: Колизей -> София -> Нотр-Дам -> Алькатрас -> Спейс / Атониум -> Храм Лотоса -> Статуя Геи
медали: Колизей -> Дильский замок -> Статуя Геи -> Синяя галактика
и по многим другим позициям всё ровно также...
крайне странный пример. причем тут счастье? ту же гею с момента появления не ставили из-за отвратного вида
плюс Инно не раз за последние пару лет апгрейдили домики (пример - колодцы, лаборатория безумного ученого) - могли бы и ВС подредактировать
в игре давно нет баланса.
 

Сусaнин

Барон
Не раз встречал малышей которые сидели в какойто мелкой гильдии и толком ничего не знали. Их приводили в нормальную гильдию и они в шоке были от уведенного. И писали потом "да мне сказали колизей какчать, вот я и качал"))

Или про арку когда им рассказываешь))) Видел человека который больше 3х лет качался каруселями и рейтинг уже не мелкий был, и отрицал полезность арки, всей ги несколько месяцев переубеждали с цыфрами и ссылками)) В итоге начал под коэффициент качать)) Просто лень было человеку чегото считать. ему когда то рассказали про карусели и что они крутые, вот он и качал вски в них. И подобных полно))
 

HAOTAP

Герцог
Так стоит ли под них ломать то что годами складывалось как Основа развития...
нет такого как годами складываемая Основа развития.
есть путь Арочника, есть путь фермера, есть путь брюлефермера и т.д
 

MIP-ZmeY

Император
путь брюлефермера
Вот этот путь вообще не только сложившийся годами
но и требующий четкого неизменного желания построить именно брю-ферму:)

Но я вообще имел не путь игрока, пришедшего в игру в какой-то периодей жизни (пусть даже 3-4 года) и желающего реанимировать то ВС которое доступнее но безполезно (вместо того что строить лишь полезные ВС)
а путь развития самой игры.

При котором и сложилась ситуация что часть ВС имеют более полезную замену, а часть обесценилась полностью ввиду наличия ВС которые не только получше но и имеют более полезный второй "бонус".
 

exzistenze

Рыцарь
Вот атомиум можно было бы поднять, больше товара в казну и сошки вместо счастья, было бы очень кстати.
 
Верх